стоматологии города в глазах АС

  • Автор темы R-78
  • Дата начала

А какой клинике доверяете лично вы?


  • Всего проголосовало
    116
  • Опрос закрыт .
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Практик?! Ну, если здоровье не дорого...

Стоматология.Где?Где лучше и комфортней.Поделитесь))Протезирование не интересует.

"Практик" - имеет высшее среди всех прочих количество осложнений. Это так, для сведения. Не знаю кто у них работает, может есть 2-3 СПЕЦИАЛИСТА, а так...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Один из лучших стоматологов в городе - Кирилл Иванов, клиника "Ультра" на Набережной. http://www.ultraclinic.ru/
Дорого (впрочем, не сравнивал) и запись за месяц. Но, как он сам говорит, то что сделает - на десятилетия. С лечения первых зубов родным лет 10 уже и правда прошло))))
Если пойдешь в эту клинику, записывайся именно к нему, хотя врачи все хорошие и к другим очередь меньше. Увидишь сам, приятно когда такой профессионал работает.
+1 Только закончил лечить у него зубки, сейчас этап номер два протезироваиние.
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
Стоматолог на Соколовой горе

около охраны
работет ненормированно и отлично
тел. 89063156908
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
"СТОМАДЕНТ" Ул.Высокая 4(в сторону аэропорта). тел. 649892. Проверенные врачи временем. Рекомендую Кузьмичеву
И на Чапаева\Посадского делали реставрацию отлично. Название не помню.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Клиника Мир улыбок помоему называется рядом с офисом Оверты на Шелковичной / Ильинской.
Клинике хоть и года два отсилы, но мне нравится!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Стоматологии города в глазах АС

Доброй ночи форумчане) назрел вопрос о походе к стоматологу, изучив форум нашел полное расхождение во мнениях, и хотелось бы всётаки поставить точки над и, какой же стоматологии отдадут больше голосов)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие стоматологи - это родители:pleasantry:
24 года не была у зубных (последний раз с молочными) - чего и Вам желаю;)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Лучшие стоматологи - это родители:pleasantry:
24 года не была у зубных (последний раз с молочными) - чего и Вам желаю;)

Пасибо) да вот проблема возникла, зуб рушится полуизнутри, вот и думаю куда, обратиться, чтобы уж один раз и забыть ещё лет на 10)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я никому не доверяю, потому что слава богу ненадо мне туда пока что :crazy:
А вот, если что случится пойду на Сакко и Ванцетти между Радищева и М.Горького ....незнаю, как называется, но отзывы крайне хорошие по качеству...и цены насколько я знаю не сильно высокие :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Здесь представленны только широко разрекламированные стоматологиии, что не равно качественным. Я за "Панацею +". На рекламу не тратяться, клиентов итак полно, рекламой на них работает "Сарафанное радио" из хороших отзывов от благодарных клиентов. Ни один кому советовала - не остался не довольным. Но правда я хожу только к конкретному врачу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
На Ас уже полно таких тем...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
а кто-нибудь лечил у Edelweissa?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
клиника на Горького чуть ниже советской от МедИнститута. Имея в знакомых глав врача этой клиники и зная его 10 лет - цены и качество работ отменные. Всех знакомых туда водил кому надо было - обиженных не было по сей день

2 Ludmila and extremal, а к стамотологам ходят не только когда надо или что-то уже болит... ведь есть и профилактика, различные гигиенические процедуры...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Здесь представленны только широко разрекламированные стоматологиии, что не равно качественным. Я за "Панацею +". На рекламу не тратяться, клиентов итак полно, рекламой на них работает "Сарафанное радио" из хороших отзывов от благодарных клиентов. Ни один кому советовала - не остался не довольным. Но правда я хожу только к конкретному врачу.
+++++++
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Доброй ночи форумчане) назрел вопрос о походе к стоматологу, изучив форум нашел полное расхождение во мнениях, и хотелось бы всётаки поставить точки над и, какой же стоматологии отдадут больше голосов)

Хммм... Из приведенного списка никуда бы не пошел. :dirol:
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
клиника на Горького чуть ниже советской от МедИнститута.

+ 1 к этой клинике, "Университетская" она называется, если не ошибаюсь, и находится на Горького/Шевченко - цены там самые приемлемые и врачи попадались хорошими (точнее 2 врача - хирург и ортодонт).

А еще очень нравится Дента-Мед на Московской/Чапаева, если пломбировать надо, то там есть стоматолог, не помню ее фамилию, зовут Ирина, молодая еще девушка, но к ней очереди на недели вперед, ни к кому кроме нее не пойду.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
клиника на Горького чуть ниже советской от МедИнститута. Имея в знакомых глав врача этой клиники и зная его 10 лет - цены и качество работ отменные. Всех знакомых туда водил кому надо было - обиженных не было по сей день

2 Ludmila and extremal, а к стамотологам ходят не только когда надо или что-то уже болит... ведь есть и профилактика, различные гигиенические процедуры...
+1. горького/т.шевченко - ее точный адрес:) (главное не к практикантам идти и все будет ок)
по теме: ни в одну из перечисленных
 
Верх Низ