стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Есть ещё клиника "Сова" на Кутякова/Ст.Разина,(где трамваи заезжают в трамвайное депо) и врачи и стоматологи высшего разряда. Молодая, но быстро набирающая темп клиника.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Нам всем в Москву дорога, пока москвичи к нам едут лечить зубы?
+1000 Жена рассказывала, что москвичи к нам постоянно ездят лечить зубы, потому, что : 1) намного дешевле 2) по качеству работы не хуже чем в Москве, а порой и лучше. Вот так!
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Мастер Дент на 3 дачной
10 лет обслуживаюсь там всей семьёй и знакомыми
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Проблема в том, что я смогу вылечить зуб только в индивидуальном кабинете, с 1-м креслом,
если дёшево и сердито то Кипр на Петровского (Энгельс), остальные места дороже но и возможно качественней.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые форумчане.
Кто пользовался услугами данной клиники?
Какие отзывы?
Есть желание вылечить пару зубов, но вот сильно боюсь стомотолога (травма с детства).
Клиника "Стоматолог", ОП ООО "Найс"
410012, г. Саратов, ул. Дзержинского, 29
только положительные отзывы, хорошие специалисты. это я не в рекламных целях, просто знаю коллектив очень хорошо
 
margonemo

margonemo

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Мне тут посоветовали знакомые в Мастердент пойти. Может кто чего слышал? Как там вообще делают хорошо? А цены как?
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Проблема в том, что я смогу вылечить зуб только в индивидуальном кабинете, с 1-м креслом, чтобы не слышать посторонних стонов и тд.
К сожалению, в поликлиниках по прописке, как в столовой, в кабинете по 3-5 кресел, я даже зайти не смогу.

Клиника Заволжье Энгельс. Цены и качество хорошие
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
уже писала в это теме, ещё раз апну. не абы рекламы, а ради пользы АСовцев.

два раза в год посещаю стоматологию. ставлю пломбы ТОЛЬКО в Дента-Меде (Московская Чапаева) у врача Белозеровой Ольги Олеговны. у неё лечусь уже более 8 лет. ни одна пломба не выпала, ни один зуб не разболелся. сразу скажу, что это не самая хорошая стоматология (анестезия там не очень, в одном кабинете есть по два-три кресла), но терапевт Белозерова от бога, как говорится.

если нужно удалить зуб или помощь хирурга - ТОЛЬКО в клинику Имплант на Рахова и 2 Садовую к хирургу Ноздрачёву Василию. вчера мне рвал зуб мудрости, которому пришёл конец, в течении ТРЁХ минут. я даже ничего не поняла))) ни боли, ни крови, ничего.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
если нужны услуги качественной стоматологии и территориально удобно в Солнечном - пишите в личку, посоветую хорошую клинику и опытного врача. цены низкие, осмотр абсолютно бесплатно + попробую организовать скидку. не сочтите за рекламу.
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Есть ещё клиника "Сова" на Кутякова/Ст.Разина,(где трамваи заезжают в трамвайное депо) и врачи и стоматологи высшего разряда. Молодая, но быстро набирающая темп клиника.

Георгий Николаевич, харе Сову пиарить))))) А по теме лечусь в клинике Музалевского на Вишневой,19. Наблюдаюсь там лет 5, все нравится...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Проблема выбора зубной клиники (общефилософски)

Выдали тут (это не Саратов, а default city) на следующий год страховку. Стало можно выбирать поликлиники не из одной сети, а из 4. Текущая мне не очень нравится - там при посещении норовили дополнительные услуги сверх страховки впарить (явно чувствуется, что навыкам продаж этих врачей учат не менее тщательно, чем собственно стоматологии). В предыдущей (та, правда, государственная была, из системы УДП) такого в принципе не было, все делалось очень качественно и без езды по ушам, к сожалению, ее у нас убрали. Стал гуглить по интернету отзывы обо всех 4-х. Вывод - по интернет-отзывам по зубным поликлиникам выводы делать практически нельзя. Там нет отзывов, которые бы выглядели объективными - типа, это - хорошо, это не очень, а то плохо. Все отзывы или резко отрицательные, или резко положительные и соотношение всегда ~50:50. Явно идут конкурентные интернет-маркетинг-войны между сетями клиник.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
все к доктору трухманову в энгельс
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
я зубной техник стаж работы в стоматологии 7 лет раньше я не видел эту тему случайно нашел почитал от души поржал)))):D:D:D если честно создавать такие темы бессмысленно ибо обозревая эту я увидел положительные отзывы о клиниках куда под пистолетом бы сам не пошел и наоборот отрицательны о тех которые были довольно на хорошем счету у меня(не буду называть имена) по работе сам не редко бываю в разных клиниках города не скажу что объехал весь Саратов но много где был сам скажу честно лечиться с положительным успехом можно как в муниципальных так и в частных и накосяпорить могут где угодно даже в самых брендовых клиниках города, не бойтесь главное лечите зубы во время своевременно протезируйтесь если того требует ситуация не думайте что из вас только выкачивают бабло сам лично знаю врачей которые работают за идею! на результат а не на бабло. так что такие люди есть отправляйтесь в ту стоматологию где вам по душе по карману а главное отправляйтесь к конкретным врачам о которых имеете положительные отзывы не судите о клинике по внешнему виду за зализанным фасадом может скрываться грязь и антисанитария в стерилизационном отделении куда вы ни когда не попадете без приглашения.​А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ БОЙТЕСЬ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СТОМАТОЛОГОВ ДОМУШНИКОВ!!! КОТОРЫЕ В ЧАСТНЫХ КВАРТИРАХ НА ДОМУ ЛЕЧАТ, УДАЛЯЮТ И ПРОТЕЗИРУЮТ НАШИХ НЕДАЛЕКИХ И СВЕРХ ЭКОНОМНЫХ ГРАЖДАН ВОТ ГДЕ МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОТ БАНАЛЬНОГО ГРИБКА СТОПЫ ДО СИФИЛИСА С ВИЧ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПО КАЧЕСТВУ ЛЕЧЕНИЯ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ РАССМОТРЕНО НЕ БУДЕТ, МОИ КОЛЛЕГИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ. ЕСЛИ ОНИ НЕ СВЯЗАНЫ С ДОМУШНИКАМИ КОНЕЧНО.... в общем не ведитесь на Бренд и не будьте тем скупым который платит дважды бейте в средний ценовой сегмент и не промахнетесь. если нет знакомых доктаров куда сходить сделайте мониториг по ценам учтите что прайс во многих клиниках разбит на пункты так например в одной стоматологии метало керамическая коронка стоит 3500р в другой она 2400 но на деле в одной мы получаем чистую стоимость коронки в другой к 2400 прибавляються слепки времянки фиксация и прочее получаем на выходе 4000 маркетинг мать его.... в общем моментов много если интересно напишу потом подробнее
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Подскажите, а есть в Саратове еще детские клиники, где зубы лечат с закисью азота?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
я зубной техник стаж работы в стоматологии 7 лет раньше я не видел эту тему случайно нашел почитал от души поржал)))):D:D:D если честно создавать такие темы бессмысленно ибо обозревая эту я увидел положительные отзывы о клиниках куда под пистолетом бы сам не пошел и наоборот отрицательны о тех которые были довольно на хорошем счету у меня(не буду называть имена) по работе сам не редко бываю в разных клиниках города не скажу что объехал весь Саратов но много где был сам скажу честно лечиться с положительным успехом можно как в муниципальных так и в частных и накосяпорить могут где угодно даже в самых брендовых клиниках города, не бойтесь главное лечите зубы во время своевременно протезируйтесь если того требует ситуация не думайте что из вас только выкачивают бабло сам лично знаю врачей которые работают за идею! на результат а не на бабло. так что такие люди есть отправляйтесь в ту стоматологию где вам по душе по карману а главное отправляйтесь к конкретным врачам о которых имеете положительные отзывы не судите о клинике по внешнему виду за зализанным фасадом может скрываться грязь и антисанитария в стерилизационном отделении куда вы ни когда не попадете без приглашения.​А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ БОЙТЕСЬ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СТОМАТОЛОГОВ ДОМУШНИКОВ!!! КОТОРЫЕ В ЧАСТНЫХ КВАРТИРАХ НА ДОМУ ЛЕЧАТ, УДАЛЯЮТ И ПРОТЕЗИРУЮТ НАШИХ НЕДАЛЕКИХ И СВЕРХ ЭКОНОМНЫХ ГРАЖДАН ВОТ ГДЕ МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОТ БАНАЛЬНОГО ГРИБКА СТОПЫ ДО СИФИЛИСА С ВИЧ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПО КАЧЕСТВУ ЛЕЧЕНИЯ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ РАССМОТРЕНО НЕ БУДЕТ, МОИ КОЛЛЕГИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ. ЕСЛИ ОНИ НЕ СВЯЗАНЫ С ДОМУШНИКАМИ КОНЕЧНО.... в общем не ведитесь на Бренд и не будьте тем скупым который платит дважды бейте в средний ценовой сегмент и не промахнетесь. если нет знакомых доктаров куда сходить сделайте мониториг по ценам учтите что прайс во многих клиниках разбит на пункты так например в одной стоматологии метало керамическая коронка стоит 3500р в другой она 2400 но на деле в одной мы получаем чистую стоимость коронки в другой к 2400 прибавляються слепки времянки фиксация и прочее получаем на выходе 4000 маркетинг мать его.... в общем моментов много если интересно напишу потом подробнее

Интересно, и напишите подробней. Сталкивался неделю назад. Не ну в итоге сиравно получился "Практик чо:(
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
в Заводском районе есть нормальные стамотологии? А то скоро идти похож придется((
 
Верх Низ