стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
я знаком с суровыми стоматологами г.Саратова :) Если кому интересно - в личку.
 
N

nadin-k-a

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Могу сказать не про все клинику а про специалисто конкретно. В Юниме есть такой стоматолог Сухов Алексей Александрович, хожу к нему сам, моя мама, моя девушка, ее тетя и впринципи многие наши знакомые, делает он все очень качаственно, и что еще на мой взгляд не маловажно, чувствуешь себя в его кресле очень спокойно и комфортно...так что могу посоветовать идти к нему. насчет цен могу сказать так, сравнивать мне можно сказать не с чем, но родственники которые ходили по другим клиникам говорят что оптимальное сочетание цены и качества


Полностью с вами согласна=) Сухов отличнейший стоматолог, могу доверять только ему. Раньше ходила к нему в Ультру и как раз сегодня решила записаться на приём и неожиданно узнала, что он теперь работает в Юниме. Уже записалась и с нетерпением жду приёма ;)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Вобщем сходил я в практик к Емельянову. Мучал меня на протяжении 2 часов, удаляли нерв, или даже 2, полностью восстанавливали зуб, отдал 4 рубля с копейками, потом пол дня отходил от 2 уколов, но щас вобщем то так даже ниче) работой доволен, думал без зуба вообще останусь.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Идти надо к врачу, а не на клинику.
Очень советую клинику на Вишнёвой 19
совет даешь - выбирать врача, а сам советуешь клинику - непонятно:wink: Так какого врача советуешь на Вишневой 19:to_clue:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У меня свой собственный стоматолог Natali1584 но я ей не доверяю))))
Всё равно хожу к заведующей больницы, где она работает - та баба опытная и ей стыдно будет перед моей, если она плохо мне сделает!!

А в платную поликлинику в жизни не пойду!
И вам лучще не знать как там работают... и что делают ради того, что бы денег побольше слупить :smile2:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
лет пять назад ходил в "панацею +" к Птичкину сделал 4 зуба, пока вроде норм всё с этими зубами.
Неделю назад от коренного зуба отвалился кусок и заболел жутко, пошёл в "евродент" на Советской , между Чапаева и Рахова , к Первеевой, удалила 4 нерва из этого зуба, заделала каналы, поставила штивт и пломбу, встало в 4 рубля. Неделю хожу вроде ништяк как будто ничего и небыло.
Ах да до этого у меня мама к ней ходила зуб вставлять.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Не совсем понятно, зачем было создавать эту тему. В основном получается - куда человек пошел первый раз, туда он и будет дальше ходить. Если так получилось, что в чьем-нибудь зубе врач оставил кАку, поверьте, в зубе другого он ее не оставит (и тот человек будет его хвалить).

Я сам также хожу к одному врачу. Семь зубов он мне вылечил. Мне понравилось, не больно, качественно, но я не специалист. Вдруг то, что мне показалось оказалось не больше, чем просто художество, временная красота? Может быть он что-то делал неправильно?. Если ли на АС специалисты/считающие себя таковыми, которые могут ткнуть пальцем в доктора и сказать "Идите к нему. На его работу никто, никогда не жалуется"
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Не совсем понятно, зачем было создавать эту тему. В основном получается - куда человек пошел первый раз, туда он и будет дальше ходить. Если так получилось, что в чьем-нибудь зубе врач оставил кАку, поверьте, в зубе другого он ее не оставит (и тот человек будет его хвалить).

Я сам также хожу к одному врачу. Семь зубов он мне вылечил. Мне понравилось, не больно, качественно, но я не специалист. Вдруг то, что мне показалось оказалось не больше, чем просто художество, временная красота? Может быть он что-то делал неправильно?. Если ли на АС специалисты/считающие себя таковыми, которые могут ткнуть пальцем в доктора и сказать "Идите к нему. На его работу никто, никогда не жалуется"

Ну во первых на форуме все собрались не обсуждать вопрос зачем созданна та или иная тема. А для обсуждения вопроса поставленного в ней:derisive: А что касается специалистов, то тут как раз и можно наблюдать, как разные люди хвалят того или иного специалиста, или клинику, и чем больше таких отзывов тем больше шансов, что люди этим заинтересуются, и после врача, который как вы выразились оставил "кАку" возможно пойдут именно к тому специалисту которого порекомендовали сдесь. так же и в автосервисе, кому то сделали плохо, а кому то хорошо. И это касается не только автосервиса, для этого и был создан форум. А если вы предпочитаете выбирать то или иноге заведение для себя или своей машины, тыкнув пальцем в небо, то попрошу впредь такое мнение оставлять при себе;)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Господа имхо целосность зубов скорее зависит от генетики чем от чистки, осмотров у врачей и прочего. Например есть люди которые вспоминают о зубах лет в 60, а есть такие что к 30 уже половина посыпалась...

Один мой приятель, зубной доктор, рассказывает такую побасенку: "Я в специальную тетрадочку записываю людей, у кого после 30 лет во рту только свои зубы, и их не меньше 30. Потому, что это большая редкость сейчас!"
Вот так, вроде бы нормальность с одной стороны - становится уникальностью с другой...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А зубной камень ведет к болезням десен и к сокращению.... жизни зубов, плюс к тому запах изо рта и все такое...

+1
Поэтому я раз в полгода делаю чистку в Практике. Всем рекомендую. Зубы как новые :biggrin:
Врач Киселева.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Доброй ночи форумчане) назрел вопрос о походе к стоматологу, изучив форум нашел полное расхождение во мнениях, и хотелось бы всётаки поставить точки над и, какой же стоматологии отдадут больше голосов)
Съезди или позвони в практик и запишись к авдеевой! Сам очень баюсь лечить зубы, но у нее руки золотые!!!!!!
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Вобщем сходил я в практик к Емельянову. Мучал меня на протяжении 2 часов, удаляли нерв, или даже 2, полностью восстанавливали зуб, отдал 4 рубля с копейками, потом пол дня отходил от 2 уколов, но щас вобщем то так даже ниче) работой доволен, думал без зуба вообще останусь.

По каким критериям обратились именно к этому врачу ?
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
В детстве не уделял внимание зубам, как результат в 15 лет появилось 6 пломб. С тех пор эти пломбы регулярно вылетали, а я регулярно ставил новые. Лечил в разных фирмах по рекомендациям и по знакомству, все равно на долго не хватало. Халтура сплошная, особенно когда "по знакомству" :). Последние десять лет каждую осень хожу в 3ю советскую к Матершиной. Она многие чужие косяки выправила сразу (3 зуба, месяц ходил), сейчас только проверяюсь.
Лечение не навязывает, я под впечатлением предложил ей заменить мне вообще все пломбы, но она отговорила, типа если хорошо стоит, то и нефиг трогать.
 
КоТоФеН

КоТоФеН

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
0
всё платные частные клиники - шляпа! я всё делал в военной поликлинике - на УЛЕШАХ! ТЕМА! сё чётко! как у военных! =) относительно остальных дёшево, сердито, главное качественно и профессионально!!!! очень доволен! супер! люди знают своё дело!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я в Практике лечила. Осталась довольна.
Хотела еще у др. специалиста проф. чистку сделать, но не понравилось самодовольно-пренебрежительное отношение врача на консультации. Развернулась - ушла. В итоге зубы вылечила в Практике, а чистку в железнодорожной сделала.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Медстон. Ирина Владимировна. 5 лет у нее уже и всех, кого привела у нее же и остаются.
 
sanders

sanders

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
goschahn,привет подскажи норм стоматологов
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Тут правильно выше говорили, надо выбирать не клинику, а врачаЯ отработала 4 года в одной из клиник списка, безусловно, знаю, к какому из врачей обратиться, в случае чего, а к какому всё же не стОитБлаго, у меня за все мои 26 лет только два зуба лечены, и те с мелким кариесом, который лечится без анестезии за 15 минут))) Но к парадонтологу я каждый год хожу обязательно, раз в полгода на проф.осмотр. В ту же клинику к знакомому доктору)
 
E

esta120671

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
В ж/д больнице - Радаев Сергей Иванович - классный врач... очень советую...
 
Верх Низ