Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
А на ТАЗике это крайне не комфортно.
но по хорошим дорогам можно запросто.
Вчера приехал из Нижнего и на протяжении всей трассы не одного летящего ведра не видел
а вот с молодости и по сей день по трассам мотаюсь.и говорю на полном серьёзе:ЕСТЬ много тазовёдер,которые на межгороде постоянно держат крейсерскую под 180-200(максималку не учитываю),и при этом за ними ещё не успеваешь.обычно ночью и по хорошим дорогам,конечно...а 160 держать - ничего в этом особенного.(не классика конечно)
 
T

Trunoff

Guest
но по хорошим дорогам можно запросто.

а вот с молодости и по сей день по трассам мотаюсь.и говорю на полном серьёзе:ЕСТЬ много тазовёдер,которые на межгороде постоянно держат крейсерскую под 180-200(максималку не учитываю),и при этом за ними ещё не успеваешь.обычно ночью и по хорошим дорогам,конечно...а 160 держать - ничего в этом особенного.(не классика конечно)

=)) Это наверное в Германии
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
А на ТАЗике это крайне не комфортно.
работал в охране и гонял в сопровождение, раньше у нас были 2109, а у шефа тойота авалон, так вот когда гоняли редко в Самару или Москву жали за ним все до предела и так весь путь, честно скажу после 1300 км за рулем таза на максимальной скорости я не чуял попы , спины , ног и шей, и все время на хвосте и бесконечные обгоны, жесть, поэтому я теперь радуюсь что на своей личной машине могу постоять в пробке а не мчатся по встречке на красный, а также отдыхаю на скорости 40 км, кстати на тойоте ландкруйзер сто максималка на кикдауне 195 км и расход 45 на сотню, на 200 крузаке 210 но расход поменьше, и на крузаке на максималке тоже не комфортно гнать за 500 мерендосом который постоянно отрываеться от тебя
 
T

Trunoff

Guest
работал в охране и гонял в сопровождение, раньше у нас были 2109, а у шефа тойота авалон, так вот когда гоняли редко в Самару или Москву жали за ним все до предела и так весь путь, честно скажу после 1300 км за рулем таза на максимальной скорости я не чуял попы , спины , ног и шей, и все время на хвосте и бесконечные обгоны, жесть, поэтому я теперь радуюсь что на своей личной машине могу постоять в пробке а не мчатся по встречке на красный, а также отдыхаю на скорости 40 км, кстати на тойоте ландкруйзер сто максималка на кикдауне 195 км и расход 45 на сотню, на 200 крузаке 210 но расход поменьше, и на крузаке на максималке тоже не комфортно гнать за 500 мерендосом который постоянно отрываеться от тебя

Согласен, была 99я давно, так до москвы пока доедешь - потом просто из за руля выпадаешь. Болит все. Что ни говори - наша машина не предназначена для дальних расстояний, да и в пробках не очень =)
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
=)) Это наверное в Германии
ехал ночью в Волгоград пристроился за тазиком приора хетч так вот ночью я за ним до Камышина на тойоте камри 3,5 литровой всю дорогу пер на хвосте и судя по моему спидометру в редких случаях типо поворот скорость падала меньше 185 км , а так местами и до 195 катили, а вот на обратном пути из Волгограда до Камышина я катил за семеркой инжекторной бешенной так вот тот почти всю дорогу катил 160 км , я от него даже отставал из за постоянных обгонов
 
T

Trunoff

Guest
ехал ночью в Волгоград пристроился за тазиком приора хетч так вот ночью я за ним до Камышина на тойоте камри 3,5 литровой всю дорогу пер на хвосте и судя по моему спидометру в редких случаях типо поворот скорость падала меньше 185 км , а так местами и до 195 катили, а вот на обратном пути из Волгограда до Камышина я катил за семеркой инжекторной бешенной так вот тот почти всю дорогу катил 160 км , я от него даже отставал из за постоянных обгонов

Там же дороги нет, подвеску не жаль? либо ямы, либо гребенка
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Наездники. Они такие.
только ночью.и пока дачный сезон не открыли-тогда страшно становится по трассам вваливать.что днём колхозники с помидорой на крыше,"правильные" водители на практичных машинах которые постоянно тащат за собой полукилометровых хвост,что ночью трактористы обугленные,да и помидорщиков ночью тоже хватает:prankster:
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
задумываюсь о вот такой посадке авто .. думаю как и надо ли перекрашивать колеса в белый, машин у мя не белый
падрачил!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ехал ночью в Волгоград пристроился за тазиком приора хетч так вот ночью я за ним до Камышина на тойоте камри 3,5 литровой всю дорогу пер на хвосте и судя по моему спидометру в редких случаях типо поворот скорость падала меньше 185 км , а так местами и до 195 катили, а вот на обратном пути из Волгограда до Камышина я катил за семеркой инжекторной бешенной так вот тот почти всю дорогу катил 160 км , я от него даже отставал из за постоянных обгонов
а говорят не едет таз больше 150))

Согласен, была 99я давно, так до москвы пока доедешь - потом просто из за руля выпадаешь. Болит все. Что ни говори - наша машина не предназначена для дальних расстояний, да и в пробках не очень =)
9 да-очень неудобная в этом плане. на калине ездил на море не меняясь не с кем-ничего нормально себя чувствовал
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Вчера приехал из Нижнего и на протяжении всей трассы не одного летящего ведра не видел, все ехали чинно-мирно, немного скользко. Я чуть быстрее на полном приводе.

так говорят те, кто не смог догнать тазик))))))))

по теме. всем давно известно что тазы в стоке 160-170 от нечего делать))) а если постараться все 180)

клал стрелку на совей 07. по спидометру 180 по GPS 167 где то так)

а так 160-170 по спидометру можно ехать) в реале ну пусть 150-160) и все довольны)
 
T

Trunoff

Guest
так говорят те, кто не смог догнать тазик))))))))

по теме. всем давно известно что тазы в стоке 160-170 от нечего делать))) а если постараться все 180)

клал стрелку на совей 07. по спидометру 180 по GPS 167 где то так)

а так 160-170 по спидометру можно ехать) в реале ну пусть 150-160) и все довольны)

Вау, это просто феерично.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
хэээлп..скажите где можно на акценте стойки прокачать?срочно надо
 
Josselin

Josselin

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
На синей субе золотые должны быть а не белые)
 
Верх Низ