События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
Колонна не должна ПОТОМ реагировать на такое авто. Она должна ехать максимально быстро и не отвлекаться на такое.
Колонна и не реагировала.
Это специальные люди на специальном автомобиле. У нас они называются ВАИ.
Как они сейчас называются у хохлов мне неизвестно, но работу они свою выполняют видимо не очень качественно, если пропустили вперёд гражданский автомобиль.
Я не понимаю почему она орёт. Тётка вообще должна быть счастлива, что осталась жива и даже автомобиль цел.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
Неудачный пример. В бытность Радаева губернатором регулярно утром пересекался на дороге с его "кортежем" из двух машин. Никаких проблем с опережением не возникало. И его водитель вёл себя на дороге вполне корректно, даже аварийкой благодарил. Единственное в чём правы - в организованную военную колонну действительно лучше не встревать. А уж в военное время - тем более.
Ты всегда можешь попробовать ещё раз совершить обгон кортежа. Желательно на загородной трассе.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Колонна и не реагировала.
Это специальные люди на специальном автомобиле. У нас они называются ВАИ.
Как они сейчас называются у хохлов мне неизвестно, но работу они свою выполняют видимо не очень качественно, если пропустили вперёд гражданский автомобиль.
Я не понимаю почему она орёт. Тётка вообще должна быть счастлива, что осталась жива и даже автомобиль цел.
У бывших хохлов сейчас так же и называется. С осени прошлого года они армия РФ.
ролик был снят на подконтрольной РФ территории, под Донецком: «Поворот с окружной на стрельбище НМ ДНР (47.9769473, 37.9534718)"
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Неудачный пример. В бытность Радаева губернатором регулярно утром пересекался на дороге с его "кортежем" из двух машин. Никаких проблем с опережением не возникало. И его водитель вёл себя на дороге вполне корректно, даже аварийкой благодарил. Единственное в чём правы - в организованную военную колонну действительно лучше не встревать. А уж в военное время - тем более.
Тоже пересекался с кортежем Радаева. 7ка и х5, вели себя абсолютно вменяемо. Зато в воскресенье видел кортеж нового.. Там и сопровождение дпс и машин больше
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
У бывших хохлов сейчас так же и называется. С осени прошлого года они армия РФ.
ролик был снят на подконтрольной РФ территории, под Донецком: «Поворот с окружной на стрельбище НМ ДНР (47.9769473, 37.9534718)"
Тогда понятно почему там такие опознавательные знаки на пикапе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Тоже пересекался с кортежем Радаева. 7ка и х5, вели себя абсолютно вменяемо. Зато в воскресенье видел кортеж нового.. Там и сопровождение дпс и машин больше
Делегация была в выходные. Володин приезжал и министры какие то.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Тогда понятно почему там такие опознавательные знаки на пикапе.
Не только это.
В Украине запрещены видеорегистраторы, на всей территории.
Пикап в таком кузове никогда не поставлялся в Украину.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
В
Гы. Там из европы тащат какие попало бу авто для всу. И там не только фв есть у них.
В том то и дело что некоторых типов машин нет в Европе совсем.
Помню у меня сокурница увидела фото из Сочи, перед Олимпиадой, а там на фоне машина такая Porter надпись сбоку. (Хёндай бортовой) Ну посмеялась только что это за Пиво на колёсах. У них в Европе таких Хёндайчиков не было. А в РФ полно тогда бегало.
А регистраторы в прошлом году запретили в Украине. С учётом блокпостов, которые по всей стране, никто с регистраторами не ездит.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
В
В том то и дело что некоторых типов машин нет в Европе совсем.
Помню у меня сокурница увидела фото из Сочи, перед Олимпиадой, а там на фоне машина такая Porter надпись сбоку. (Хёндай бортовой) Ну посмеялась только что это за Пиво на колёсах. У них в Европе таких Хёндайчиков не было. А в РФ полно тогда бегало.
А регистраторы в прошлом году запретили в Украине. С учётом блокпостов, которые по всей стране, никто с регистраторами не ездит.
амароки точно есть в европе
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Амароки есть. Но видео то всё равно неуклюжий фейк.
Самое интересное кому этим фейком нас...ь собирались.
Слишком ляпы явные. Сделали специально, чтоб легко определили как фейк.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
842
Баллы
113
Ладно. Видимо ты человек далёкий от армии.
Вот пример из гражданской жизни. Едет по дороге губернаторский кортеж. Ты станешь его обгонять? Если станешь, то представляешь что с тобой будет? То то и оно.
В военное время любая колонна военной техники это минимум губернаторский кортеж. Надеюсь так понятно гражданскому обывателю?
ИМХО: если бы за рулём той повозки был мужчина, то всё закончилось бы ещё печальнее.
В ситуации, показанной в ролике, ты увидел нарушение ПДД, а я, как этот храбрый украинский "воин" с калашом унижал и запугивал безоружную женщину с малолетним ребенком. В этом между мной и тобой разница. Ты и, лайкнувшие тебя, считаете это в военное время обыденностью, а я так не считаю. На форуме в этой или другой теме человек спрашивал, кто такие боевики ВСУ? Вот такие, терроризирующие беззащитных граждан и есть боевики ВСУ.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
В ситуации, показанной в ролике, ты увидел нарушение ПДД, а я, как этот храбрый украинский "воин" с калашом унижал и запугивал безоружную женщину с малолетним ребенком. В этом между мной и тобой разница. Ты и, лайкнувшие тебя, считаете это в военное время обыденностью, а я так не считаю. На форуме в этой или другой теме человек спрашивал, кто такие боевики ВСУ? Вот такие, терроризирующие беззащитных граждан и есть боевики ВСУ.
Только это не ВСУ. Ты опоздал со своим сообщением.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 430
Реакции
789
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
842
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
амароки точно есть в европе
Только предпочтения по тюнингу в разных странах свои. На видео именно тюнингованый. Это все равно если бы на Приоре заниженной ехали на каких только в Дагестане крутые пацаны разъезжают.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 430
Реакции
789
Баллы
113
По большому счету это вообще не важно ВСУ или не ВСУ. Главное - это отношение человека к ситуации.
Есть любопытное видео на ЮТУБе на котором проезжающей военной колонне (предположим это армия некоей третьей страны) пожилая пара рекомендует убраться с их земли и в ответ солдатик с улыбкой наводит на них автомат и передёргивает затвор. Твоё отношение к тем военным в этой ситуации?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ