Страна будущего! (или из области фантастики)

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
OP
S

sumrak

Guest
Допустим я захотел сделать рекламу! кому надо денег дать? телевизионной компании! так? а страдают кто? телезрители! Думаю электронный справочник в инете решил бы проблемы! в поисковике набрал что ищешь ... тебе ответ где есть и сколько стоит - вот это я понимаю оперативность! А реклама - это увеличение стоимости товара, которое оплачивает покупатель!

Интересно, т.е. по твоему интернет живет.. за счет чего?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
В Нерезиновске как и в других городах правят кавказкие национальности. Русские убирают улицы, а вечерами под звуки открывающихся баночек с ягой в бараках садятся за онлайн игру в которую вкидывают большую часть своей мизерной зарплаты. Все хорошо, есть зомбоящик, комп и доступные авто. Толерастия процветает и все счастливы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В Нерезиновске как и в других городах правят кавказкие национальности. Русские убирают улицы, а вечерами под звуки открывающихся баночек с ягой в бараках садятся за онлайн игру в которую вкидывают большую часть своей мизерной зарплаты. Все хорошо, есть зомбоящик, комп и доступные авто. Толерастия процветает и все счастливы.
ты бы прочитал что нибудь из серии Б Ньюмен "Парите вместе с орлами", серьёзную литературу советовать бессмысленно, ну так хоть эту...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
ты бы прочитал что нибудь из серии Б Ньюмен "Парите вместе с орлами", серьёзную литературу советовать бессмысленно, ну так хоть эту...
Спасибо, в жизни я более позитивен;)
 
Верх Низ