Советуем TV 42' - 50'

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Roman.061

Roman.061

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
1. Вес
2.Энергопотребление...в разы большее чем у ЖК
3. Выгорание (особенно в местах постоянной картинки например где горит обозначение канала)
4.Очень высокая контрастность и яркость что не очень приятно для длительного просмотра (это тоже на мой взгляд)
5. Высокое тепло выделение
 
Roman.061

Roman.061

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ну и конструктивно ЖК проще ...значить ломаться должно меньше ...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
не имеет значения. только на момент доставки.

2.Энергопотребление...в разы большее чем у ЖК
Никак не в разы. ЖК Филипс 42' - 195 вт. 50' плазма - 263 вт.


3. Выгорание (особенно в местах постоянной картинки например где горит обозначение канала)
Соглашусь, вполне вероятно. Это надо спрашивать у тех, кто пользует хотя бы лет эдак 5.


4.Очень высокая контрастность и яркость что не очень приятно для длительного просмотра (это тоже на мой взгляд)
А контрастность разве нельзя уменьшить?

5. Высокое тепло выделение
НУ не больше потребляемой мощности?
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Пионер!!! Лучшее из лучших!!! 50 сейчас в районе 65 килоруб.
 
Roman.061

Roman.061

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Никак не в разы. ЖК Филипс 42' - 195 вт. 50' плазма - 263 вт.
ну это смотря что с чем сравнивать. Есть плазмы которые потребляют и за 300 вт, аналогично могу сказать что есть и ЖК 42 потребляющие менее 195 Вт.
Никак не в разы. ЖК Филипс 42' - 195 вт. 50' плазма - 263 вт.
Для кого как для меня даже это разница....хоть и не большая...
Соглашусь, вполне вероятно. Это надо спрашивать у тех, кто пользует хотя бы лет эдак 5
Я думаю достаточно на специализированных форумах посмотреть
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Пионер!!! Лучшее из лучших!!! 50 сейчас в районе 65 килоруб.
Сегодня глядел 32 пионер. чейто не зацепил, хотя стоит сцуко под сорокет. Дим, в м-видео неплохие самсунги висят сейчас, правда по цене не скажу, не мой сегмент поэтому не запомнил, просто картинка понравилась
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, а почему нет? Был негативный опыт?

Я долго выбирал себе ЖК весной, со многими людьми знающими общался. Сегодня папе телек ЖК купили, та же подготовка была. Ни один человек не порекомендовал LG
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
а как на счёт самсунга? что ни слова о нем нет пока
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Ни один человек не порекомендовал LG
Ты имеешь в виду барыг? А сам не отсматривал лыжы в нормальном режиме, не в демо? Спрашиваю, т.к. мечусь в поисках Своего телека, и пока плазменные лыжи несмотря на низкое разрешение и уверения "LG -гумно", чисто по картинке, очень нравятся, не перенасыщенные и не холодные цвета, ну и, чего там, цена
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а как на счёт самсунга? что ни слова о нем нет пока

Гнусмас ниче так.

Ты имеешь в виду барыг? А сам не отсматривал лыжы в нормальном режиме, не в демо? Спрашиваю, т.к. мечусь в поисках Своего телека, и пока плазменные лыжи несмотря на низкое разрешение и уверения "LG -гумно", чисто по картинке, очень нравятся, не перенасыщенные и не холодные цвета, ну и, чего там, цена

Причем тут барыги? Я продавцов незнакомых вообще не слушаю никогда.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
всмысле гумно или ничё так ? а то я тоже в сомнениях.
Ниче так в смысле ниче так. То есть можно брать, что отец сегодня и сделал.

1024x768. Смотрел 32PC54, там вообще 852x480, блин, нравится и все
2 Alex 777: ну а что конкретно говорят против lg?

Говорят матрица плохая, слишком резкое и контрастное изображение, большое количество поломок. На самом деле их не то чтобы хают, их именно никто не рекомендует. Даже при реально дешевой цене.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Говорят матрица плохая, слишком резкое и контрастное изображение, большое количество поломок. На самом деле их не то чтобы хают, их именно никто не рекомендует. Даже при реально дешевой цене.
Матрица у ЛЫЖ и Фила одна, у них производство матриц общее, резкое и контрастное наверное не то, у них разрешение низкое, разрешение не размер матрицы, а градации серого, и по надежности Лыжы желают ...., так, что в принципе согласен с Вами, Лыжы не нужно. Предложил бы обратить внимани на Самс Сони Фил Шарп, в плане ремонта самс самый лучший из них.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня глядел 32 пионер. чейто не зацепил, хотя стоит сцуко под сорокет
Наверное в МВидео наблюдали это чудо? Пусть научатся их настраивать, они то, что им не интересно продавать не настраивают вообще. Вообже пионер ЖК это почти шарп, на одном заводе собирают и как бы шарп пионеру эту модель делал, картинка мне понравилась у него, если правильно настроить, но вот по цене как то я не готов на такое, Пионер рулит в плазмах ( все плазмы делятся на пионер и плазмы ) но бюджет значительно выше того, что обозначенно ранее было.
 
Верх Низ