Спёрли Номер моей Аськи

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, главный вопрос в том - что курите Вы )))
Про выяснение номера по России, какое-то пиво провайдеру и прочее ... )) Вы в "Крепком орешке" - не снимались? ))

Артем, перечитай "Золотого теленка". Там Остап предельно четко дает инструкции, что он делал с такими в детстве. :)))

Залезь в интернет, забей в поиске "узнать адрес по IP" или что-то в этом роде. Там тебе куча программ выпадет. У меня две такие програмы стояли, не помню как называются. Да где-то дистрибутивы даже еще валяются. Забиваешь айпишник (или адрес сайта, если хочешь узнать, откель его редактируют) и он выдает страну, город и провайдера. Пример: в последний раз забил www.saratoff.ru, он выдал - Саратов, провайдер СГТУ, техноцентр "Волга". К примеру забил я недавно айпишник одного чела, выдал - Саратов, провайдер SAN (Волгателеком). Все соединения, кто с какого номера выходит, фиксируются, если ты не в курсе. Если бы злоумышленник мне, дорогой, нужен был также как автору сабжа, я бы его вычислил.

Другое дело - ты можешь ничего не делать. Сидеть и ждать, что добрый дядя отдаст украденную весчь сам. Ну дело твое!
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Мне видятся два варианта:
1. Просто выкупить аську взад. Поставить пароль из 13 символов, цифры бол.бук, мал.бук, знаки.(ну и проверить антивирус, т.к. тип взлома неизвестен)
2. За пару месяцев подобрать пароль и вернуть бесплатно. Потом опять по списку.

Выкупить асю назад - кстати вариант! Может прокатить. Не такая уж бредовая идея.
А подобрать пароль - вряд ли получится.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Залезь в интернет, забей в поиске "узнать адрес по IP" или что-то в этом роде. Там тебе куча программ выпадет. У меня две такие програмы стояли, не помню как называются. Да где-то дистрибутивы даже еще валяются. Забиваешь айпишник (или адрес сайта, если хочешь узнать, откель его редактируют) и он выдает страну, город и провайдера. Пример: в последний раз забил www.saratoff.ru, он выдал - Саратов, провайдер СГТУ, техноцентр "Волга". К примеру забил я недавно айпишник одного чела, выдал - Саратов, провайдер SAN (Волгателеком). Все соединения, кто с какого номера выходит, фиксируются, если ты не в курсе. Если бы злоумышленник мне, дорогой, нужен был также как автору сабжа, я бы его вычислил.
Яплакаль! ))) А мы всё по-старинке... ping, tracert, whois... ээх.. )
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
sarmail - про айпишники я случайно немного в курсе, в том числе и про эти какие-то программы.

А про то что узнал владельцев домена saratoff.ru, или провайдера по IP - это просто невообразимо! ))) Есть даже такой секретный сервис в интернете - https://www.nic.ru/whois/

Описанный вариант безусловно красив - своим неотвратимым и внезапным возмездием негодяям. Но вот только вариант как написал Novel - наиболее вероятный. Так и видится картина, как пострадавший едет в поезде в какой-нибудь Иркутск с ящиком пива для местного провайдера, запросто выдающего телефонные номера абонентов первым встречным )))
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Выкупить асю назад - кстати вариант! Может прокатить. Не такая уж бредовая идея.
А подобрать пароль - вряд ли получится.

Да лан. Аська на ФОСе бачит, попросишь автосаратов, думаю это мало кого напряжет, помогут подобрать пароль.
А блин... наверное ты меня не так понял. Подобрать пароль, всмысле подобрать методом перебора. :)
Есть программы, которые подбирают пароль методом перебора, типа "ааа, ааб, аав" и т.д. Делается это не быстро, но зато беспроигрышно. Просишь несколько человек помочь. Разбиваешь диапазон на кол-во участников. Один подбирает диапозон 0-100млн, второй 100-200млн. и т.д. в зависимости от длины пароля и используемых символов. Сложного ниче запустил прогу и пусть колбасит. :)
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Карочь. Самое простое и изящное решение проблемы!
Создаешь новый номер аськи. Прикидываешься телкой, такой стеснительной, с кульной фоткой, ламаешься пока тебя разводят, все узнаешь, встречаешься и доступными словами и делами объясняешь, что номер куплен незаконно и подлежит изъятию, сокласно УК РФ, подкрепляешь тяжелыми аргументами, можно с адвокатами доказывать... :comando:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
ламаешься пока тебя разводят, все узнаешь, встречаешься и доступными словами и делами объясняешь, что номер куплен незаконно и подлежит изъятию, сокласно УК РФ, подкрепляешь тяжелыми аргументами, можно с адвокатами доказывать... :comando:
Так и видится картина, как пострадавший едет в поезде в какой-нибудь Иркутск ..
P.S. Предлагаю не мучаться а сразу вызвать спецназ ФСБ РФ.
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Карочь. Самое простое и изящное решение проблемы!
Создаешь новый номер аськи. Прикидываешься телкой, такой стеснительной, с кульной фоткой, ламаешься пока тебя разводят..... :comando:

А не боишься, что ему вдруг понравится новая роль? :)
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Что удалось выяснить ! Чел живёт в Москве , если не пиз##т , номер он купил за 300$ ! Надо быть идиотом за такие бабки купить )
Говорит что я неделю не выходил с этого номера.
НЕ получается выйти самому на него , от друзей узнаю !
МОжет кто большее сможет пробить Номер 323-333-323 ! Заранее Благодарю.

И ещё, может я не в тему Где найти хорошего специалиста по ФОльцам Гольфам. и магазинчик для иномарок не дорогой ))) мне нужно карзину менять, может у кого Библия есть по Гольфу)))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Вован зарегестрируй номер аси новый,так на время что бы связаться с тобой.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
У меня был случай когда я подарил знакомому одному 7-знак с паролем что-то вроде :?Н%zyTX% и его в этот же вечер умудрился кто-то спереть... я был в шоке...
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
И ещё, может я не в тему Где найти хорошего специалиста по ФОльцам Гольфам. и магазинчик для иномарок не дорогой ))) мне нужно карзину менять, может у кого Библия есть по Гольфу)))

Я же говорил что у моего отца гольф, ставь асю там расскажу.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
:swoon: Вован, у тебя что намбер спёрли ??? ВОТ МУДЕРЫ.... !!!
а он сегодня тока выходил.. ядумал это ты.... ещё думаю что не пишешь....
НУ мудер.. я ему ща накатаю.. :comando:
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Penguin ! а если его доёб**ать , может он сам отдаст ?))))
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Чё то зарегить не получается !
Может у кого номерок завалялся вроде моего :?
Жду предложений !
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
если он только пароль поменял....... ацка прикреплена к почте.. и там вроде вопросы были дополнительные..если он их непоменял.. должны старые остацца.. ответишь на них и сделаешь новый пасс.. а uinы забираются легко правда не все.. но примерно выглядит это так... выбирается диапазон номеров асег (верхний и нижний) и вводится допустим пароль qwert или там admin и он проверяет весь этот диапазон с шустрой скоростью... на самом деле очень много людей у кого пасс 123456... осторожней надо быть... и не факт конечно что по этому методу отжали нумер... умельцев не мало нынче...
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Penguin ! а если его доёб**ать , может он сам отдаст ?))))

Поддерживаю. Я за флеш-моб. Хотя с другой стороны если чувак отдал бабки, то вряд ли просто так с номером расстанется.
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
В игнор занесет вот и весь флеш-моб. :)

Всех не занесет. Вот представь - если все отзывчивые автосаратовцы (а их надеюсь наберентся не меньше сотни) долбанут гада, мало не покажется.

Ну по крайней мере запомнит урок на всю жизнь.
 
Верх Низ