События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
За каждой неудачей стоит жизнь человека из твоей родной страны, только видимо на них тебе наплевать, у тебя только буквы "Родина"

Я про него ничего не знаю, где у него родина, какая она.
Алексей, ну если не знаешь откуда тогда цитата выше?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Оба никогда не служили в ВС, оба ранее судимы, один, по его словам, подал документы на отправку в зону СВО. Так что обычная гопота, а у Сегея очередной пук в лужу...
Служил, не служил... Вот ни хрена Вы законов нашей страны не знаете.
Ст. 207.3 УК РФ. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказании добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Для таких, как Вы, депутат-генерал Картаполов Андрей Валериевич всё разъяснил:

Андрей Валериевич, кто эти люди, защищенные новым законом? Можете перевести с юридического на общечеловеческий? О ком идет речь?

— Все, кто выполняет задачи в рамках специальной военной операции. Не только на поле боя. Это и волонтеры, это и врачи, это и добровольцы, это и бабушки наши, которые носки вяжут.

Так что два, можно сказать, волонтёра, один из которых уже полугерой (документы же на СВО подал), оказали содействие в проведении СВО, изловив деваху, цвет волос которой явно пропагандировал государственную символику укронацистов. А Вы "гопота"... На статью нарываетесь, там по ч. 1 до "пятёрочки" схлопотать можно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Ну ка напомни, кто именно недавно кричал: никаких переговоров! ?
Был один такой вчера.
Песков: оснований для заключения соглашения с Украиной нет.
"В настоящее время оснований для заключения соглашения нет. Мы будем продолжать операцию в обозримом будущем", - заявил Песков.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Был один такой вчера.
надеюсь, с этими хохлобандеровскими террористами не будет никаких переговоров. им делалось много предложений, но они показали свое истинное мурло. любое терпение имеет границы
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Если польша вторгнется на Украину и начнет атаковать наши войска то по ним прилетят тактические ядерные ракеты...
Дмитрий Анатольевич, ну будет Вам уже.
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Это ты сейчас украинцев пидарасами назвал?

Судя по твоему сообщению, те, кто смывают водохранилища и устраивают экологическую катастрофу - те пидарасы. Правильно ли я понял написанное тобой?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
Регулятор, смирись, тебе не понять.
Родина у нас может быть одна, но люди все разные и первое еще не означает, что тебя все остальные взасос целовать будут и на руках носить.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
ак что два, можно сказать, волонтёра, один из которых уже полугерой (документы же на СВО подал), оказали содействие в проведении СВО, изловив деваху, цвет волос которой явно пропагандировал государственную символику укронацистов. А Вы "гопота"... На статью нарываетесь, там по ч. 1 до "пятёрочки" схлопотать можно.
Хоть и редко, но ловят "полковников службы безопасности центрального банка", в их случае - слово "полковник", является отягощающим обстоятельством, так и здесь, обычная гопота напялила чужие погоны.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Хоть и редко, но ловят "полковников службы безопасности центрального банка", в их случае - слово "полковник", является отягощающим обстоятельством, так и здесь, обычная гопота напялила чужие погоны.
Про события в Деревянном есть что сказать?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Нет. А знаете почему? Потому что мы с Вами разные. Я поддерживаю свою родную страну, Россию, радуюсь успехам российской армии и уничтожению фашистской военной техники. Почему лично Вы выбрали сторону Украины и радуетесь их военным успехам - я не знаю, да и мне глубоко наплевать на это. Но помогать Вам в этом я не собираюсь.
Похоже на шоры как у лошади. Вижу только позитив, нах негатив))))
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Регулятор, смирись, тебе не понять.
Родина у нас может быть одна, но люди все разные и первое еще не означает, что тебя все остальные взасос целовать будут и на руках носить.
Речь не про Родину, и не про родину какого-то пользователя АС, в цитате твоего сообщения указано прямо - "твоя страна".
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
Речь не про Родину, и не про родину какого-то пользователя АС, в цитате твоего сообщения указано прямо - "твоя страна".
конечно его, ты все равно не поймешь.
Это твоя страна, и это страна северного, не мифическая "наша" где каждый прикрывается другим, с криками, а что это не он, а я.
Так что, регулятор, это твоя страна, твои граждане и твоя ответственность за каждый день.
Твоя, а не наша или не твоя совместно с кем то еще.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
конечно его, ты все равно не поймешь.
Это твоя страна, и это страна северного, не мифическая "наша" где каждый прикрывается другим, с криками, а что это не он, а я.
Так что, регулятор, это твоя страна, твои граждане и твоя ответственность за каждый день.
Твоя, а не наша или не твоя совместно с кем то еще.
Да всё прекрасно понятно.
Но не так как тебе хочется.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Да всё прекрасно понятно.
Но не так как тебе хочется.
Просто у наших автосаратовских небратьев не все очень ладно в последнее время в их войне против России. И контрнаступление не совсем удачно развивается, и в НАТУ не очень взяли, и в ОАЭ об них ноги вытерли - отсюда и эти истерики во всех темах и резкое падение качества информационно-пропагандистских материалов, которые они распространяют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ