События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
главное - результат!
согласен
А вот если реально посмотреть со стороны, например из прибалтики. За один день армия РФ полностью захватывает целое государство в котором проживает 40 лямов. И вот тут уже есть от чего отложить кирпичей, сейчас все они встанут в очередь к СШП за оружием и те с радостью продадут им что-то устаревшее. Короче американский дед должен просто в десна жамкнуть нашего деда за такой подгон.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Интересно, где сейчас Чип. Кто-нибудь с ним контакт поддерживает?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
да я понял уже, для Вас нет никакой разницы, ни в цене, ни в средствах.
там их из фаб1500 штоле хлопнули? примерно сопоставимое по стоимости и эффективности средство, непонятно, че ты весь изъерзался.
по мнению таких либерастиков, надо было на 10 человек использовать 5 пулек 5,45. тогда по их мнению было бы норм )))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Об этом рассказал Евгений Пригожин.

По его словам, 33-летний Николай Песков отслужил рядовым артиллеристом.

«Из всех моих знакомых (впервые об этом скажу) один человек - Д.С. Песков, в своё время прослывший законченным либералом, своего сына отправил, пришёл и сказал - "забери его простым артиллеристом".
Отработал абсолютно нормально, по колено в грязи, в говне на "Урагане"», — рассказал Пригожин
Видос чёт не вставляется.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Об этом рассказал Евгений Пригожин.

По его словам, 33-летний Николай Песков отслужил рядовым артиллеристом.

«Из всех моих знакомых (впервые об этом скажу) один человек - Д.С. Песков, в своё время прослывший законченным либералом, своего сына отправил, пришёл и сказал - "забери его простым артиллеристом".
Отработал абсолютно нормально, по колено в грязи, в говне на "Урагане"», — рассказал Пригожин
Видос чёт не вставляется.
во заливает!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
первые пошли, скоро все там "отслужат".
Молодцы, читают новости
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Об этом рассказал Евгений Пригожин.
По его словам, 33-летний Николай Песков отслужил рядовым артиллеристом.

А сколько отслужил? День? Два? Три?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Об этом рассказал Евгений Пригожин.

По его словам, 33-летний Николай Песков отслужил рядовым артиллеристом.

«Из всех моих знакомых (впервые об этом скажу) один человек - Д.С. Песков, в своё время прослывший законченным либералом, своего сына отправил, пришёл и сказал - "забери его простым артиллеристом".
Отработал абсолютно нормально, по колено в грязи, в говне на "Урагане"», — рассказал Пригожин
Видос чёт не вставляется.
Интересно, папаша подтвердит?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр — РИА Новости. В Запорожской области бойцы ВСУ все чаще переходят на сторону России, рассказал РИА Новости глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«Украинские военные на запорожском участке фронта массово переходят на сторону России. Такие случаи особенно участились в последнее время. Люди больше не хотят воевать за режим Зеленского», — сказал он.
По его словам, на днях сложили оружие и добровольно сдались в плен восемь запорожцев из 110-й бригады территориальной обороны украинской армии.
При этом киевские власти осознают пророссийские взгляды жителей подконтрольной им части Запорожской области и перебрасывают туда военных из западных регионов Украины, добавил Рогов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
"
«Песков ко мне обратился за советом летом, так как его сын собрался ехать на войну и отговорить его от этого было бесполезно. В министерство обороны идти я ему не посоветовал, поскольку он отсиделся бы там в штабе либо ушел бы на "мясо"», — сообщил предприниматель.

По его словам, он взял Николая Пескова к себе и изменил ему фамилию, имя и отчество — об этом знал лишь сам Пригожин и руководитель кадровой службы.

Предприниматель также сообщил, что сначала сын пресс-секретаря главы государства прошел подготовку в качестве «штурмена», но его поставили членом расчета РСЗО «Ураган». Спустя шесть месяцев Песков-младший ушел в отпуск. Пригожин также добавил, что никто из расчета «Урагана» не знал, чьим сыном является их сослуживец. «Единственное, чем он отличался, — он знал английский и выглядел слишком умно», — добавил Пригожин." (с)
Атос, Портос и Арамис.
А вот "слишком умно" это уже приговор.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
"
«Песков ко мне обратился за советом летом, так как его сын собрался ехать на войну и отговорить его от этого было бесполезно. В министерство обороны идти я ему не посоветовал, поскольку он отсиделся бы там в штабе либо ушел бы на "мясо"», — сообщил предприниматель.

По его словам, он взял Николая Пескова к себе и изменил ему фамилию, имя и отчество — об этом знал лишь сам Пригожин и руководитель кадровой службы.

Предприниматель также сообщил, что сначала сын пресс-секретаря главы государства прошел подготовку в качестве «штурмена», но его поставили членом расчета РСЗО «Ураган». Спустя шесть месяцев Песков-младший ушел в отпуск. Пригожин также добавил, что никто из расчета «Урагана» не знал, чьим сыном является их сослуживец. «Единственное, чем он отличался, — он знал английский и выглядел слишком умно», — добавил Пригожин." (с)
Атос, Портос и Арамис.
А вот "слишком умно" это уже приговор.
и тут Остапа понесло... (с)

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Эксперты, подскажите, а вот это вот изменение фио это нормально? Законно? Я просто не в курсе.
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Эксперты, подскажите, а вот это вот изменение фио это нормально? Законно? Я просто не в курсе.

Для тебя не нормально.
Для него нормально.

У всех разные возможности)
 
  • Like
Реакции: Crew
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ