Строительство в Саратове

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не надо,с окна забор со сторожкой видать, как и недострой монолитный с другой стороны) копёр вроде туда таскали, потом обратно, громыхали под окнами ночью, если свай нет то извиняюсь (надо дойти поглядеть)

Это пару свай в том году залили. Испытания проводили что-ли, но думаю для вида.

20141111_152158.jpg

а потом их засыпали. Пока сваебур стоял интенсивно шла реклама, и народ пёр :). Дело Мавроди бессмертно :).

20141111_152215.jpg

ссори за горизонтальные фото.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
это очевидно, можно было и не отвечать)
Не просто проблема парковки, а еще больше пробки, нагрузка на и так изношенные коммуникации, отсутсвие своего двора, т.к. Места там точно не хватит. Не говоря уж об отсутствии школ и детских садов.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Не просто проблема парковки, а еще больше пробки, нагрузка на и так изношенные коммуникации, отсутсвие своего двора, т.к. Места там точно не хватит. Не говоря уж об отсутствии школ и детских садов.

Школ нет, есть гимназии, номер 2 например. Детсад есть на железнодорожной, между вавилова и казачей.
Парковок действительно нет, коммуникации старые. Но строят ведь дом на казачьей и университетской. Строят активно. Без выходных.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Школ нет, есть гимназии, номер 2 например. Детсад есть на железнодорожной, между вавилова и казачей.
Парковок действительно нет, коммуникации старые. Но строят ведь дом на казачьей и университетской. Строят активно. Без выходных.

лажово там строят,Астэк кстати
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Это пару свай в том году залили. Испытания проводили что-ли, но думаю для вида
Вообще как раз в этом месте болото-отстойник мазутный был, как 3 дом строить начинали его засыпали (до этого слить вниз пытались)...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Знаю, что Астек.
О качестве ничего не могу сказать.
Но строят быстро на мой взгляд. Ударными темпами.

какие нафиг ударные темпы? ))
они в этом году должны были весь комплекс сдавать
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36

Любой многоквартирный дом будет муравейником, хотя есть древние пятиэтажки со старыми бабками, наверное лучший вариант? Не хочешь муравейника, частный дом, но это другие деньги.
Так чем конкретно атлант плох?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
какие нафиг ударные темпы? ))
они в этом году должны были весь комплекс сдавать

За этот год они много построили на мой взгляд из окна. У нас прям окна на этот дом выходят. Я слежу. Хотя если б там был шелдом - я б следил усерднее.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Школ нет, есть гимназии, номер 2 например. Детсад есть на железнодорожной, между вавилова и казачей.
Парковок действительно нет, коммуникации старые. Но строят ведь дом на казачьей и университетской. Строят активно. Без выходных.
Так сколько новых домов больших построили. А для развития инфраструктуры ничего не сделали. Все с советских времен.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
За этот год они много построили на мой взгляд из окна. У нас прям окна на этот дом выходят. Я слежу. Хотя если б там был шелдом - я б следил усерднее.
у них сдача должна была быть в октябре этого года!! ну года на полтора задержат всего то, это если продолжат строить теми же темпами.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
у них сдача должна была быть в октябре этого года!! ну года на полтора задержат всего то, это если продолжат строить теми же темпами.

Вот оно что )) тогда они очень стараются напрасно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Школ нет, есть гимназии, номер 2 например. Детсад есть на железнодорожной, между вавилова и казачей.
Парковок действительно нет, коммуникации старые. Но строят ведь дом на казачьей и университетской. Строят активно. Без выходных.
он частный, не все потянут 20 на сад, живя в астеке) мне интересно, они свой мега проект автоматической парковки реализуют?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Так чем конкретно атлант плох?

Тем, что если ехать в город утром на работу, то пробка от рабочей/драмтеатра стоит через весь путепровод и тянется до Беговой и дальше. И так до 10 утра.
Общественный транспорт тоже не вариант - на остановке Б.Садовая / 2-я Садовая люди по утрам берут травмай штурмом.
Вечером такая же пробка, только в обратном направлении (от детского парка).

А вот с парковкой там как раз проблем нет - вдоль железной дороги гаражей полно продается, только на машине не уедешь оттуда.
Хотя для тех, кто в заводской на работу ездит, то нормальный вариант.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Тем, что если ехать в город утром на работу, то пробка от рабочей/драмтеатра стоит через весь путепровод и тянется до Беговой и дальше. И так до 10 утра.
Общественный транспорт тоже не вариант - на остановке Б.Садовая / 2-я Садовая люди по утрам берут травмай штурмом.
Вечером такая же пробка, только в обратном направлении (от детского парка).

А вот с парковкой там как раз проблем нет - вдоль железной дороги гаражей полно продается, только на машине не уедешь оттуда.
Хотя для тех, кто в заводской на работу ездит, то нормальный вариант.

А теперь представь, что покупатель в атланте работает в районе СГТУ / Заводском районе / Агафоновке. Дом, как дом, имхо. Цена только вот сильно щас выросла, я за эти деньги 2 года назад покупал в центре. Но если покупатель в атланте работает в центре, тогда все актуально, путепровод с 1 сентября опять стоит с утра :)
 
Верх Низ