События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 616
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 981
Реакции
6 697
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
США выделяет 800млн $ украине, для спасения Украинцев. Может плохо искал, но самого документа не нашел. Где то его опубликовал Джон Кёрби (наш Конашенков по статусу). В первых строках поиска это интервью.


И еще пара ссылок. Уж не знаю куда меня перекинул VPN, но там всем пофигу, что на Украине. Простое рядовое интервью, какого-то сми, как США спасает жизнь Украинцам. Няшки, решили помочь народу Украины, да и соседи пусть помогают.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Уж не знаю куда меня перекинул VPN, но там всем пофигу, что на Украине. Простое рядовое интервью, какого-то сми, как США спасает жизнь Украинцам. Няшки, решили помочь народу Украины, да и соседи пусть помогают.
Кому-то до сих пор лавры Колумба покоя не дают...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
С

Семисветик

Guest
Стрелков в феврале ещё сказал , что не понимает как можно было сразу из строя не вывести пропаганду , и через несколько дней наконец завалили первую телевышку в Киеве
Взять почту, телефон,телеграф (с) Ленин
Вы в каком веке живёте?
Сейчас у всех мобильные телефоны и доступ в интернет,куча известных украинских людей имеют многочисленную аудиторию,каждый сам себе СМИ. Вагон блогеров на самые разные тематики и все,абсолютно все пишут о войне.
Какие нафик телевышки)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Взять почту, телефон,телеграф (с) Ленин
Вы в каком веке живёте?
Сейчас у всех мобильные телефоны и доступ в интернет,куча известных украинских людей имеют многочисленную аудиторию,каждый сам себе СМИ. Вагон блогеров на самые разные тематики и все,абсолютно все пишут о войне.
Какие нафик телевышки)
Наберите в гугле SMM
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
ни что не забыто, ни кто не забыт.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Составы с трофеями.
Хитрый план.
Пусть запад вкладывается в пустоту.
запад донецк вооружает.
это ихняя многоходовка, как любят говорить некоторые из местных.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Я что-то не пойму. В текущей ситуации на границе с Украиной нет средств ПВО?
Говорят, что есть.
БЕЛГОРОД, 15 апр - РИА Новости. Над Белгородом в пятницу утром работает противовоздушная оборона, как минимум две противоракеты выпущены по воздушным целям над городом, передает корреспондент РИА Новости.
По его словам, противоракеты были видны в небе над городом около 9.45 (местное время совпадает с московским). Каких-либо официальных заявлений на этот счет на данный момент не делалось.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Взять почту, телефон,телеграф (с) Ленин
Вы в каком веке живёте?
Сейчас у всех мобильные телефоны и доступ в интернет,куча известных украинских людей имеют многочисленную аудиторию,каждый сам себе СМИ. Вагон блогеров на самые разные тематики и все,абсолютно все пишут о войне.
Какие нафик телевышки)
Согласитесь , что даже в "новом" веке очень многие получают информацию из телевизора и радио. Да и там не только про телевышки речь шла , это я просто так выразился.
Отправил братишке туда видос как их танк по своей пехоте ёб..л , он не верил , что так может быть, а на ютубе у них эту ссылку заблокировали честные люди
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 981
Реакции
6 697
Баллы
113
Согласитесь , что даже в "новом" веке очень многие получают информацию из телевизора и радио. Да и там не только про телевышки речь шла , это я просто так выразился.
Отправил братишке туда видос как их танк по своей пехоте ёб..л , он не верил , что так может быть, а на ютубе у них эту ссылку заблокировали честные люди
Наверное и интернет можно как то отключить в отдельно взятой стране.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Специальная операция России на Украине и в Донбассе скоро будет закончена. Об этом заявил член Совета Федерации Андрей Климов, его слова приводит РИА Новости.
По его словам, Россия не намерена специально «растягивать» проведение спецоперации.
Условием для окончания «военной фазы» Климов назвал превращение Украины в безопасное для России и мира государство.

С каждым днём оно становится всё безопаснее.
ЗЫ Сегодня что-то там над Белгородом летало...
 
  • Like
Реакции: Can
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Говорят, что есть.
Я, как бы, немного учился обнаруживать и вести воздушные цели на старой советской радио-локационной станции. Обнаруживается эта цель очень задолго. В нужный момент цель передаётся подразделениям, которые её уничтожают. Сейчас есть автономные зенитно-ракетные комплексы, которые в состоянии в автоматическом режиме обнаруживать, вести цель/цели и уничтожать в случае необходимости. Или это всё сказки, и ничего подобного в нашей армии нет? Или есть, но только на подступах к Москве?

Как можно не обнаружить и не ликвидировать воздушную цель? На украинских вертолётах применяются средства радио-локационной борьбы, непосильные нашим комплексам? Или, всё-таки, никаких войск ПВО на границе с Украиной нет?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Я, как бы, немного учился обнаруживать и вести воздушные цели на старой советской радио-локационной станции. Обнаруживается эта цель очень задолго. В нужный момент цель передаётся подразделениям, которые её уничтожают. Сейчас есть автономные зенитно-ракетные комплексы, которые в состоянии в автоматическом режиме обнаруживать, вести цель/цели и уничтожать в случае необходимости. Или это всё сказки, и ничего подобного в нашей армии нет? Или есть, но только на подступах к Москве?

Как можно не обнаружить и не ликвидировать воздушную цель? На украинских вертолётах применяются средства радио-локационной борьбы, непосильные нашим комплексам? Или, всё-таки, никаких войск ПВО на границе с Украиной нет?
Хорошие вопросы. Но Шойгу сейчас очень занят, ответить не может. Он вообще последнее время отмалчивается.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я, как бы, немного учился обнаруживать и вести воздушные цели на старой советской радио-локационной станции. Обнаруживается эта цель очень задолго. В нужный момент цель передаётся подразделениям, которые её уничтожают. Сейчас есть автономные зенитно-ракетные комплексы, которые в состоянии в автоматическом режиме обнаруживать, вести цель/цели и уничтожать в случае необходимости. Или это всё сказки, и ничего подобного в нашей армии нет? Или есть, но только на подступах к Москве?

Как можно не обнаружить и не ликвидировать воздушную цель? На украинских вертолётах применяются средства радио-локационной борьбы, непосильные нашим комплексам? Или, всё-таки, никаких войск ПВО на границе с Украиной нет?
такой же вопрос про прилеты в лднр...которые вроде как и есть цель СВО. замахнулись чуть не на киев. а в лднр до сих пор прилетает каждый день....
 
  • Like
Реакции: Can
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ