Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Короче, Пиво, не созрел ты еще для третьего брака... снова сбежит от тебя женщина нормальная.
Иди учи матчасть))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
))) а отсутствие имущества, обратно коррелирует с наличием мозга))), а значит и с возможностью достойно существовать самому и своей семье.
Время, силы и деньги, мужчина должен тратить, прежде всего, на семью, и, только когда не нуждается, тогда уже на окружающих.

А как при встрече определить наличие имущества?)))
2НДФЛ спросить?)))
Чел на обычной ниве может быть держателем крупного бизнеса или серьёзного портфеля акций, облигаций и т.д.
Более того, именно наличие мозга подскажет ему на ниве приехать)))
На инфинити приедет пикапер на 99%. Если нравится быть очередной в его списке, то кому чего).
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Короче, Пиво, не созрел ты еще для третьего брака... снова сбежит от тебя женщина нормальная.
Иди учи матчасть))

Как скажешь дорогая))) Согласен, не созрел, боюсь)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А как при встрече определить наличие имущества?)))
2НДФЛ спросить?)))
Чел на обычной ниве может быть держателем крупного бизнеса или серьёзного портфеля акций, облигаций и т.д.
Более того, именно наличие мозга подскажет ему на ниве приехать)))
На инфинити приедет пикапер на 99%. Если нравится быть очередной в его списке, то кому чего).
мля...да важно не наличие денег в чулке у Корейко))), а желание жить полной жизнью, используя материальные средства.
Понты твои никому не нужны, хоть на инфинитях, хоть рассказами о мжжжжжжжжжж.....важна реальная жизнь.
))) напоминаешь мне героиню этого клипа))
https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
мля...да важно не наличие денег в чулке у Корейко))), а желание жить полной жизнью, используя материальные средства.
Понты твои никому не нужны, хоть на инфинитях, хоть рассказами о мжжжжжжжжжж.....важна реальная жизнь.
))) напоминаешь мне героиню этого клипа))
https://www.youtube.com/watch?v=et281UHNoOU
Да я согласный. Именно реальная полная жизнь! ...поэтому жмж))))))))
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Так то нормальный мужчина к 30-35 годам, при желании и даже работая на заводе, заработать вполне может и на машину приличную и телефон современный и одежду достойную... так что, если кто то клюнет на никчемного ни к чему не стремящегося лоха, то, вероятно, сама такая же волоха никчемная и никому не нужная....и гордиться тут нечем)))

Категоричные вы мои!
Мужик 38 лет
Не пьёт, не курит силушкой не обижен.
Увлекается авиа постройкой и подводной охотой.
Ну нет у него машины и одежда не из бутика.
За ним охрененные разборки в 90-е, две чеченской войны.
Офицер РУБОП.
Отдал две квартиры жёнам.
Работает в гос структуре с окладом в 14 т.р и алиментами в 7 т.р
Какая машина, какой айфон, какие рестораны!!!! Я вас спрашиваю?
Бабы липнут только из за "болта" по колено.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Категоричные вы мои!
Мужик 38 лет
Не пьёт, не курит силушкой не обижен.
Увлекается авиа постройкой и подводной охотой.
Ну нет у него машины и одежда не из бутика.
За ним охрененные разборки в 90-е, две чеченской войны.
Офицер РУБОП.
Отдал две квартиры жёнам.
Работает в гос структуре с окладом в 14 т.р и алиментами в 7 т.р
Какая машина, какой айфон, какие рестораны!!!! Я вас спрашиваю?
Бабы липнут только из за "болта" по колено.

И чо с ним делать? Взять к себе в квартиру жить, кормить, содержать и дарить ружья для подводной охоты и возить на своей машине в кружок авиамоделирования? Я вас тоже спрашиваю, некатегоричный вы наш).
з.ы. даж не напьешься вместе с горя)))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 700
Реакции
2 018
Баллы
113
Про "корень" забыли.
В очереди стоят.
Кормят, одеваю, возят, дарят.
"Моему соседу 75 и он рассказывает, что у него молодая подружка и они это делают по три раза в день.
- Ну так и вы рассказывайте."
(с)бородатый анекдот
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Про "корень" забыли.
В очереди стоят.
Кормят, одеваю, возят, дарят.

Так к чему был этот пример никчемного меркантильного мужика? Или в очереди стоят симпатичные молодые адекватные девушки, желающие создать с ним семью?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Так к чему был этот пример никчемного меркантильного мужика? Или в очереди стоят симпатичные молодые адекватные девушки, желающие создать с ним семью?

Секаса они хотят. Имеют право. Все люди, всем хочется.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Секаса они хотят. Имеют право. Все люди, всем хочется.

Т.е получается в твоей " красивой истории", девушка на тебя в виде ободрыша клюнула тоже только потому что тупо хотелось секса и похеру с кем?)))))) А ты за любовь принял)
Логику то включайте, когда пишите)))
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если б девушка пришла неухоженная и сказала б что готовить не умеет, ты бы тоже нашел повод пригласить на второе свидание?

Сильно зависит от девушки... Я трофи знаимался - там посеред болота все какие-то не ухоженные :)
Так то нормальный мужчина к 30-35 годам, при желании и даже работая на заводе, заработать вполне может и на машину приличную и телефон современный и одежду достойную... так что, если кто то клюнет на никчемного ни к чему не стремящегося лоха, то, вероятно, сама такая же волоха никчемная и никому не нужная....и гордиться тут нечем)))
И понятно, когда ничего нет в 20 лет, а уж к 27 годам даже женщины зарабатывают на приличную одежду и машину (пусть и в кредит).

Т.е. цацки (тачка/смартофон/шмотки), купленные в кредит, это для тебя признак серьезного мужчины (особенно к 30-40 годам)?
Нормальная женщина с планами на семью и мужчину, от которого она готова родить, будет выбирать достойного мужчину, на которого можно положиться.

И по-такому признаку (обладания цацок, которые реально не по карману) можно выбирать надежную опору в деле продолжения рода?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Т.е получается в твоей " красивой истории", девушка на тебя в виде ободрыша клюнула тоже только потому что тупо хотелось секса и похеру с кем?)))))) А ты за любовь принял)
Логику то включайте, когда пишите)))

Ну прям утрируешь. Нам всем иметь секас не похеру с кем. И мужчинам и женщинам.
А клюнула она на ободрыша, наверно потому что среди неободрышей нормального мужика так и не нашлось...? Может в этом дело?
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
И чо с ним делать? Взять к себе в квартиру жить, кормить, содержать и дарить ружья для подводной охоты и возить на своей машине в кружок авиамоделирования? Я вас тоже спрашиваю, некатегоричный вы наш).
з.ы. даж не напьешься вместе с горя)))
:ac5::b3b4e46f21f040a62b4
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А это ему надо?
Да и квартир на них не на пасешься.

Ну а мой пост, вами цитируемый, был ответом на историю о том, как можно познакомиться с девушкой для брака и по каким признаками мужчину выбирают адекватные девушки для этого. Член, извините, на хлеб не намажешь))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ