События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
https://dzen.ru/video/watch/642199cc70ddc014c185b56d?t=3

По твоему выходит, что эти "военные" в ролике сущие гуманисты?
Военный гуманистом быть не может в принципе.
Я думаю, что для военного времени это нормально. А ты думаешь война - это радость, вежливость и доброта?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
842
Баллы
113
Военный гуманистом быть не может в принципе.
По отношению к вооруженному врагу не может, а по отношению к гражданским вполне. Не думаю, что нужно даже во время учений, просто на ходу сталкивать с дороги автомобиль с аборигенами, или даже расстреливать. У тебя вот другое мнение. Кстати, а кто такие эти аборигены по-твоему?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
А что про Пригожина молчите?
Про того который продюсер. Он полчаса по телефону много интересного наговорил.
Меня жена так "тестирует". Включает мультфильм, который я не видел до того и спрашивает, кто из известных россиян, озвучивает персонажа мультфильма. Примерно, я угадываю 7-8 из 10. Так вот, я почти уверен, что это не Пригожин. Хотя, конечно, могу и ошибаться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Военный гуманистом быть не может в принципе.
Я думаю, что для военного времени это нормально. А ты думаешь война - это радость, вежливость и доброта?
А почему они её сразу тогда не столкнули с дороги?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
А что про Пригожина молчите?
Про того который продюсер. Он полчаса по телефону много интересного наговорил.
Прослушал примерно половину. Действительно похоже на постанову. Разговор ни о чем, без связующей нити. Тем более Ахмедов, по сути, сам представитель этой власти. А если с другой стороны посмотреть: чем примечательны данные персонажи, чтобы их подставлять? Да ничем.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Персонажи, оправдывающие этих животных в касках в видеоролике, не далеко от них в развитии ушли
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
По отношению к вооруженному врагу не может, а по отношению к гражданским вполне. Не думаю, что нужно даже во время учений, просто на ходу сталкивать с дороги автомобиль с аборигенами, или даже расстреливать. У тебя вот другое мнение. Кстати, а кто такие эти аборигены по-твоему?
Ладно. Видимо ты человек далёкий от армии.
Вот пример из гражданской жизни. Едет по дороге губернаторский кортеж. Ты станешь его обгонять? Если станешь, то представляешь что с тобой будет? То то и оно.
В военное время любая колонна военной техники это минимум губернаторский кортеж. Надеюсь так понятно гражданскому обывателю?
ИМХО: если бы за рулём той повозки был мужчина, то всё закончилось бы ещё печальнее.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Прослушал примерно половину. Действительно похоже на постанову. Разговор ни о чем, без связующей нити. Тем более Ахмедов, по сути, сам представитель этой власти. А если с другой стороны посмотреть: чем примечательны данные персонажи, чтобы их подставлять? Да ничем.
Беседы приятелей всегда ни о чём.
Примечательны данные персонажи именно тем что один ".. по сути, сам представитель этой власти." А второй всегда медийно поддерживает власть, по-работе именно за власть.
Ситуация конца 80-х, когда одни и те же люди проводили партийные собрания, а между собой точно так же перемывали кости всему Политбюро и тем более Горбачёву.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ладно. Видимо ты человек далёкий от армии.
Вот пример из гражданской жизни. Едет по дороге губернаторский кортеж. Ты станешь его обгонять? Если станешь, то представляешь что с тобой будет? То то и оно.
В военное время любая колонна военной техники это минимум губернаторский кортеж. Надеюсь так понятно гражданскому обывателю?
ИМХО: если бы за рулём той повозки был мужчина, то всё закончилось бы ещё печальнее.
Ну в принципе отец точно так же говорил в СССР. У них марши регулярно проводили.
"Если в военное время на пути колонны окажется гражданское транспортное средство, обязаны убрать любыми средствами"
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Ладно. Видимо ты человек далёкий от армии.
Вот пример из гражданской жизни. Едет по дороге губернаторский кортеж. Ты станешь его обгонять? Если станешь, то представляешь что с тобой будет? То то и оно.
В военное время любая колонна военной техники это минимум губернаторский кортеж. Надеюсь так понятно гражданскому обывателю?
ИМХО: если бы за рулём той повозки был мужчина, то всё закончилось бы ещё печальнее.
Неудачный пример. В бытность Радаева губернатором регулярно утром пересекался на дороге с его "кортежем" из двух машин. Никаких проблем с опережением не возникало. И его водитель вёл себя на дороге вполне корректно, даже аварийкой благодарил. Единственное в чём правы - в организованную военную колонну действительно лучше не встревать. А уж в военное время - тем более.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Ладно. Видимо ты человек далёкий от армии.
Вот пример из гражданской жизни. Едет по дороге губернаторский кортеж. Ты станешь его обгонять? Если станешь, то представляешь что с тобой будет? То то и оно.
В военное время любая колонна военной техники это минимум губернаторский кортеж. Надеюсь так понятно гражданскому обывателю?
ИМХО: если бы за рулём той повозки был мужчина, то всё закончилось бы ещё печальнее.
Колонна не должна ПОТОМ реагировать на такое авто. Она должна ехать максимально быстро и не отвлекаться на такое.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ладно. Видимо ты человек далёкий от армии.
Вот пример из гражданской жизни. Едет по дороге губернаторский кортеж. Ты станешь его обгонять? Если станешь, то представляешь что с тобой будет? То то и оно.
В военное время любая колонна военной техники это минимум губернаторский кортеж. Надеюсь так понятно гражданскому обывателю?
ИМХО: если бы за рулём той повозки был мужчина, то всё закончилось бы ещё печальнее.
Если они так будут реагировать на каждого обгоняющего, они точно вовремя приедут к месту назначения ))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Неудачный пример. В бытность Радаева губернатором регулярно утром пересекался на дороге с его "кортежем" из двух машин. Никаких проблем с опережением не возникало. И его водитель вёл себя на дороге вполне корректно, даже аварийкой благодарил. Единственное в чём правы - в организованную военную колонну действительно лучше не встревать. А уж в военное время - тем более.
Радаев и с народом на улице общался почти без охраны. Вечером часов в 9 как-то гулял на бульваре Геров Отечества и приехал губернатор. Кто хотел вопросы задавали.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Если они так будут реагировать на каждого обгоняющего, они точно вовремя приедут к месту назначения ))
Ну так они не хотят быстро погибнуть. Растягивают удовольствие себе.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Если они так будут реагировать на каждого обгоняющего, они точно вовремя приедут к месту назначения ))
Если не будут реагировать, то могут и вовсе не доехать.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 715
Баллы
113
Шарий на мове значит п...бол. давно уже всем ясно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ