Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Когда? Недавно? Я сейчас суши вообще нигде не покупаю, жарко, рыба может быть пропавшей.
Зимой. Они находятся в моем квартале, и через дорогу несли заказ полтора часа. принесли сашими в виде каши и роллы странные. Сяке были у них с копченой рыбой. Я съела один. Ребенок откусил один раз ролл с огурцом, отделался легким дрищом. Муж начал есть сашими, но тоже через пару укусов выбросил. Это умудриться надо, заразить абсолютно все порции...
с тех пор только в миндале брала, у них и пицца на тонком коржике
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Ужинали сегодня в Таки.
Вполне себе вкусные роллы, нам понравилось, обслуживали быстро и аккуратно. Сидели в летнем кафе.
Вот только пива тёмного у них не было.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А мне в Киото больше всего суши нравятся порции большие и очень вкусные, само заведение маленькое сидеть не особо приятно, а на вынос самое то.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 106
Реакции
1 416
Баллы
113
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Где-то месяц назад если роллы в "Мегаполисе", были разочарованы. Во-первых, стали меньше, во-вторых нет такого wow-эффекта от вкуса, как раньше - ничего особенного.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
В Хатико роллы понравились.

А вот упаковано паршиво.
Заказывал три вида, они все их в одну небольшую коробку плотненько столбиками положили. И жаренные, и обычные - всё в кучу. На пластики что ль экономят ...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В Хатико роллы понравились.

А вот упаковано паршиво.
Заказывал три вида, они все их в одну небольшую коробку плотненько столбиками положили. И жаренные, и обычные - всё в кучу. На пластики что ль экономят ...
с Челюскинцев?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Заехав вчера в METRO, решил на входе заказать на вынос роллы из Метронома.
Взял на пробу, немного, Калифорнию, Гейшу и с авокадо простенькие. По одной порции васаби и имбиря (они у них платные), соевый соус на двоих входит в цену.
Что сказать, не шедевр, но съедобно, жене больше нравится из Саюри, у меня отторжения не вызвали. Цена примерно как у всех, за всё заплатил 600 руб.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Где в Энгельсе вкусные? Кроме Саюри, хорошие, но уже все перепробовали.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А мы частенько наведываемся в "Банзай" на Вольской-Шевченко. Уютно, вкусно и по цене нормально. У них ещё есть на Чапаева-Бахметьевская, но нам больше понравилось на Вольской.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Про Осака 24 на московской есть кому что сказать? Совсем лажа или есть можно?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Жигули
В Саратове очередной раз заказывали в Саюри - бюджетновкусные)

Да жигули мне нравятся, а половине моей почему то нет. Пока саюри лучшие. В осака24 в энгельсе брал как то роллы- средние.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
My Box в Хэппи молле - понравились роллы.
Сделали быстро.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Кафе zen только приехали от туда
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А чего заглохла дельная тема? Поднимем.

Был сегодня в "Азиатском стиле" Втроем наели на пять штук. Итак, по пунктам:
1. Кухня 4+, 5.
2.Обслуживание 4
3. Интерьер 2-

Поясню. Все вкусно - я больше налегал на морепродукты, люблю это дело Сделано вкусно, никаких нареканий. Баранина вкусная. Десерты очень хорошие, вероятно лучшие десерт среди тех саратовских ресторанов, где я был. Дочь говорит правда в "Тары-бары" лучше, но я там пока не был.
Обслуживание хорошее - ненавязчиво, официанты никуда не исчезают, но и не висят на горизонте как тучи. Молодцы.
Интерьер - это нечто. Это даже не кич, это...это...помойка какая-то! Рублевская помойка. :pooh_lol: Разве можно делать так "бахато"?! Ну кто, кто им делал дизайн?! Руки оборвать гаду! Честно - дали бы заказ на дизайн, мы бы им нарисовали КАК надо. И очень жаль, что так обстоит с интерьером, потому что на самом деле ресторан неплохой и я бы советовал его посетить.
Читал отзывы в сети - был в большом сомнении. Хаяли - только треск стоял. Особенно за то, что долго несут заказы. был приятно удивлен - заказы принесли так быстро, что я просто нигде такого не видал. Просто молниеносно для ресторана.
По ценам - ну так, не самые высокие, но и не самые низкие. Порции - какие-то довольно большие, какие-то поменьше, но в целом средний уровень. Не запредельно.
Когда ехали из ресторана, сошлись на том, что если закрыть глаза и не видеть этот кич - вполне хороший ресторан.:derisive:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Попробовали роллы Ин-Яне, роллы - вкусно, рис сделан на мой вкус, вмеру клейкий, в меру влажный, и по специям самое то. А рис - это 90% вкуса роллов. Так что роллы понравились, а овт кухня остальная - 50/50... Салат Греческий - отвратный. Курица с ананасами и острая (оч острая) свинина норм, фри - не оч..
 
Юлёнок

Юлёнок

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Раньше всегда брали в "Саюри",теперь в "Инь-Яне".Вкусно,цены приемлемые.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
в восторге от Самурая. Саюри на самый крайний случай теперь)
 
Верх Низ