Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Вообще-то, свита делает короля, а свитой, лучше всего управляет жена.Что-бы идти вперёд, нужны силы не оглядываться назад.Именно жёны, делают самых сильных из нас. Чем сильнее женщина, тем выше она может поднять мужчину.Она(женщина) вдохновляет и побуждает на сильные поступки, она разбивает и обрушивает вниз. Все войны мира, либо из-за женщин (хорошего куска ...., что-бы вам домысливать не пришлось), либо из-за нефти.пысы. Скопирую этот пост в твою тему про....пысы2. может два раза))
пурга
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Принимая это решение, парни должны знать:
w_71da7044.jpg
Предупрежден, значит вооружен.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Интересно
. Американский ученый-этолог Джон Кэлхун провел ряд удивительных экспериментов в 60–70-х годах двадцатого века.
Свой самый известный эксперимент, заставивший задуматься о будущем целое поколение, он провел в 1972 году 

Для мышей построили куб размером 2 на 2 метра и создали в нем идеальные, «райские» условия: постоянно подаваемая еда и вода, материал для строительства гнезд, комфортная температура. Полностью исключалось появление в баке хищников или возникновение массовых инфекций. Подопытные мыши были под постоянным контролем ветеринаров, состояние их здоровья постоянно отслеживалось. Система обеспечения кормом и водой была настолько продумана, что 9500 мышей могли бы одновременно питаться, не испытывая никакого дискомфорта, и 6144 мышей потреблять воду, также не испытывая никаких проблем.
Первоначально запустили четыре пары грызунов, все было отлично, они быстро освоились. ериод освоения Кэлхун назвал фазой А, однако с момента рождения первых детенышей началась фаза В. Это стадия экспоненциального роста численности популяции в баке в идеальных условиях, число мышей удваивалось каждые 55 дней. Начиная с 315 дня проведения эксперимента темп роста популяции значительно замедлился, теперь численность удваивалась каждые 145 дней, что ознаменовало собой вступление в третью фазу C. Стало физически меньше места, чем было ранее.
Появилась категория «отверженных», которых изгоняли в центр бака, они часто становились жертвами агрессии. Отличить группу «отверженных» можно было по искусанным хвостам, выдранной шерсти и следам крови на теле. Отверженные состояли, прежде всего, из молодых особей, не нашедших для себя социальной роли в мышиной иерархии. Проблема отсутствия подходящих социальных ролей была вызвана тем, что в идеальных условиях бака мыши жили долго, стареющие мыши не освобождали места для молодых грызунов. Поэтому часто агрессия была направлена на новые поколения особей, рождавшихся в баке. После изгнания самцы ломались психологически, меньше проявляли агрессию, не желали защищать своих беременных самок и исполнять любые социальные роли. Хотя периодически они нападали либо на других особей из общества «отверженных», либо на любых других мышей.
Самки, готовящиеся к рождению, становились все более нервными, так как в результате роста пассивности среди самцов они становились менее защищенными от случайных атак. В итоге самки стали проявлять агрессию, часто драться, защищая потомство. Однако агрессия парадоксальным образом не была направлена только на окружающих, не меньшая агрессивность проявлялась по отношению к своим детям. Часто самки убивали своих детенышей и перебирались в верхние гнезда, становились агрессивными отшельниками и отказывались от размножения. В результате рождаемость значительно упала, а смертность молодняка достигла значительных уровней.
Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлхун. Символом этой стадии стало появление новой категории мышей, получившей название «красивые». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций. Подобное имя они получили потому, что в отличие от большинства прочих обитателей бака на их теле не было следов жестоких битв, шрамов и выдранной шерсти, их нарциссизм и самолюбование стали легендарными. Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться, среди последней волны рождений в баке «красивые» и самки-одиночки, отказывающиеся размножаться и убегающие в верхние гнезда бака, стали большинством.

Вымирающие мыши практиковали гомосексуализм, девиантное и необъяснимо агрессивное поведение в условиях избытка жизненно необходимых ресурсов. Процветал каннибализм при одновременном изобилии пищи, самки отказывались воспитывать детенышей и убивали их. Мыши стремительно вымирали, на 1780 день после начала эксперимента умер последний обитатель «мышиного раяз».
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вот и я, собственно, намекала о том, что успех - это относительное понятие. И то, что "в некоторых странах" оценивается как успех, в других может быть показателем регресса и деградации личности. То есть оценка зависит от того, кто ее проводит, а оцениваемый ориентируется на ту социальную группу, к которой бы хотел иметь отношение. Так может вы ответите тогда, для какой референтной группы в нашем социуме беспорядочные половые связи являются показателем успеха?

в вашем вопросе ошибка в том что пытаетесь "некоторый результат" размазать на группу, а он вполне может быть индивидуальным. хотя взять пикаперов, для них большое кол-во беспорядочных половых связей как раз и является показателем.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Вообще-то, свита делает короля, а свитой, лучше всего управляет жена.Что-бы идти вперёд, нужны силы не оглядываться назад.Именно жёны, делают самых сильных из нас. Чем сильнее женщина, тем выше она может поднять мужчину.Она(женщина) вдохновляет и побуждает на сильные поступки, она разбивает и обрушивает вниз. Все войны мира, либо из-за женщин (хорошего куска ...., что-бы вам домысливать не пришлось), либо из-за нефти.пысы. Скопирую этот пост в твою тему про....пысы2. может два раза))

вот вы, с женой небось, а прохоров без жены...
про то что женщина "делает" мужика - бред и полностью не согласен. из того что можно принять с натяжкой - макрон.
все остальное "из грязи в князи" только когда "олегарх" забрал "доярку из деревни", а вот случаев чтобы "олегархичка" с собственно заработанными взяла себе "сварщика" из какого нибудь села... такие случаи мне не известны.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
очень информативный ярлык.
а если вот по такому опросу:
https://news.sarbc.ru/public/2017/07/08/201836.html

вы себя к какому мнению относите?

Решения в семье это решения в семье, если дома я могу послушать что скажет женщина и даже принять ее позицию, то на работе например, данный расклад вероятен чуть менее чем абсолютно. так что теплое с мягким не путайте, я например за равноправие, в тч и в принятии обоюдовыгодных решений, но лезть в мою работу точно не стоит, особенно людям которые меньше меня в ней понимают. в народе даже поговорок достаточно на эту тему.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
не понимаю, что плохого я написала?
Одни противоречия.
да, мне это нравится. что в этом плохого?
У всех людей разные вкусы,
нужно уважать чужое мировоззрению.
Где же здесь мнение мужа?

Или философия анекдота?

Вышла девушка за байкера.
Через некоторое время
"Зачем тебе борода? " - Побрился
"В театр в косухе не прилично!" - купили костюм
"К маме едем, не удобно на мотоцикле" - мот продал купил машину
И причёска не такая, косичка! - постригся.
Посмотрела дама на мужика и изрекает
Я, ЗА ДРУГОГО ВЫХОДИЛА!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
извините, не видела вашего вопроса раньше.
Одни противоречия.
Где же здесь мнение мужа?
если я это делаю, значит он позволяет мне это делать, значит ему это нравится. я не переделываю его. чувствуете разницу?

Или философия анекдота?
а это уже комплексы. страхи. оставьте их при себе. не вешайте на меня
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
не вешайте на меня
Так я мужа (жену) не переделываю.
А позволяет потому что думает как бы не обидеть.
Представьте сцену:
Вы купили очередные треники мужу.
А он вам в ответ
Ты что дура охренела, херню всякую мне покупаешь!
Какая ваша реакция?
Вот вот
Губки на дула и не разговаривать три дня.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Если у пастуха разбегаются овцы, виноваты не овцы, а пастух.
Горе вам, мужчины.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Если у пастуха разбегаются овцы, виноваты не овцы, а пастух.
Горе вам, мужчины.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
А не собака-собирака (овчарка-теща)?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если у пастуха разбегаются овцы, виноваты не овцы, а пастух.
Горе вам, мужчины.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

Странная позиция) обычно человек сам за все несёт ответственность. Все действия совершаются им осознанно
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
:think1:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Если у пастуха разбегаются овцы, виноваты не овцы, а пастух.
Горе вам, мужчины.

тупую овцу и пастух не спасёт. тем более ту, что потомство к волкам тащит.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если у пастуха разбегаются овцы, виноваты не овцы, а пастух.
Горе вам, мужчины.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

это да.

НО вот если "Пастух-овцы" есть связка, то вопрос, овцы "стригут" пастуха или пастух овец?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
46
Баллы
48
Это самый замечательный возраст для активности мужчины. путешествия, детки подросли и больше времени на любимую женщину, зрелость, множество совместных планов... какие внуки, если только после 55... а в 40+ мужчина в самом соку...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Не забудь смазать водкой что бы не воняло
 
Верх Низ