События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
ну 1% это другой разговор, это все нормально же, сколько там набрали 300 тысяч ?
" А в остальном
Прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо"
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Думаю по набору задач, людей там надо раз в 5 больше, чем в правительстве Саратовской области. И работать они должны в разы интенсивнее, чем обычное гражданское правительство. Поэтому - да нужен, край как!
а представляете, вот их всех этих эффективных и могущих все, вот сюда в Саратов затащить, как попрет экономика и политика, внутренняя, внешняя, наружная и прочая!
Вот повезло то Херсону, город-рай-сад будет !
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
а представляете, вот их всех этих эффективных и могущих все, вот сюда в Саратов затащить, как попрет экономика и политика, внутренняя, внешняя, наружная и прочая!
Вот повезло то Херсону, город-рай-сад будет !
Я бы на одного Кадырова согласился. Вот его одного поставить губером и всё. А у министров уже не будет выбора быть эффективным или не быть)))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Я бы на одного Кадырова согласился. Вот его одного поставить губером и всё. А у министров уже не будет выбора быть эффективным или не быть)))
ты просто сделал мой день!

может тебе проще в чечню переехать? а то столько перемен.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Я бы на одного Кадырова согласился. Вот его одного поставить губером и всё. А у министров уже не будет выбора быть эффективным или не быть)))
проблема в том, что Кадыров бы не согласился, вот здесь вся собака и зарыта
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
проблема в том, что Кадыров бы не согласился, вот здесь вся собака и зарыта
Ну вот, как футболисты играют. Тренеры работают. Менеджеры крутые работу находят? Если ты крут, то и тебе заплатят и за тебя заплатят. Надо как в футболе. Предлагать контракт. Вот если контракт нормальный предложить, может и согласится.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
может тебе проще в чечню переехать? а то столько перемен.
А я здесь хочу. Чтобы вы налоги платили нормально и терминал у вас всегда стоял и работал. И работягам своим, чтобы в белую всю зарплату платили. А тех, кто так не хочет, вот их в кишлаки чеченские и отправлять. На общественные работы.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
А я здесь хочу. Чтобы вы налоги платили нормально и терминал у вас всегда стоял и работал. И работягам своим, чтобы в белую всю зарплату платили. А тех, кто так не хочет, вот их в кишлаки чеченские и отправлять. На общественные работы.
А что же мешает все это делать?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
Ну вот, как футболисты играют. Тренеры работают. Менеджеры крутые работу находят? Если ты крут, то и тебе заплатят и за тебя заплатят. Надо как в футболе. Предлагать контракт. Вот если контракт нормальный предложить, может и согласится.
надо предлагать оплату по факту выполнения работ, а ежемесячно минималку на покушать
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ротация кадров. Старый советский способ борьбы с коррупцией. Местные поедут на работу в глубины России.
Ротация это когда в Саратовскую или Псковскую назначат министром из Херсонской области.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
А что же мешает все это делать?
А я не знаю. Вопрос можете адресовать к "предпринимателю". Что мешает терминал поставить и платить нормальную белую зарплату. Это вопрос менталитета.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
надо предлагать оплату по факту выполнения работ, а ежемесячно минималку на покушать
Это было бы справедливо. Но условный Роналду на такое не подпишется. Сразу бабки и сразу преференции. А результат - ну он своей карьерой ведь рискует. Будет халтурить и это увидят все. А даст результат и это тоже увидят все. Жажда ни что, имидж всё.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А я не знаю. Вопрос можете адресовать к "предпринимателю". Что мешает терминал поставить и платить нормальную белую зарплату. Это вопрос менталитета.
И постоянно жертвовать часть зарплаты. И не только предприниматель, но и обычный учитель.
Надеюсь мечта твоя сбудется и у тебя будут начальники Кадыровы.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
И постоянно жертвовать часть зарплаты. И не только предприниматель, но и обычный учитель.
Надеюсь мечта твоя сбудется и у тебя будут начальники Кадыровы.
Я ничего не говорил про жертвовать. А моя мечта - процветающий регион.
Кстати вы в хохляндии военный налог платите и не ноете, про "жертвование".
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
А я здесь хочу. Чтобы вы налоги платили нормально и терминал у вас всегда стоял и работал. И работягам своим, чтобы в белую всю зарплату платили. А тех, кто так не хочет, вот их в кишлаки чеченские и отправлять. На общественные работы.
сравнил бы ты хотя бы показатели саробл и чечни для начала.
 
0

001RUS164

Активный участник
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
504
Реакции
106
Баллы
43
сравнил бы ты хотя бы показатели саробл и чечни для начала.
А тут кого-то когда-то интересовали показатели? Срач интересует всех. Плохие дороги интересуют. Трубы текущие интересуют. Транспортная проблема интересует. А показатели всем пофиг. И так и должно быть. Гражданин должен жить в комфортной среде, а что именно для этого делает губер, гражданина интересовать не должно.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я ничего не говорил про жертвовать. А моя мечта - процветающий регион.
Кстати вы в хохляндии военный налог платите и не ноете, про "жертвование".
Так с чеченами и поговори про процветание.
Заодно узнаешь как они к русским относятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ