Страна будущего! (или из области фантастики)

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
OP
М

Майкл

Guest
Хз, пока я таких редко встречаю. Везде нормальные люди работают, в основном.
дай бог с тобой не встречаться никогда! от общения с тобой - сплошной негатив! а я спокойствие люблю!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
дай бог с тобой не встречаться никогда! от общения с тобой - сплошной негатив! а я спокойствие люблю!

Навеяло...
«Иди-ка домой, Тимофей. А то с тобой поговоришь, потом всю ночь всякое паскудство снится». (Белые росы):)
 
OP
М

Майкл

Guest
Здравоохранение! То, что сегодня творится в этой сфере - нонсенс! Каким оно должно быть в вашем понимании?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Здравоохранение! То, что сегодня творится в этой сфере - нонсенс! Каким оно должно быть в вашем понимании?

А кто его таким сделал то? Мы же и сделали, каждый пытается впихнуть свое дитяточко в мед. универ за деньги, и потом такие вот врачи нас лечат. Сделали для олимпиадников поступление без конкурса, так теперь каждый дибил стал олимпиадником. Кто вас заставляет идти на нарушение ЗАКОНА то?
 
OP
М

Майкл

Guest
А кто его таким сделал то? Мы же и сделали, каждый пытается впихнуть свое дитяточко в мед. универ за деньги, и потом такие вот врачи нас лечат. Сделали для олимпиадников поступление без конкурса, так теперь каждый дибил стал олимпиадником. Кто вас заставляет идти на нарушение ЗАКОНА то?
я о другом! каким хотел бы видеть здравоохранение и аптеки:yu:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я о другом! каким хотел бы видеть здравоохранение и аптеки:yu:

Если мечтать, то уж более глобально. Например какими мы хотим видеть наше население. А все остальное уже как говорится приложится.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Когда все ответят Майкл осуществит? Или для чего это тема непонятно.
 
OP
C

Cursed

Guest
На заправках заливают на литр бензина больше заплаченного, ну в каких местах на 2..
 
OP
М

Майкл

Guest
Думаю медицина должна быть бесплатной! без паразитической оболочки!
 
OP
М

Майкл

Guest
Так не бывает! За чей счет лечение будет? Или ты про духов добрых?
раньше было:yu:, за счет государства! медикаменты сначала испытывают на мышах, потом дают людям, и только самовнушение творит чудеса (а не таблетки, которые на сегодня 90% подделка /не убьют , но и не вылечат/)...государство от контроля качества самоустранилось... между больным и врачом находится ненасытная паразитная сущность:yu:
 
Верх Низ