Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
заказывал вчера самурае.
цены -как везде.
качество не понравилось. Роллы мелкие и какие-то суховатые. Васаби очень слабенькое.
незачет.
ого. Может уже резко испортились?:( расстройство
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
На прошлой неделе совершенно случайно заказали суши в Fun-Roll, которые на Казачьей. Удивилась, ибо не ожидала, что будет прям хорошо и вкусно) Понравилось)
Последнее время в Саюри и Кукси-Каби почему-то полюбили делать роллы формата "разорви лицо", как-то это не круто.
А вообще фавориты в последнее время внезапно ресторан Легио, который рядом с Иллюминатором. Да, там дороже, чем средняя цена по городу, но всё очень вкусно, особенно полюбились роллы в японских тонких блинчиках и рисовой бумаге - очень нежные и вкусные.
Зачем я это написала, теперь суши хочу...))))
был там неделю назад) вкусно)
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
А вообще фавориты в последнее время внезапно ресторан Легио, который рядом с Иллюминатором. Да, там дороже, чем средняя цена по городу, но всё очень вкусно, особенно полюбились роллы в японских тонких блинчиках и рисовой бумаге - очень нежные и вкусные.
Зачем я это написала, теперь суши хочу...))))
Решил тоже заказать в Легио.Пицца "дары моря" ужас.Холодная,тонкая,мало самих морепродуктов да и вообще не вкусная. Суши и роллы так се6е.Есть можно,но не более.Так что их еда на 4- с натяжкой.
Я обычно заказываю в express64 на казачьей.У них вроде только доставка.Вот у них все отлично.И пицца всегда горячая и вкусная.Роллы и суши тоже хороши.Так что всем советую.
P.S.зря я устроил эксперимент с легио:this:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Решил тоже заказать в Легио.Пицца "дары моря" ужас.Холодная,тонкая,мало самих морепродуктов да и вообще не вкусная. Суши и роллы так се6е.Есть можно,но не более.Так что их еда на 4- с натяжкой.
Я обычно заказываю в express64 на казачьей.У них вроде только доставка.Вот у них все отлично.И пицца всегда горячая и вкусная.Роллы и суши тоже хороши.Так что всем советую.
P.S.зря я устроил эксперимент с легио:this:

+1, пицца в Легио полная срань
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а суши/роллы из Виват, Манга, Факультатив, Маэстро ел ктонить?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Хотел заказать в Самурае, а они теперь в солнечном, так и не попробовал хваленые роллы.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
В инь-янь давно кто заказывал?
как там сейчас?
слышал проблемы с качеством были
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Как заказывали в Хатико, так и берем только там. Роллы большущие и очень вкусные
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Саюри вчера с Чапаева - офигенные
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В инь-янь давно кто заказывал?
как там сейчас?
слышал проблемы с качеством были

У них несколько точек продаж/изготовления, везде могут быть разные. Например на Антонова говно стали суши, год назад были вкусными, а вот последний год все хуже и хуже. Больше не покупаю у них.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
У них несколько точек продаж/изготовления, везде могут быть разные. Например на Антонова говно стали суши, год назад были вкусными, а вот последний год все хуже и хуже. Больше не покупаю у них.

заказывал на Вавилова!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ресторан Легио на Волжской очень вкусные роллы,пока номер 1
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Саюри. И скидка, и обслуживание. Хотя тоже от отделения зависит. Больше понравился на чапаева. они обслуживают максимально быстро и всё же по вкусу чем-то отличается.На московской не особо нравиться отдел.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Хотя тоже от отделения зависит. Больше понравился на чапаева. они обслуживают максимально быстро и всё же по вкусу чем-то отличается.На московской не особо нравиться отдел.
+1
 
Верх Низ