События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
и чо прям жахнем или опять сопли мотать ?
Проявим озабоченность!
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
а что фашисткого в этом видео? не увидел свастик и зигований
Ну если орать и носиться с надписями степан бандера наш пророк и смерть москалям это для вас норма , то на видео всё в норме
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Ну если орать и носиться с надписями степан бандера наш пророк и смерть москалям это для вас норма , то на видео всё в норме
Причем тут моя норма?
Я спросил. что в видео фашисткого? В определении фашизма нет никакого бандеры и нет каких то там москалей.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ну если орать и носиться с надписями степан бандера наш пророк и смерть москалям это для вас норма , то на видео всё в норме
Бесполезно объяснять, персонажи глухи и слепы.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Причем тут моя норма?
Я спросил. что в видео фашисткого? В определении фашизма нет никакого бандеры и нет каких то там москалей.
А фашизм для вас - это прям конкретно только итальянцы с Муссолини во главе ?
А всё остальное со схожими принципами - это другая терминология ? Тогда на видео - ярые нацисты , и их нацизм заточен конкретно против России
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
А фашизм для вас - это прям конкретно только итальянцы с Муссолини во главе ?
А всё остальное со схожими принципами - это другая терминология ? Тогда на видео - ярые нацисты , и их нацизм заточен конкретно против России
Но я нашел более интересное определение, на сайте МВД Курганской области. Не вика, не воспоминания какого то политика, а официальный сайт МВД по Курганской области. https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/document/14763153
Фашизм - идеология воинствующего расизма, антисемитизма и шовинизма, опирающиеся на нее политические течения, а также открытая террористическая диктатура одной господствующей партии, созданный ею репрессивный режим, направленный на подавление прогрессивных общественных движений, на уничтожение демократии и развязывание войны.
Есть что возразить?(с)

Видео можно назвать антироссийским, антирусским. Но это не значит, что оно фашистское.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
А фашизм для вас - это прям конкретно только итальянцы с Муссолини во главе ?
А всё остальное со схожими принципами - это другая терминология ? Тогда на видео - ярые нацисты , и их нацизм заточен конкретно против России
что за мода вопросом на вопрос.. человек спросил, что фашисткого там. заместо ответа еще 100500 вопросов.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
что за мода вопросом на вопрос.. человек спросил, что фашисткого там. заместо ответа еще 100500 вопросов.
Интересно мыслишь , вообще то я ответил на вопрос
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 595
Реакции
5 019
Баллы
113
ну вот точно думал, что тут собака рылась, и да ведь !
Патриотами среди российских учеников средней и старшей школы назвали себя 68% опрошенных, при этом 46% из них заявили о готовности эмигрировать из страны.
Так что проводите любые операции, а патриоты уже греются в теплых краях
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Видео можно назвать антироссийским, антирусским. Но это не значит, что оно фашистское.
То что они там антироссийские , антирусские , это выходит подумаешь фигня какая , вот если были бы конкретно родоначальниками фашизма - вот тогда другое дело ,тогда можно было бы начинать с ними бороться ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
То что они там антироссийские , антирусские , это выходит подумаешь фигня какая , вот если были бы конкретно родоначальниками фашизма - вот тогда другое дело ,тогда можно было бы начинать с ними бороться ?
ты считаешь, что антроссийские, антирусские лозунги это фигня? Я почему спрашиваю, я же такого не писал. И антироссийские лозунги это не равно фашизм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ