Страна будущего! (или из области фантастики)

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
М

Майкл

Guest
По прошествии времени многие произведения фантастов стали реальностью наших дней! Что мешает нам пофантазировать... простите высказать свое видение будущей жизни, условия в которых хотелось бы жить!
 
OP
М

Майкл

Guest
Представьте! Просыпаетесь однажды, включаете телевизор ... и ловите себя на мысли - что рекламы куда-то пропали!!!! Вы расстроитесь конечно, не будет рекламных пауз чтоб отвлечься в туалет когда идет сериал...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Реклама это двигатель торговли, ты чё?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Представьте! Просыпаетесь однажды, включаете телевизор ... и ловите себя на мысли - что рекламы куда-то пропали!!!! Вы расстроитесь конечно, не будет рекламных пауз чтоб отвлечься в туалет когда идет сериал...

До этого момента давно уже будит кнопка ПАУЗА на ТВ, что бы посцать сбегать.
 
OP
М

Майкл

Guest
Или Сельское Хозяйство поставляет столько молока и мяса, что покупать импортное стало невыгодно!
 
OP
М

Майкл

Guest
Реклама это двигатель торговли, ты чё?
Допустим я захотел сделать рекламу! кому надо денег дать? телевизионной компании! так? а страдают кто? телезрители! Думаю электронный справочник в инете решил бы проблемы! в поисковике набрал что ищешь ... тебе ответ где есть и сколько стоит - вот это я понимаю оперативность! А реклама - это увеличение стоимости товара, которое оплачивает покупатель!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
C

Cursed

Guest
Федор Бондарчук снял фильм в котором сам не с играл роль.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Майкл! А без фанатизма можно?
 
Верх Низ