Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
корпус не укорачивал? что за пружины у тебя и как результат, опиши?

нет,корпус не трогали.на зеленых пружинах и так сойдет.
ставить буду в выходные,должны как раз опоры с шс и регулируемые треугольные рычаги прислать из тольятти.хочу стойки завалить.думаю намного лучше рулиться будет.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
На сколько укоротил? Преднатяг большой? я просто под синие буду свои готовить. Кстати 1тр за стойку это со снятием установкой?
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
На сколько укоротил? Преднатяг большой? я просто под синие буду свои готовить. Кстати 1тр за стойку это со снятием установкой?

укорачивали на столько,чтобы длина хода штока была равна длине пружины.на фото видно.преднатяг делали минимальный,но достаточный для того,чтобы не вылетела пружина.
1к чисто за прокачку и укорочение одной стойки без с/у.
на синих почки болят от саратовских дорог...
 

Вложения

  • 007.JPG
    007.JPG
    148,8 КБ · Просмотры: 12
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Ррреееебят,доброго вечера)) кароче такая проблема пилена 13 на 3(сток) и 6(желтые),недавно стало скрипеть передняя левая сторона на малейшей кочке,это пружина вылетела?
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Ррреееебят,доброго вечера)) кароче такая проблема пилена 13 на 3(сток) и 6(желтые),недавно стало скрипеть передняя левая сторона на малейшей кочке,это пружина вылетела?

Домкрат или подъемник в помощь.Тут нет экстрасенсов.
Когда вылетает передняя пружина - появляется скрежет и при повороте руля чувствуется сильное биение.Ты точно поймешь,что она вылетела,далеко не сможешь уехать.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
ну вот при повороте руля налево что-то скрипит и щелкает очень сильно,хотя только только все менял,на сто просто так завтра поеду) нервишки шалят из-за ласточки)кстати скрежет сильный очень))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
может кто хочет попробовать себя в собирание неровностей саратова?а то у меня и лето радиус побольше...меняю пиленые сток пружины(2.5 зад,1.5 перед-без фанатизма, но не жып) на сток пружины(пружинкам как и машине год)
замена пружинок с меня в солнечном
 
L

lampas

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
может кто хочет попробовать себя в собирание неровностей саратова?а то у меня и лето радиус побольше...меняю пиленые сток пружины(2.5 зад,1.5 перед-без фанатизма, но не жып) на сток пружины(пружинкам как и машине год)
замена пружинок с меня в солнечном
могу я махнуться..
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Посоны!!!! Кто нашел раскатку для арок в нашем колхозе??? Не хочу трубой катать арки, трактор,мать иго,убивает,знакомому короче надо)))))
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Посоны!!!! Кто нашел раскатку для арок в нашем колхозе??? Не хочу трубой катать арки, трактор,мать иго,убивает,знакомому короче надо)))))
Печально выглядит как то..
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
даа(( пойду продам и возьму пацанскую мечту слики эр питнацать)

Не, Лешь, ты отстал от моды!!! Щас самый КК Торус Р14 -- сток с приоры, все прям пищат от восторга! "Сочные" приоры прям с ними становятся! А слики, грят, *****.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Верх Низ