Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Л

Луна

Guest
Нечему удивляться. Подобное случается часто. И не факт, что он женится на той/том, что помоложе желает.
Я не удивляюсь и уже точно знаю что каждый интерпретирует исходя из собствнных страхов и опыта.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Я не удивляюсь и уже точно знаю что каждый интерпретирует исходя из собствнных страхов и опыта.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Слишком поверхностные выводы. А девианты, особенно в стадии созревания, имеют очень тонкую душевную организацию, таким топорным подходом их не узреть.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Посмотреть вложение 464782Страшно жить. Мужчины, что с вами?
Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!Взмолился:— Господи покажи Ад!Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:— Господи! Хочу в Ад!Господь:— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...Ты тоже будешь старая и хотеть.
 
Л

Луна

Guest
Слишком поверхностные выводы. А девианты, особенно в стадии созревания, имеют очень тонкую душевную организацию, таким топорным подходом их не узреть.
Дык. Главное успевать в своем котелке кашу помешивать и огонь поддерживать, а за чужие котелки могу только порадоваться если в них каша ароматная и сытная. А если пригорела или прогоркла то я диагнозы не ставлю за просто так.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Дык. Главное успевать в своем котелке кашу помешивать и огонь поддерживать, а за чужие котелки могу только порадоваться если в них каша ароматная и сытная. А если пригорела или прогоркла то я диагнозы не ставлю за просто так.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Если закипит и наружу полезет, измажет всё вокруг - тоже порадуешься?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
А если закипит и не измажет...
А если бы у бабушки был бы х... она была бы дедушкой.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Трансгендеры кем являются? Конкретный пример: пожилой мужчина с незавершенной трансформацией или пожилая женщина с завершённой. Пенис есть у обоих. Ещё и уже.
 
Л

Луна

Guest
Трансгендеры кем являются? Конкретный пример: пожилой мужчина с незавершенной трансформацией или пожилая женщина с завершённой. Пенис есть у обоих. Ещё и уже.
А кто невеста?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
А кто невеста?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Это к сути вопроса отношения не имеет. Речь об использовании примера с бабушкой и потенциальным пенисом.
 
Л

Луна

Guest
Это к сути вопроса отношения не имеет. Речь об использовании примера с бабушкой и потенциальным пенисом.
Пример с бабушкой это пример того что ни я ни история не терпят сослагательного наклонения.
И опять убеждаюсь что каждый о своем и вы в вопросах психологических отклонений во взаимоотношениях безусловный специалист. За сим и откланяюсь!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Именно так и бывает, когда варишь кашу из топора.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Не олень. Обычный девиант или продуман, который удобно устроился. А может на детишек(если таковые имеются) жены глаз положил.
Ты чего? У нее взрослый сын, который женат и давно живет отдельно ))) Про удобно устроился у меня тоже мысли были, я спросила у родителей )) Он работает, по дому все вместе делают, он и готовит и убирается, много путешествуют... В общем он довольно активный мужчина.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Сразу вспоминается картинка, которую Ланс выкладывала про многодетную семью, где долго описывается какая хорошая семья, какие дети умные и ухоженные и т.д., и в конце автор делает предположение, что они сатанисты )))))))))))))))))))))) Так же и тут, если люди нашли друг друга не в молодости, у уже не первый год вместе и все у них хорошо, и даже поженились, то точно он желает ее детей )))))))))))))))))))))))))))) Давно читала где-то, что большинство людей мгновенно верят в плохое, даже если это почти из области невероятного, и редко вертят в хорошее, даже если это вполне себе возможно.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ты чего? У нее взрослый сын, который женат и давно живет отдельно ))) Про удобно устроился у меня тоже мысли были, я спросила у родителей )) Он работает, по дому все вместе делают, он и готовит и убирается, много путешествуют... В общем он довольно активный мужчина.
Допускаю, что человек может любить изюм больше винограда. Но, обязательно, у такой любви есть и обратная сторона.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Очень похожи истории. В обоих случаях: «М» - моложе. И этому «М» надо что-то от «Ж», которая старше. И речь не о сексе.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Либо у меня браузер не той системы, либо шутки юмора не понимаю,


Снимок.JPG

либо шутка такая.
 
Верх Низ