Свежий АвтоСаратов :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала

В целом изменения:

  • Нравятся

    Голосов: 46 41,1%
  • Не нравятся

    Голосов: 57 50,9%
  • Разве что-то поменялось?

    Голосов: 9 8,0%

  • Всего проголосовало
    112
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
F5 нажимал?


Ага, прикрутим :)


Что пишет? Чем ругается?

ничего. Просто, чтобы открыть сообщения надо навести курсор чтобы подменю вышло, а с телефона это невозможно
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лень читать всю тему!

Главный вопрос - форуму вернется прежний вид или такое убожество так и останется? Заметил за собой что из-за совершенной нечитабельности ресурса после таких изменений страничка хоть и открыта всегда в браузере, но заходить на неё и обновлять стал в разы реже...
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
а никто не сталквивался с повторной авторизацией?) сначала на главной, а потом когда на форум тыкаю - еще и там..:prankster:
так и не решили проблему.
Но! Если с главной страницы авторизоваться и перейти с него в кабинет, то все в порядке
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Проблема с авторизацией на сайте со смартфона, независимо от браузера, ввожу логин и пароль и на сайт захожу только с пятой попытки, еще бесит поле ввода логина, оно у меня почему то выходит за край страницы и чтобы ввести логин приходится переворачивать смартфон.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Проблем с авторизацией нет, хотя после изменения в первый день пришлось "входить" и на компе, и на планшете, и на телефоне. С тех везде входит авторизованным.

так-то уже почти нормально, главное - с шириной устоялось.) Осталось со шрифтом решить, ну Андрей, сделай какой-нибудь более красивый шрифт, чуть более гладкий и "округлый") Который раньше был, к примеру, или подобный.

А от ненужных крупных клавиш и "игрушечности", видимо, никуда не деться, Буржуй прав, это всеобщее общее направление, с уклоном под сенсорные девайсы. Плохо, конечно, но - привыкнем.

Хотя вот я не понимаю, зачем это направление? да, большинство сайтов стали вот такими укрупненными, игрушечными на вид, приходится вечно мотать вверх-вниз и тд. Да, с сенсорных устройств будет удобнее. Но почему не думают о тех, кто по-прежнему чаще выходит с компьютеров?
В конце концов, есть же мобильные версии, есть приложения, вот и пользуйтесь со своих устройств, а я хочу, чтоб у меня на обычном, несенсорном мониторе, было по-прежнему мелко, строго и без игрушечных виндовсо-восьмых квадратиков. Мышкой я, знаете ли, и на тонкую строчку без проблем нажму.
ну или делайте разные "стили" - отдельно для сенсорных, отдельно для обычных устройств. Один раз настроил на своем приборе - и пользуйся в удовольствие.

Вон Рамблер, к примеру, на своей Главной странице, которая тоже стала крупными идиотскими квадратиками, все же внизу мелко предлагает "вернуться в старый дизайн", и после этого по умолчанию выводит прежнюю, нормальную страницу, с которой, не мотая, можно выйти практически в любой раздел и которая смотрится приятно и законченно.
Сарбиси (еще один сайт, на который раньше заходил постоянно, а потом, как раз из-за такой же смены дизайна, реже, ибо неудобно и неприятно) - тоже основные новости стали крупными, приходится много мотать. Возможности видеть в старом, строгом (мелком) дизайне - нет. Вот так, был самый популярный саратовский ресурс, стал какой-то клоунский.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Проблема с авторизацией на сайте со смартфона, независимо от браузера, ввожу логин и пароль и на сайт захожу только с пятой попытки, еще бесит поле ввода логина, оно у меня почему то выходит за край страницы и чтобы ввести логин приходится переворачивать смартфон.
решит проблему чекбокс твою, падаван.
релевантность )
так то это не интеллектуальный поиск а по словам в сообщениях и меткам)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
В конце концов, есть же мобильные версии
Я это уже предалгал ранее - народ "не понял". :( :( :(


а, большинство сайтов стали вот такими укрупненными, игрушечными на вид, приходится вечно мотать вверх-вниз и тд. Да, с сенсорных устройств будет удобнее
Вот, кстати, не факт. Сколько раз замечал на сайтах - нажмешь на мыло-кнопку, выпадает список и ......
и проваливается куда-то вниз, где экран кончается, а список еще там внизу где-то есть )))
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
1. Исправят, днем уже написал.
2. последствия работы твоего резака рекламы. Не нравится - выключи :)
1. Не заметил, сорри))
2. Точно. К резаку привык, поэтому забываю, что на панели реклама прикручена))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
у меня нет резалки.
Квадратик тоже есть )))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Лень читать всю тему!

Главный вопрос - форуму вернется прежний вид или такое убожество так и останется? Заметил за собой что из-за совершенной нечитабельности ресурса после таких изменений страничка хоть и открыта всегда в браузере, но заходить на неё и обновлять стал в разы реже...
А я давно говорил на боковых полях надо гифки сисек прикрутить и делов то и посещаемость выше будет.

Отправлено R2D2
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
С ютуба ББ-код так и не понимает https://
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Браузер и резак какие?
 
Верх Низ