События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 776
Реакции
3 165
Баллы
113
Понятно. Под заголовком читать не надо. Удобный контингент для прошивки.
А там под заголовком то же самое:
«Мы должны смотреть на замороженные активы и их использование для реконструкции Украины и помощи Украине», — цитирует его ТАСС.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Если уж хотите казаться вежливым, то надо с прописной буквы на "Вы".
Вот сразу казаться? А Вы не допускаете, что я банально шифт не с той силой нажал, а, мистер зануда? С Вашей то образованностью могли бы обратить внимание, что здесь
Как то все у Вас
и здесь
данное местоимение написано как раз с прописной буквы?
Если придёт - явлюсь в военкомат. Я военнообязанный.
Логично, теперь осталось выяснить, кто из критиков СВО на Автосаратове поступит также? А, пацаны, высказываемся, не стесняемся. Или вы (мн.ч.) хотите казаться ссыкунами? Будете воевать за амбиции Солнцеликого, а может в Казахстан?
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
355
Реакции
25
Баллы
28
Имхо не отдадут эти деньги Украине. "Такая корова нужна самому", т е между собой на западе поделят. Россия этих денег не увидит уже :(
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Вот это ты помойка.
Ну вот, у Клоника всё хорошо, взрыва не было, повреждения характерные. Просто 13 человек разом на тот свет отправились. Тоже, наверное, в пределах нормы.
После такого сообщения помойка здесь одна, и называется она "Klonic_J".
3 дня прошло, вы уже забыли про этот самолет, как и все помойки, вам уже накинули другого говна на ваш помойный вентилятор.

Есть такое мнение

 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
3 дня прошло, вы уже забыли про этот самолет, как и все помойки, вам уже накинули другого говна на ваш помойный вентилятор.

Есть такое мнение

Знаешь на что похоже: "Если бы мы не пошли освобождать Украину от нацизма, то нацисты бы напали на нас". Это ваша любимая мантра. Ну и ты бы последил, кого цитируешь, кому и что накинули.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
3 дня прошло, вы уже забыли про этот самолет, как и все помойки, вам уже накинули другого говна на ваш помойный вентилятор.

Есть такое мнение

Моё сообщение, которое ты процитировал было последним в данной теме, да и вообще на форуме.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
  • Wow
Реакции: Krug
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Покажи кто считал в Украине Януковича своим президентом. Из Киева Янукович поехал в Донецк, его там послали на три весёлые буквы. Дальше он поехал в Крым и там все перестали его считать президентом. После он уехал в Ростов. И даже там не смог сформировать правительство Украины в изгнании. Только потому что не нашлось украинцев для которых он оставался президентом Украины.
Вы меня простите, но мне безразлично кто и чем кого считал, я же задал вам прямой вопрос, а вот ответа не услышал, точнее это наверное ответ не мне и цитирование меня это ошибка.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
А что же вы, отлеживаетесь?

Вот оказывается в чем дело, вот откуда смелость - повестка не приходила. А если придет? В Казахстан или отдавать руки-ноги-головы за амбиции Солнцеликого?

Зачем же сразу ярлыки навешивать? Полагаете мир состоит только из черного и белого? Если доброволец, значит поклонник, если поддерживаешь СВО, значит в военкомат? Как то все у Вас достаточно просто, незатейливо.

Здесь в этой теме один юзер, который, как мне кажется, совсем не годен, отправлял всех на фронт. А Вы только в военкомат, наверное по причине ограниченной годности.
опять из окопа людей стыдит боец
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Активное утро в Энгельсе. Судя по шуму уже 5 медведей полетели
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
чет нихрена не слыхать кто там куда полетел, обычно их рев отчетливо слышно даже при закрытых окнах, а сегодня с 5 утра, по крайней мере, чет ни звука
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
чет нихрена не слыхать кто там куда полетел, обычно их рев отчетливо слышно даже при закрытых окнах, а сегодня с 5 утра, по крайней мере, чет ни звука
вот прям щас - еще один
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
они и ночью летали...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Обвинения в якобы приобретении Россией иранских БПЛА являются фейком — постпред РФ при ООН Небензя

Россия открыла новый вид вооружений - беспилотные ихтамнеты

Прямой эфир - подписаться
🤦🏼
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 174
Баллы
113
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Активное утро в Энгельсе. Судя по шуму уже 5 медведей полетели
чет нихрена не слыхать кто там куда полетел, обычно их рев отчетливо слышно даже при закрытых окнах, а сегодня с 5 утра, по крайней мере, чет ни звука
вот прям щас - еще один
они и ночью летали...
Когда была война во Вьетнаме, то американцы бомбили вьетнамцев бомбардировщиками, взлетающими с острова Диего-Гарсия в Индийском океане. Вьетнамское командование никак не могло придумать способ, как заранее готовиться к налетам. Помогли советские товарищи. К острову направили "рыболовецкие суда", которые круглые сутки вели наблюдение за островом. И заметив взлет бомбардировщиков передавали информацию.
Это я к тому, что Украина знает где базируются российские бомбардировщики и не стоит писать "сегодня было шумно", "вот ещё один полетел".
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Вы меня простите, но мне безразлично кто и чем кого считал, я же задал вам прямой вопрос, а вот ответа не услышал, точнее это наверное ответ не мне и цитирование меня это ошибка.
А и ответил прямо на ваш вопрос. Задайте его жителям Крыма, Донецка и Луганска.
Почему их эти гарантии не удовлетворили. Почему они не поверили Януковичу. Они на тот момент были граждане Украины.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Когда была война во Вьетнаме, то американцы бомбили вьетнамцев бомбардировщиками, взлетающими с острова Диего-Гарсия в Индийском океане. Вьетнамское командование никак не могло придумать способ, как заранее готовиться к налетам. Помогли советские товарищи. К острову направили "рыболовецкие суда", которые круглые сутки вели наблюдение за островом. И заметив взлет бомбардировщиков передавали информацию.
Это я к тому, что Украина знает где базируются российские бомбардировщики и не стоит писать "сегодня было шумно", "вот ещё один полетел".
Думаю в эру спутниковых технологий нет нужды собирать слухи по форумам.
1-2 спутника постоянно наблюдают такие объекты как база стратегической авиации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ