Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Да ты крут братан. А ты в курсе, что за "просто взять ребёнка себе", статья есть с нехилым сроком... что-то связанное с похищением людей.

Расскажи, пожалуйста, про это подробнее, если можно. Какая статья будет вменена родителю, забравшего своего ребенка, сколько случаев привлечения к уголовной ответственности таких родителей в России за последние лет 10?
 
Л

Луна

Guest
Расскажи, пожалуйста, про это подробнее, если можно. Какая статья будет вменена родителю, забравшего своего ребенка, сколько случаев привлечения к уголовной ответственности таких родителей в России за последние лет 10?
Особенно если отец любимый и ребенок с ним хочет проводить время.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Акцент сделан не на чужих деньгах, а на том, что ребёнком шантажируют. По этой причине - никто его(их) никому не отдаст, ибо «заработок» пропадёт.

Если уж так хочется про деньги поговорить - извольте. Есть у меня N- ное количество знакомых людей мужского пола, которых шантажируют детьми: не дашь денег - не увидишь, не услышишь и т.п.. И супружниц их бывших знаю. Зарекся - не спать с девицами знакомых, поэтому, стараюсь, по возможности, следовать этому. Общаться - общаюсь. Некоторые из этих дам, не стесняясь, появляются на публике с альфонсами, на которых, собссно, сливают денежки, которые получили от бывших супругов. Последние это знают, иногда, за бутылочкой, эту тему поднимают. Это касаемо денег других людей.

Теперь о своих денежных средствах. Есть и у меня знакомые дамы с детьми, которые уже вне брака. Я им презентую подарки, периодически. А их бывшие мужья мне высказывают претензии потом, навроде «зачем балуешь их? С нас алименты трясут, нам тяжело. А после твоих подарков с нас требовать начинают» или озвученной «возьми себе». Последнее, что забавно, звучит как призыв избавить отца ребёнка от материальных проблем.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Расскажи, пожалуйста, про это подробнее, если можно. Какая статья будет вменена родителю, забравшего своего ребенка, сколько случаев привлечения к уголовной ответственности таких родителей в России за последние лет 10?

Тебе это ближе, ты и можешь рассказать. Помню случай в Балаково лет 8-9 назад. Против мужика реально дело возбудили или хотели возбудить. Поэтому и случаев по пальцам пересчитать.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Тебе это ближе, ты и можешь рассказать. Помню случай в Балаково лет 8-9 назад. Против мужика реально дело возбудили или хотели возбудить. Поэтому и случаев по пальцам пересчитать.

Понятно, спасибо.
Я, к сожалению, не знаком ни с одним случаем. По моим данным это гражданское дело кроме случаев, когда имеет место попытка скрыть ребенка. И то - так себе перспективы. Поэтому и хочу расширить свой кругозор.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Понятно, спасибо.
Я, к сожалению, не знаком ни с одним случаем. По моим данным это гражданское дело кроме случаев, когда имеет место попытка скрыть ребенка. И то - так себе перспективы. Поэтому и хочу расширить свой кругозор.

Ну вот те раз. Ты служивый или так? Эти случаи редки и поэтому буквально гремят на всю страну.
https://www.saratovnews.ru/news/2011/03/02/pohischenie-3-letnego-malysha-podrobnosti-
https://www.sarinform.ru/node/70563
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Ну вот те раз. Ты служивый или так? Эти случаи редки и поэтому буквально гремят на всю страну.
https://www.saratovnews.ru/news/2011/03/02/pohischenie-3-letnego-malysha-podrobnosti-
https://www.sarinform.ru/node/70563

Понятно, спасибо еще раз.
Ивашкин не был привлечен к уголовной ответственности в связи с отсутствием состава преступления в его действиях. Дело в отношении него не возбуждалось.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, если у тебя валютный счёт в евро - ни в коем разе не признавайся. Эта мамзель желает найти того, кто её безумные фантазии будет оплачивать и растить ребятишек её. И чем агрессивнее она тут, тем дальше и быстрее убегает от неё бывший муж.

Ты лечиться не пробовал?
Хахаххахаххахаха))))) возомнил себя евровым олигархом, на которого охоту ведут все окружающие от 18 до 80)))))) это клинический случай паранойи.

Человек, который не в состоянии прокормить своего родного ребёнка вряд ли будет интересен кому-либо ещё.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Так сама же говорила, что у меня можно одному научиться - от сифилиса лечиться. Которым, кстати, «заболел» со слов одного из «двух рукопожатий». Мне нравится, что у тебя подгорает. Это и есть состояние беспомощности, когда злишься, а изменить ничего не можешь. Привыкай.

А про бывшего не переживай, он другой женщине на шею сядет, той, что «пилить» его не будет.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Да ты крут братан. А ты в курсе, что за "просто взять ребёнка себе", статья есть с нехилым сроком... что-то связанное с похищением людей.
А ты по закону забери, через суд. Да, не простая задача, но если ты так переживаешь что деньги уйдут не туда, то постарайся!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Да ты крут братан.
Скорее туп. Сначала будет легкая административка (2..3 тыс. штрафа) и приставы вернут ребенка опираясь на ст. 17.15 КоАП РФ, при повторном похищении сумма штрафа увеличивается до 4..5т.р. (или 15 суток ареста). Многие огребают уже на этих этапах и больше не рыпаются. Еще хотели уголовку ввести для особо упёртых, но пока не приняли. А так-то да, статью о похищении тоже можно натянуть, было бы желание.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
R

Reimon

Guest
Есть люди которым женитьба не нужна, им хорошо живется в одиночестве или с мамой.
 
Последнее редактирование модератором:
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Скорее туп. Сначала будет легкая административка (2..3 тыс. штрафа) и приставы вернут ребенка опираясь на ст. 17.15 КоАП РФ, при повторном похищении сумма штрафа увеличивается до 4..5т.р. (или 15 суток ареста). Многие огребают уже на этих этапах и больше не рыпаются. Еще хотели уголовку ввести для особо упёртых, но пока не приняли. А так-то да, статью о похищении тоже можно натянуть, было бы желание.

Приставы вернут ребёнка ахахаххаха)))
Ребят,да вам пора клуб завидных женихов открывать...
Савой, ты про моих бывших, настоящих и будущих не переживай. О себе пора подумать, а то пока так занят вангованием уже и болт от желчи стоять перестанет)))
Кроме безудержного веселья ты не в состоянии у меня ничего вызвать, а злость я уже лет надцать направляю в конструктивное русло и тебе очень советую научится этому.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Знаешь, что поднять меня необходимо. Твою ненависть ощущаю. Всех благ.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Приставы вернут ребёнка ахахаххаха)))
У моего друга возвращали. А чтоб не отдавать, по времени определённым судом, его бывшая, билась головой об машину, а потом вызывала ППС и заявляла, что её избивали и пытались ее изнасиловать!(ну бывает и такое в женских головах) хотя в авто работает регистратор :)
Хорошо, что все всё понимали, кивали и разьезжались, а если регика нет, иначе что делать то? Статья? Зона? Про ребёнка видящего всё это, вообще речи нет.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не получишь ты ответа, ибо порешали средства уже давно.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вопрос прост - кто виноват?

Возьмем в пример «Ксю». Всё неудачи она готова списать на муа. Иначе - какой смысл из 6 строчек текста, 4 посветить мне? Мне до неё дела нет, но, к сожалению, это забавно. Её обиды реалистичны настолько, насколько она нафантазировала. Чувство реальности уже утрачено. Безусловно, нельзя отрицать факт, что при скромной внешности она, возможно, обладает нечеловеческой сексуальностью. У меня есть подобные примеры. Девицы жахаются так, что апокалипсис отдыхает. Внешность заурядная у сих персон.

Этой даме следует себя винить за последствия своего выбора, но ей удобней поступить иначе. Продолжение следует........
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 614
Реакции
45
Баллы
48
Вопрос прост - кто виноват?

Возьмем в пример «Ксю». Всё неудачи она готова списать на муа. Иначе - какой смысл из 6 строчек текста, 4 посветить мне? Мне до неё дела нет, но, к сожалению, это забавно. Её обиды реалистичны настолько, насколько она нафантазировала. Чувство реальности уже утрачено. Безусловно, нельзя отрицать факт, что при скромной внешности она, возможно, обладает нечеловеческой сексуальностью. У меня есть подобные примеры. Девицы жахаются так, что апокалипсис отдыхает. Внешность заурядная у сих персон.

Этой даме следует себя винить за последствия своего выбора, но ей удобней поступить иначе. Продолжение следует........
Может тогда ей попробвать монетезировать свои умения, на первом этапе находя себе партнеров на форумах, дальше, если умения действительно настолько хороши, партнеры будут за месяц записываться, в итоге и проблем финансовых не будет и необходимость в муже сама собой отпадет.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Верх Низ