Совместная вылазка в д.Вязовка

  • Автор темы Oleg 31rus
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
а мне проще и ближе в александровку или в хмелёвку

Александровка - это Александровский пруд? Нормуль местечко, пруд огромен, там даже круглосуточные кафе на берегу были, с шашлыками, ибо ночью народу немерено по берегам отдыхает.:lodka::sm107: Я туда постоянно с друзьями детства гоняла. Только вот там нет раскидистых деревьев, насколько я помню. Чтоб толлпой в тени уместиться.:no:

А Хмелёвка эт где, и чё там?:3fb41f66f30406cfa2c


:pooh_go:GPS коррдинаты Вязовского пруда есть у Alex555.

МАН215, ты в Вязовке будешь днюху :ac50: отмечать?;) :dance3: :party2: :i62:
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Александровка - это Александровский пруд? Нормуль местечко, пруд огромен, там даже круглосуточные кафе на берегу были, с шашлыками, ибо ночью народу немерено по берегам отдыхает.
наверное нет. это пруд перед александровкой. а ехать через березину речку. близко
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
наверное нет. это пруд перед александровкой. а ехать через березину речку. близко
Мы наверное об одном и том же говорим. На Александровский пруд можно проехать через Песчано-умётскую Лукойловскую заправку, потом вроде через Михайловку. Или от Краснооктябрьских газпромовских коттэджей 4 км напрямую по полю, или со стороны Заводского ехать, только Березину речку не помню. Кароче пруд большой, там ещё плотина есть рядом с центральным пляжем, там нырять хорошо с ограждений в бетонную ёмкость примерн 10х10х10 размером.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
можешь ремуса взять или каскада, они без машины, но дорогу знают
ремус всё,ремус нашёл работу с ненормированным рабочим днём,так что неизвестно когда смогу вырваться с вами....хотя очень хочется...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
:)
 

Вложения

  • IMG_5960.jpg
    IMG_5960.jpg
    805,4 КБ · Просмотры: 70
МАН215

МАН215

Новичок
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Александровка - это Александровский пруд? Нормуль местечко, пруд огромен, там даже круглосуточные кафе на берегу были, с шашлыками, ибо ночью народу немерено по берегам отдыхает.:lodka::sm107: Я туда постоянно с друзьями детства гоняла. Только вот там нет раскидистых деревьев, насколько я помню. Чтоб толлпой в тени уместиться.:no:

А Хмелёвка эт где, и чё там?:3fb41f66f30406cfa2c


:pooh_go:GPS коррдинаты Вязовского пруда есть у Alex555.

МАН215, ты в Вязовке будешь днюху :ac50: отмечать?;) :dance3: :party2: :i62:

Отмечать особо в этом году не буду, так с друзьями сгоняем под маркс, отдохнем и всё!
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
ну что друзья.кто в вязовку сегодня?кто с ночевой.кто просто искупаться?
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Инструкция для тех, кто хочет в Вязовку, но сомневается)))::dc41bde38af1bebc0ab

1. Я там никого не знаю.
Там две трети никого не знали, но познакомились.

2. Я не знаю куда ехать.
Туда каждый день гоняют те кто знает дорогу, и GPS координаты есть у Alex555.

3. А во сколько едет туда колонна?
Тут будет написано, либо надо зарегица на сайте SMSter и записаца на канал "отдохнём", чтоб получать смс о всех телодвижениях и подробностях.

4. Некогда по сайтам лазить, я приеду, и где вас искать?
Около лагеря "Энтузиаст" пруд, наши машины стоят в центре огромной поляны под вековым дубом.

5. Что с собой брать?
Шашлыка 0,5 -1 кг на человека, чуть-чуть холодного пива, палатку, покрывало или тонкую одеялку для мерзляк. Лес там большой, угли покупать не обязательно. Если есть костёр и пиво, комаров не будет совсем.

6. У меня нет палатки.
Палатку можно взять каждый день в прокат с 18.00 до 21.00 вечера за 20 руб. в центре города. тел. 89042430573. Взять с собой паспорт.

7. Жарко, что за сутки будет с шашлыком, пивом, и со мной?
Шашлык если в вёдрах, в маринаде ничё с ним не будет. Пиво холодное продаётся в большом ассортименте в 6 вязовских магазинах с 8 утра до 23.00. Периодически по очереди едем в магазин за холодным. Ночью у пруда прохладно, ночевать в палатке вообще высший кайф, потому что даже холодновато, если без покрывала.

8. Пруд чистый?
Почище Волги)) Он набирается от многих родников в овраге. По дороге в Вязовку, где кресты и много машин, можно набрать родниковой воды.

9. Чем это место лучше других?
Да всё там отлично. И места немерено. Ставишь машину в тенёк, тут же раскладываешься, и тут же пляж.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
С собой брать ружьё - комары там на свежем воздухе вырастают с кулак
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Комаров у костра нет ни одного. Если только не сидеть весь вечер в лесу или спать с раскрытой настеж палаткой. И от пива комаров нет, так же как и в Ассамблее. Дохнут они! От жары, костра, и пива! Периодически ночью купались, ну не было комаров!
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Комаров у костра нет ни одного. Если только не сидеть весь вечер в лесу или спать с раскрытой настеж палаткой. И от пива комаров нет, так же как и в Ассамблее. Дохнут они! От жары, костра, и пива! Периодически ночью купались, ну не было комаров!

+1 комаров нет там.жарко же
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
был там сегодня в обед, с работы свалил покупался - супер и обратно на работу ... еще бы поехал, но не на ком...
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
ну что друзья. кто в вязовку сегодня? кто с ночевой?
Сегодня с ночёвкой никто не едет, у всех дела в городе. Собирались ехать с субботы на воскресенье примерно 10 человек.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
кто эти 10 человек? так просто интересно...
 
Skorpio

Skorpio

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
давайте считать))))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
С собой брать ружьё - комары там на свежем воздухе вырастают с кулак
Нету там комарья, вообще насекомых не встречал, сегодня ночью были там, благодать. Правда чучхэ взмерзли, около +20 было
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
Сегодня возможно приедет gomer со своей девушкой. просьба не наводить при ней палево о том что он был там без нее... ну и так-же про ночные покатушки) тсссс.......

ну собственно я туда тож попрусь часа в три - четыре наверн
 
Верх Низ