События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
да уж я надеюсь, что не окажусь смершовцем в любом раскладе
Почему? стыдно перед местной либеротой будет? Она за вас даже не подумает заступиться. И сообщите местной публике реальность создания аналога СМЕРШ. Многие всё никак из облаков не выйдут.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
да уж... без пиваса форум не тот будет.
ты не уходи больше. а ники хоть каждый день меняй. все равно с первого же поста ты узнаваем.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Почему? стыдно перед местной либеротой будет? Она за вас даже не подумает заступиться. И сообщите местной публике реальность создания аналога СМЕРШ. Многие всё никак из облаков не выйдут.

Потому что у меня своя работа есть. А про облака - у меня вот куча коллег в разных регионах резко передумали увольняца после 21 сентября. Хотя все патриоты и поддерживают сво.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Почему? стыдно перед местной либеротой будет? Она за вас даже не подумает заступиться. И сообщите местной публике реальность создания аналога СМЕРШ. Многие всё никак из облаков не выйдут.
А откуда у тебя такая уверенность, что когда с либералами разберутся, то тов майор не придет к тебе? Ты тут всегда был за него? И?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Перемещения в колонию, тюрьму и так далее?
А, опять трудности с пониманием смысла прочитанного в виду необратимых когнитивных расстройств, вызванных систематическим употреблением веществ, предпочтительно используемых в никах.
Ну я еще намекну. Не знаешь страну, которая печатает деревянные тугрики в количестве, эквивалентном закупленной у врага резаной зеленой бумаги? Это для первого примера
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
А, опять трудности с пониманием смысла прочитанного в виду необратимых когнитивных расстройств, вызванных систематическим употреблением веществ, предпочтительно используемых в никах.
Ну я еще намекну. Не знаешь страну, которая печатает деревянные тугрики в количестве, эквивалентном закупленной у врага резаной зеленой бумаги? Это для первого примера
Ещё один уж на сковородке. Вернёмся к началу. Вы сообщили, что некая "дорога" ведёт в "колонию". Поскольку вы допустили утверждение (не путать с предположением), то я поинтересовался, есть ли у вас личный практический опыт? Что такого трудного ответить да или нет? Зачем много ненужной пурги? Если вы в тюрьме не сидели, то ваше утверждение ложно, а вы фантаст. А если есть опыт, то охотно пообщаюсь. Уводить тему в сторону не нужно.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Ещё один уж на сковородке. Вернёмся к началу. Вы сообщили, что некая "дорога" ведёт в "колонию". Поскольку вы допустили утверждение (не путать с предположением), то я поинтересовался, есть ли у вас личный практический опыт? Что такого трудного ответить да или нет? Зачем много ненужной пурги? Если вы в тюрьме не сидели, то ваше утверждение ложно, а вы фантаст. А если есть опыт, то охотно пообщаюсь. Уводить тему в сторону не нужно.
Горшочек, не вари
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
А откуда у тебя такая уверенность, что когда с либералами разберутся, то тов майор не придет к тебе? Ты тут всегда был за него? И?
И? Что из этого следует? Что лично вас я сейчас должен пожалеть? Посочувствовать? Что? Какой вывод? Если вы представляете потенциальную опасность, вы должны быть обезврежены. Никаких сочувствий и сожалений ни у кого не будет.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
На АС открылся третий фронт СВО. Оптимисты против пессимистов. Мне не понятен только один момент. Источники финансирования обеих сторон противостояния )
Какое финансирование , о чём ты , ты посмотри какие тексты пишут ) Это же истинные добровольцы
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ещё один уж на сковородке. Вернёмся к началу. Вы сообщили, что некая "дорога" ведёт в "колонию". Поскольку вы допустили утверждение (не путать с предположением), то я поинтересовался, есть ли у вас личный практический опыт? Что такого трудного ответить да или нет? Зачем много ненужной пурги? Если вы в тюрьме не сидели, то ваше утверждение ложно, а вы фантаст. А если есть опыт, то охотно пообщаюсь. Уводить тему в сторону не нужно.
Ну то есть и второй раз не дошло, о чём речь. Или про места не столь отдаленные пургу нести проще?
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Потому что у меня своя работа есть. А про облака - у меня вот куча коллег в разных регионах резко передумали увольняца после 21 сентября. Хотя все патриоты и поддерживают сво.
А почему нельзя увольняться после 21 сентября ?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
И? Что из этого следует? Что лично вас я сейчас должен пожалеть? Посочувствовать? Что? Какой вывод? Если вы представляете потенциальную опасность, вы должны быть обезврежены. Никаких сочувствий и сожалений ни у кого не будет.
Ты это, прекращай так бухать. До хорошего не доведет
 
  • Sad
Реакции: DS2
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
И? Что из этого следует? Что лично вас я сейчас должен пожалеть? Посочувствовать? Что? Какой вывод? Если вы представляете потенциальную опасность, вы должны быть обезврежены. Никаких сочувствий и сожалений ни у кого не будет.
Вопрос прочти ещё раз. Разговор не обо мне. Или ты не понимаешь написанного?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
Ну то есть и второй раз не дошло, о чём речь. Или про места не столь отдаленные пургу нести проще?
Вернитесь к своему посту и моему вопросу. Если ответить нечего, можете не писать ничего. Вы написали про колонию. Или и это будете отрицать? ткнуть?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Как еще прямее... Мобилизация всё, можно оставаться в органах
Можно. Просто спецучет пока ты сотрудник мвд, а уволился - в первых рядах на мобилизацию.
Неправильно понял. Своё объяснение прошу считать неверным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ