Свежий АвтоСаратов :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала

В целом изменения:

  • Нравятся

    Голосов: 46 41,1%
  • Не нравятся

    Голосов: 57 50,9%
  • Разве что-то поменялось?

    Голосов: 9 8,0%

  • Всего проголосовало
    112
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
а можно поменять местами в разделе "что нового?" кнопки "новые сообщения" и "отметить как прочитанное"? вроде в старой версии было по-другому, т.к. рука на автомате так и тянется на место новых сообщений, а попадает на отмечивание тем=)
Разнесите кнопки что нового и отметить как прочитанное
Вы уже решите как лучче-то :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Стал поттупливать форум с планшета. Планшет не менял, инет тот же. Загружаются дольше страницы, чем раньше. Иногда приходится не загруженную страниц обновлять, чтобы появилось хоть что-то. И почти всегда, когда спускаешься с верхних тем к нижним- нижняя часть форума не прогружена. Грузится по мере просмотра страницы вниз.
Сначала подумал, что мне кажется, но нет... Более "тяжелые" сайты и форумы прогружаюися нормально, как и прежде.
Админ, может быть можно потом будет и это оптимизировать?
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Стал поттупливать форум с планшета. Планшет не менял, инет тот же. Загружаются дольше страницы, чем раньше. Иногда приходится не загруженную страниц обновлять, чтобы появилось хоть что-то. И почти всегда, когда спускаешься с верхних тем к нижним- нижняя часть форума не прогружена. Грузится по мере просмотра страницы вниз.
Сначала подумал, что мне кажется, но нет... Более "тяжелые" сайты и форумы прогружаюися нормально, как и прежде.
Админ, может быть можно потом будет и это оптимизировать?
Такое наблюдается на всех темах или только на темах с большим количеством картинок?
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Такое наблюдается на всех темах или только на темах с большим количеством картинок?
В первую очередь это после кнопки Новые сообщения. В тему с картинками даже не захожу. Попробую проверить.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Вы уже решите как лучче-то :)
по мне - лучше, когда кнопка "Новые сообщения" не прыгает в разделах "форум" и "что нового?") а уж в каком месте будет размещена - так то без разницы):pooh_lol:
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Что Опера на движке Presto жива.
Ну ты хоть список изменений посмотри, а? Ты можешь считать всё что угодно, но официальная позиция разработчиков озвучена. Пользуется древней версией, - твое право, но не требуй оптимизации под нее сайтов.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
Просьба: добавьте, плиз, в Подписках нумерацию страниц снизу.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Админ, ты что с форумом сделал? Верни хоть старый синий скин, который классический был. То что сейчас что широкое что узкое вырвиглаз и прогружается через раз.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Старой синей темы и правда здорово не хватает. Сколько захожу на АС, как-то не удобно читать. Всё серое, не контрастное.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А я кроме шапки никакой разницы уже не вижу.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 416
Реакции
815
Баллы
113
admin, Андрей, ты говорил все круто с новым форумом, чё угодно можно настроить, а сделай загрузку фоток не по одной а скопом, чтоб можно было выбрать сразу несколько (ctrl+ клик, или shift+ клик последнего), а то задлбало по одной фотке заливать, одни и те же движения делать :148:
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Пользуется древней версией, - твое право, но не требуй оптимизации под нее сайтов.
Я и не требую. Полагаю, что от сайтостроителей можно требовать соблюдение стандартов, не?

По делу: admin, https версия будет?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я и не требую. Полагаю, что от сайтостроителей можно требовать соблюдение стандартов, не?
каких стандартов??? СНиП, ГОСТ?
Вы о чем вообще. Старый браузер может ВООБЩЕ не поддерживать новый сайты. Вообще. Другой стандарт. Который никто никому не обязан поддерживать. Кому то что то не нравится, не загружается под морально устаревшим браузером? Или обнови - или не заходи. Кому что нравится.
Как правило новые стандарты включают в себя обновление правил безопасности. В связи с этим вопрос - зачем https понадобился, причем на старом браузере? )))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Как правило новые стандарты включают в себя обновление правил безопасности. В связи с этим вопрос - зачем https понадобился, причем на старом браузере? )))
А какая связь между старым браузером и https? Некоторые сертификаты от времени истекли, окей. Правда при этом за редкими исключениями прост опишется предупреждение что сертификаты истекли и всё. Протоколы те же используются.
Про стандарты ты тоже достаточно весело. Я эту историю слышал с тех пор, как обновили предидущий раз форум и я перестал сидеть тут постоянно. Тогда это было под эгидой "к черту кроссбраузерность, в хроме пашет и ништячек". Сейчас списывать на старые браузеры косяки. Не, ну ок, реально. Вот вконтактик, он, засранец, думает о кроссбраузерности и работе в старых версиях браузеров. Я тут на днях под оперой для wm 6.1 зашел, и все ок, хотя я сомневаюсь что тут кто то вообще вспонит что это за браузер и врятли людей, его юзающих заметные доли процента.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 011
Реакции
4 350
Баллы
113
Господа специалисты.
Может кто напишет css файлик который из нью вырвиглаз эдишен сделает старый АС?
Это возможно?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Прикрутите лайки к сообщениям, может хоть как то сгладит впечатление от свежего автосаратова)
 
Верх Низ