Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38

Не собираюсь жениться. Мне и так отлично. Девки навязчивые пошли. Ассортимент того, что могут предложить - известен и скуден, а запросы великие. Как только осваиваются - сразу начинают фантазии свои озвучивать.

Как правило, единственная попытка объяснить, что гандон иллюзий/фантазий на глобус реальности не натянуть таким образом, заканчивается неудачно. Следующая!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))чуть перефразирую)) - " Если вы такие умные, то почему такие несчастные?"

Чот не пойму - где ваши 20 летние шикарнотелые искренне вас полюбившие и родившие вам детей нестареющие единственные жены, умеющие отлично готовить и с которыми незабываемый секс?))

Счастье тишину любит, знаешь ли?

)))))))))))Ром, это точно твой аккаунт?))


Тогда поздравляю)))


Месяца через три поговорим на эту тему ;)

Можем и через пару лет или десятилетий. Времени у меня много.

Не собираюсь жениться. Мне и так отлично. Девки навязчивые пошли. Ассортимент того, что могут предложить - известен и скуден, а запросы великие. Как только осваиваются - сразу начинают фантазии свои озвучивать.

Как правило, единственная попытка объяснить, что гандон иллюзий/фантазий на глобус реальности не натянуть таким образом, заканчивается неудачно. Следующая!
:e53d59d5e0b03aa3f17
;)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Зря столько копировала. Не настал этот момент. Не освоилась ещё, видимо.
 
Susel

Susel

Новичок
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Жениться, конечно, нужно... только не стОит это делать в слишком юном возрасте...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Жениться, конечно, нужно... только не стОит это делать в слишком юном возрасте...
почему? раньше сядешь, раньше выйдешь ))))))))))))))))
Блин, я наконец-то врубилась, что Мыльце, это Савой ))))))))))) у меня вопросов больше нет ))))))))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
[h=2][/h]"Три маленьких лесовика". Братья Гримм
Снимок экрана 2017-11-12 в 16.43.05.png

все в сказках сказано давно...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
У меня родители в пт на свадьбу ходили к своей подруге. Ей 55, ему 45, давно встречались, жили 2 года, узаконили отношения )) Во как бывает ))
 
Л

Луна

Guest
У меня родители в пт на свадьбу ходили к своей подруге. Ей 55, ему 45, давно встречались, жили 2 года, узаконили отношения )) Во как бывает ))
Сейчас набегут комментаторы и скажут что он алень...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не олень. Обычный девиант или продуман, который удобно устроился. А может на детишек(если таковые имеются) жены глаз положил.
 
Л

Луна

Guest
Не олень. Обычный девиант или продуман, который удобно устроился. А может на детишек(если таковые имеются) жены глаз положил.
Оригинальный подход: не напрямую с понравившейся женщиной знакомится, а с ее мамой встречаться 2 года и жениться на ней чтобы быть поближе к взглядомположенной...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Оригинальный подход: не напрямую с понравившейся женщиной знакомится, а с ее мамой встречаться 2 года и жениться на ней чтобы быть поближе к вщглядомположенной...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Нечему удивляться. Подобное случается часто. И не факт, что он женится на той/том, что помоложе желает.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_3181.JPG
Страшно жить. Мужчины, что с вами?
 
Верх Низ