События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
ну вот точно думал, что тут собака рылась, и да ведь !
Так что проводите любые операции, а патриоты уже греются в теплых краях
Все благодаря работе ютуба, твича, дискорда. Непонятно почему данные ресурсы до сих пор не закрыты.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
ты считаешь, что антроссийские, антирусские лозунги это фигня? Я почему спрашиваю, я же такого не писал. И антироссийские лозунги это не равно фашизм.
Ты зачем мои слова по другому переписал , да ещё так , что стало ничего не понятно ? Я спрашивал у тебя - почему видео по-твоему было бы скажем так "плохим" если бы на нём присутствовал фашизм , и почему ты считаешь , что в видео ничего такого нет , хотя сам же пишешь что там антирусские и антироссийские лозунги
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 981
Реакции
6 697
Баллы
113
Ты зачем мои слова по другому переписал , да ещё так , что стало ничего не понятно ? Я спрашивал у тебя - почему видео по-твоему было бы скажем так "плохим" если бы на нём присутствовал фашизм , и почему ты считаешь , что в видео ничего такого нет , хотя сам же пишешь что там антирусские и антироссийские лозунги
Я считаю, что видео антироссийское, антирусское, но не фашитское. Потому что никаких признаков фашизма в нем нет.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Да , но нам то , как русским и российским (или таки нет ? ) оно должно от этого быть ещё более неприятным ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 981
Реакции
6 697
Баллы
113
Да , но нам то , как русским и российским (или таки нет ? ) оно должно от этого быть ещё более неприятным ?
Мало ли кому и что не приятно. Может им не приятно, что у них теперь Крыма нет, вот они и ходят туда-сюда с факелами.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Даже представить страшно......
Слабо играете, мадам. Константин Сергеевич сказал бы: "Не верю!"
ЗЫ: А не страшно вам представить, когда бы разукрашенные в свастику молодчики почикали мирных на Донбассе? А? Или они там с оружием в зарницу играли?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 981
Реакции
6 697
Баллы
113
Чел, ты фашистскую символику в упор не видишь, тебе что-то показывать бесполезно.
И насчет символики. В российском уголовном кодексе есть статья, 282.4 за демонстрацию фашисткой символики. Но я не уверен, что нечто подобное есть в украинском законодательстве. Может кто знает? И в конце концов, как меня тут научили уму разуму, до недавнего времени, в течении многих десятков лет, свастика был в финляндии законным символом. И это не мешало добрососедским отношениям между финкой и СССР.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
А это вовсе и не он

Пригожин: кто не хочет, чтобы воевали ЧВК и заключенные, отправьте на фронт своих детей


Он, не он.
Но факт
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 981
Реакции
6 697
Баллы
113
Пригожин: кто не хочет, чтобы воевали ЧВК и заключенные, отправьте на фронт своих детей


Он, не он.
Но факт
на самом деле он прав
 
С

Семисветик

Guest
Слабо играете, мадам. Константин Сергеевич сказал бы: "Не верю!"
ЗЫ: А не страшно вам представить, когда бы разукрашенные в свастику молодчики почикали мирных на Донбассе? А? Или они там с оружием в зарницу играли?
Да-да,ужас! Там ещё что то было про мальчика распятого,да?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
И насчет символики. В российском уголовном кодексе есть статья, 282.4 за демонстрацию фашисткой символики. Но я не уверен, что нечто подобное есть в украинском законодательстве. Может кто знает? И в конце концов, как меня тут научили уму разуму, до недавнего времени, в течении многих десятков лет, свастика был в финляндии законным символом. И это не мешало добрососедским отношениям между финкой и СССР.
Финны призывали убивать русских, например, последние 30 лет?
В хохляндии есть статья 436-1.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Интересно мыслишь , вообще то я ответил на вопрос
интересно, да.
а можно ссылку на ответ? из диалога тут я понимаю, что нет там фашисткого, где ты сам это по сути признал (#51659)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
В Крыму - встречали цветами. Да и в Европе в 1944-1945 годах тоже. Уверен, что и в Новороссии везде встретят, в сети "Интернет" уже множество роликов, как жители ДНР и ЛНР празднуют факт признания их независимости.
А Валуйки это уже красная линия, или это нас все еще с цветами встречают?

Прошло 204 дня.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Мало ли кому и что не приятно. Может им не приятно, что у них теперь Крыма нет, вот они и ходят туда-сюда с факелами.
А может нам неприятно , что они ходят туда-сюда с факелами , вот и конфликт (сво,война) ? Почему всё , что они бы не совершили , вы оправдываете , а все наши действия критикуете ?
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
интересно, да.
а можно ссылку на ответ? из диалога тут я понимаю, что нет там фашисткого, где ты сам это по сути признал (#51659)
Так перечитай внимательно. Я не признавал , что там нет фашисткого , я считаю , что если вам так уж принципиальна терминология , то пусть по-вашему там будет не фашизм , а антирусский нацизм . Ты тоже считаешь , что антирусский нацизм это хорошо ?
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ