Срез пружинок. Сколько витков?

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
заднее колесо чтоли?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
А на правой стороне всё норм,её тоже пилить чтоль...

балка может уйти немного в лево?

для тазов норм явление балка может быть неровно стоит децл . пили там где мешает , где не мешает там не трогай !
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
такой вопрос, сзади пружины стоят *желтые* + пиленые на 2 витка, смотриться хорошо,но хотелось бы ниже ,подняли машины на подъемники, видны следы удара балки об глушак, реально ли посадить ниже и как это сделать, про арки знаю что либо выпиливать либо загибать надо. вопрос в том как посадить чтобы балка глушак не пробила
 
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
920
Реакции
6
Баллы
18
такой вопрос, сзади пружины стоят *желтые* + пиленые на 2 витка, смотриться хорошо,но хотелось бы ниже ,подняли машины на подъемники, видны следы удара балки об глушак, реально ли посадить ниже и как это сделать, про арки знаю что либо выпиливать либо загибать надо. вопрос в том как посадить чтобы балка глушак не пробила
я стоковые то когда пильнул на 1.5 уже стал бить,щас синие стоят,просто наматай на балку или подложи че нить в это место,я так сделал,вроде помогло)
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
я стоковые то когда пильнул на 1.5 уже стал бить,щас синие стоят,просто наматай на балку или подложи че нить в это место,я так сделал,вроде помогло)

кстати! ништяк идея, по идеи я думаю можно еще витка 1.5 пильнуть, чтобы пружины не вылетали
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
такой вопрос, сзади пружины стоят *желтые* + пиленые на 2 витка, смотриться хорошо,но хотелось бы ниже ,подняли машины на подъемники, видны следы удара балки об глушак, реально ли посадить ниже и как это сделать, про арки знаю что либо выпиливать либо загибать надо. вопрос в том как посадить чтобы балка глушак не пробила

ну нада подкладывать чонить прорезининое на балку наматывать но такое чтоб не сгорало ... и еще делают легкие манипуляции немного ...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я стоковые то когда пильнул на 1.5 уже стал бить,щас синие стоят,просто наматай на балку или подложи че нить в это место,я так сделал,вроде помогло)

у мя синие пиленые на 2,5 витка ничо не стучит , делал мне там чот полегкой Леха ПНД . щас стало постукивать инада када людей полно ... просто там уж резинкам канец и может даже какойто уже нет . позже буду глядеть ...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у мя синие пиленые на 2,5 витка ничо не стучит , делал мне там чот полегкой Леха ПНД . щас стало постукивать инада када людей полно ... просто там уж резинкам канец и может даже какойто уже нет . позже буду глядеть ...


угу) Даю намек, нужно кое что повернуть))


Резинки сразу менять на новые.
На балку надо набить дверной уплотнитель)
 
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
920
Реакции
6
Баллы
18
у мя синие пиленые на 2,5 витка ничо не стучит , делал мне там чот полегкой Леха ПНД . щас стало постукивать инада када людей полно ... просто там уж резинкам канец и может даже какойто уже нет . позже буду глядеть ...
ну да кстате забыл написать что стучит когда народ на заднем сиденье есть
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
сегодня на четырке порезал задние пружины на 3 витка... но пока не собрал... завтра скорей всего еще разберу передок и отрежу морду на два витка, колеса р13 думаю нормалньо должно смотрется... хренова что стойки без занижения... фото выложу как все соберу..
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
-90 пружины на плазу -50 норм встанут???
больше ни каких манипуляций не нужно будет делать?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Кто на 10-ке пилил стоковые? Хочу отпилить так, чтобы без перебора, думаю 1,5 перед, и 2,5 зад. Чтобы валялась не хочу. И че сейчас по ценам кто в курсе? На сколько перед дороже пилить?
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Кто на 10-ке пилил стоковые? Хочу отпилить так, чтобы без перебора, думаю 1,5 перед, и 2,5 зад. Чтобы валялась не хочу. И че сейчас по ценам кто в курсе? На сколько перед дороже пилить?
у кулибинов в гаражах можно за 700-1000 по кругу запилиться не че ни снимая, найти только надо
на станции от 1500 до 2000, снимут все, отметят отпилят
если руки не совсем из жопы то я за 1 вариант
 
К

Кварцевый чир

Guest
Кто на 10-ке пилил стоковые? Хочу отпилить так, чтобы без перебора, думаю 1,5 перед, и 2,5 зад. Чтобы валялась не хочу. И че сейчас по ценам кто в курсе? На сколько перед дороже пилить?

На 10-ке 2 и 3 надо делать, выглядит хорошо. Если совсем маньяк сделай 3 и 5, выглядит очень сочно)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Кто на 10-ке пилил стоковые? Хочу отпилить так, чтобы без перебора, думаю 1,5 перед, и 2,5 зад. Чтобы валялась не хочу. И че сейчас по ценам кто в курсе? На сколько перед дороже пилить?

ну да . примерно твой вариант . посмотрим . если срастется одна прикалюха дам знать где отпилят тебе меньше 1000р .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
сегодня на четырке порезал задние пружины на 3 витка... но пока не собрал... завтра скорей всего еще разберу передок и отрежу морду на два витка, колеса р13 думаю нормалньо должно смотрется... хренова что стойки без занижения... фото выложу как все соберу..

папрееет. по кочкам сильно не летай ))
 
Верх Низ