События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
интересно,если хохлы Кубань будут забирать (про Крым и лднр уже речи не идёт), патриоты также всё повестки будут ждать, а, если не дождутся, то скажут - "а меня не позвали" (цитата из Маляра)?
Не заберут. Даже Крым с новыми субъектами не заберут. Только такие как ты как обычно сольются и будут молчать, не вспоминая о том, что думали и писали на АС.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Не заберут. Даже Крым с новыми субъектами не заберут. Только такие как ты как обычно сольются и будут молчать, не вспоминая о том, что думали и писали на АС.
Ну то есть ты уже рванул не дождавшись повестки?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Не заберут. Даже Крым с новыми субъектами не заберут. Только такие как ты как обычно сольются и будут молчать, не вспоминая о том, что думали и писали на АС.
я тебя не спрашивал, заберут или нет, ты повестку ждать будешь или сам вызовешься?
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
У меня очередной вопрос к патриотически настроенным форумчанам: действительно ли всё, включая СВО, идёт по плану, как постоянно говорили и говорят облечённые властью люди?
У меня вопрос к непатриотам - почему вас вообще волнует какое то СВО и прочее , для вас же любое поражение России должно быть в радость ?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
У меня вопрос к непатриотам - почему вас вообще волнует какое то СВО и прочее , для вас же любое поражение России должно быть в радость ?
Да тут речь то вообще не о СВО, их сама система не устраивает. Уж сколько они мечтали об "я устал, я ухожу"...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Не заберут. Даже Крым с новыми субъектами не заберут. Только такие как ты как обычно сольются и будут молчать, не вспоминая о том, что думали и писали на АС.
От Херсона до Крыма, по прямой, 80 км, и вроде у хохлов есть ракеты с дальностью 100-160 км.
Если нет, то вскоре получат.
Понимаешь о чем я?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
От Херсона до Крыма, по прямой, 80 км, и вроде у хохлов есть ракеты с дальностью 100-160 км.
Если нет, то вскоре получат.
Понимаешь о чем я?
Они Крым ракетами заберут? Им могли уже давно ракеты с дальностью 300км подогнать, да вот все ждут...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Медведев: Россия по очевидным всем разумным людям причинам пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения. И не наносила удары по всем возможным вражеским целям, расположенным в населённых пунктах. И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему своё время.


про мы еще даже не начинали (с)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Не заберут. Даже Крым с новыми субъектами не заберут. Только такие как ты как обычно сольются и будут молчать, не вспоминая о том, что думали и писали на АС.
не заберут. им ОТДАДУТ.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Да тут речь то вообще не о СВО, их сама система не устраивает. Уж сколько они мечтали об "я устал, я ухожу"...
ты нормальный? всю эту сво сливают. ни за хрен собачий. а потому что им виднее. потому что их попросили. а внятного ответа нечем подкрепить. потому что так нужнее. потому что ценим жизни бойцов. вопрос прежний, ответь - да или нет : сво идет по плану ? за что гибли бойцы на сво? за что мирняк страдает? за каким кукуем туда влезли? что бы что? какая из целей сво достигнута?
пс. еще пишут что косу сдали. выход из николаевского порта.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
ты нормальный? всю эту сво сливают. ни за хрен собачий. а потому что им виднее. потому что их попросили. а внятного ответа нечем подкрепить. потому что так нужнее. потому что ценим жизни бойцов. вопрос прежний, ответь - да или нет : сво идет по плану ? за что гибли бойцы на сво? за что мирняк страдает? за каким кукуем туда влезли? что бы что? какая из целей сво достигнута?
пс. еще пишут что косу сдали. выход из николаевского порта.
Я нормальный. Всему свое время. Помнишь про Пальмиру?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
ты нормальный? всю эту сво сливают. ни за хрен собачий. а потому что им виднее. потому что их попросили. а внятного ответа нечем подкрепить. потому что так нужнее. потому что ценим жизни бойцов. вопрос прежний, ответь - да или нет : сво идет по плану ? за что гибли бойцы на сво? за что мирняк страдает? за каким кукуем туда влезли? что бы что? какая из целей сво достигнута?
пс. еще пишут что косу сдали. выход из николаевского портапорта.
Николаевский порт? ВС РФ были в Николаеве?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Николаевский порт? ВС РФ были в Николаеве?
прости. я забыл что ты не думаешь и инфы не хватает. сдаем косу, которую контролировали, которая открывает доступ к порту в николаеве. ради солдат, мирных жителей, голодающих африки.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Последние новости по Херсону:

▪️В Херсоне проходит несогласованный с властями митинг. Люди выкрикивают оскорбления в адрес Владимира Путина

▪️Сообщается, что коммунисты запросили у Комитета Госдумы РФ информацию по замыслу оставления без боя Херсона

Прямой эфир - подписаться
несогласованный с властями РФ... в оставленном РФ Херсоне....
это жесть....
пс. прямая ссылка не вставляется. заблокировано...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
IMG_20221112_185145_357.jpg
скорее всего вернутся. если разрешит. друг эдорган.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
"всепропальщики"(лучшие стратеги АС) вы еще не устали сюда говном и желчью кидаться?
идите помогите лучше вашему дряхлому бидону, за океаном, а то так и просретбудущие выборы..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Последние новости по Херсону:

▪️В Херсоне проходит несогласованный с властями митинг. Люди выкрикивают оскорбления в адрес Владимира Путина

▪️Сообщается, что коммунисты запросили у Комитета Госдумы РФ информацию по замыслу оставления без боя Херсона

Прямой эфир - подписаться
несогласованный с властями РФ... в оставленном РФ Херсоне....
это жесть....
пс. прямая ссылка не вставляется. заблокировано...
Пора туда СМЕРШ засылать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ