События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Вот и посмотрим в итоге какая валюта более обеспеченная реальными активами: доллар, евро, рубль или юань.
Сейчас, по обстановке, юань. Но я не Ванга. Хотя, и она была бы в шоке от сегодняшних реалий.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
Сейчас, по обстановке, юань. Но я не Ванга. Хотя, и она была бы в шоке от сегодняшних реалий.
Вообще-то в её предсказаниях было что-то похожее. Правда про 2010 год.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Перестать бухать?
Да если бы. Куда ни кинься везде телевизором говорят. Форум сововьёвщиной переполнен. Уже перестаёшь читать лозуногоблюющих. Они всё равно лезут. В бане с мужиками собирались раньше. Как людей соловьёвщиной отучили думать перестал ходить.
Правы психотехнологии от полу года до трёх лет и 60-70% можно зомбировать в ту сторону которую нужно. Остальных выгнать с страны, особо упёртых "врагами народа" или на современный манер "иногентами" объявить.
Только на охоте и рыбалке под запретом политика.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Что за пьяный бред? Ну откуда тебе знать, что то про Китай, если ты не в состоянии правильно написать "Марокко"?
А ты почитай высказывания китайских официальных лиц. Крым российским Китай признал? А Херсонскую область, Запорожскую, Донецкую, Луганскую?
Почему не признал? Официальный Пекин чётко об этом говорит.
Как пишется Эль-Магриб по русски правильно по буквам мне без надобности. Мне сюда ехать незачем из РФ. Мне важнее знать как называют в тех странах откуда в него авиарейсы летают.
Кстати на арабском название лёгкое. Магриб так Запад называют арабы. И Эль-Магриб на самом деле самое западное из арабских государств. Вечерняя молитва в исламе есть с таким названием, так как солнце садится на западе.
Так что арабское название легче и понятнее по смыслу, чем например русское.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
А ты почитай высказывания китайских официальных лиц. Крым российским Китай признал? А Херсонскую область, Запорожскую, Донецкую, Луганскую?
Почему не признал? Официальный Пекин чётко об этом говорит.
Как пишется Эль-Магриб по русски правильно по буквам мне без надобности. Мне сюда ехать незачем из РФ. Мне важнее знать как называют в тех странах откуда в него авиарейсы летают.
Кстати на арабском название лёгкое. Магриб так Запад называют арабы. И Эль-Магриб на самом деле самое западное из арабских государств. Вечерняя молитва в исламе есть с таким названием, так как солнце садится на западе.
Так что арабское название легче и понятнее по смыслу, чем например русское.
Ты дурак что-ли? Марокко это не русское название.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
А ты почитай высказывания китайских официальных лиц. Крым российским Китай признал? А Херсонскую область, Запорожскую, Донецкую, Луганскую?
китайцы просто не хотят ни с кем ссориться, они хотят торговать.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Ты дурак что-ли? В России то как называется эта страна ?
Контекст моего сообщение был - происхождение слова не русское, но ты не выкупил, может быть потому что нерусь не русская.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Контекст моего сообщение был - происхождение слова не русское, но ты не выкупил, может быть потому что нерусь не русская.
Ты дурак что-ли? Марокко это не русское название.
Русского названия нет? Ты считаешь русский язык скудным и без иностранных заимствований не способным обеспечивать коммуникацию ? Для тебя есть только "русские" и "неруси"? И конечно националисты-неруси в Украине?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
А ты почитай высказывания китайских официальных лиц. Крым российским Китай признал? А Херсонскую область, Запорожскую, Донецкую, Луганскую?
Так я читаю. А ты читал?
МИД Китая предложил США и НАТО взять ответственность за кризис на Украине

 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Русского названия нет? Ты считаешь русский язык скудным и без иностранных заимствований не способным обеспечивать коммуникацию ? Для тебя есть только "русские" и "неруси"? И конечно националисты-неруси в Украине?
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
"Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин
Тебе Гитлера цитировать уместнее. И не приписывая Ленину не его цитаты.
 
Последнее редактирование:
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Тебе Гитлера цитировать уместнее. И не приписывая Ленину не его цитаты.
Цитата может и не дословная, но Ленин по этой теме точно говорил. "Вообще, по поводу брошенных здесь многих обвинений я должен привести народную поговорку:
- Один дурак может больше спрашивать, чем десять умных большевиков. (Бурные аплодисменты)."

(Из речи В.И.Ленина на Четвёртом съезде Советов, газета "Утро России", 15 марта 1918 года)
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Цитата может и не дословная, но Ленин по этой теме точно говорил. "Вообще, по поводу брошенных здесь многих обвинений я должен привести народную поговорку:
- Один дурак может больше спрашивать, чем десять умных большевиков. (Бурные аплодисменты)."

(Из речи В.И.Ленина на Четвёртом съезде Советов, газета "Утро России", 15 марта 1918 года)
ты не выкупил кого тебе пристало цитировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ