События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А я за себя уже несколько раз здесь отвечал, но отвечу ещё раз. Во-первых, я не отсиживаюсь, во-вторых, не прячусь. Я в запасе, ограниченно годен, но повестка мне не приходила, а добровольцами туда пусть идут поклонники Солнцеликого и делом доказывают ему свою преданность, отдавая руки-ноги-головы за его амбиции.
Также и все остальные. Добровольцами не идут, а ждут повестку. Поэтому не надо тут при каждом случае кидаться, как бухарики: "а ты меня уважаешь".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 707
Реакции
616
Баллы
113
А я за себя уже несколько раз здесь отвечал, но отвечу ещё раз. Во-первых, я не отсиживаюсь, во-вторых, не прячусь. Я в запасе, ограниченно годен, но повестка мне не приходила, а добровольцами туда пусть идут поклонники Солнцеликого и делом доказывают ему свою преданность, отдавая руки-ноги-головы за его амбиции.
Респект за честный и развернутый ответ!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
ЕС должен рассмотреть использование российских активов для помощи Украине, заявил глава Евросовета Шарль Мишель.
Если примут такое решение это, конечно, будет нечто. Получится, что наш гениальный вождь и его суперэффективные управленцы профинансируют войну с Россией российскими же деньгами. Шедеврально!
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Во-первых, я не отсиживаюсь
А что же вы, отлеживаетесь?
Я в запасе, ограниченно годен, но повестка мне не приходила
Вот оказывается в чем дело, вот откуда смелость - повестка не приходила. А если придет? В Казахстан или отдавать руки-ноги-головы за амбиции Солнцеликого?
а добровольцами туда пусть идут поклонники Солнцеликого и делом доказывают ему свою преданность,
Зачем же сразу ярлыки навешивать? Полагаете мир состоит только из черного и белого? Если доброволец, значит поклонник, если поддерживаешь СВО, значит в военкомат? Как то все у Вас достаточно просто, незатейливо.
ограниченно годен
Здесь в этой теме один юзер, который, как мне кажется, совсем не годен, отправлял всех на фронт. А Вы только в военкомат, наверное по причине ограниченной годности.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Если примут такое решение это, конечно, будет нечто. Получится, что наш гениальный вождь и его суперэффективные управленцы профинансируют войну с Россией российскими же деньгами. Шедеврально!
Я сразу об этом говорил.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
В камерах с такими же. Их даже на прогулке стараются отдельно водить.
Какие камеры, ты угораешь? По износу, основном, сидят в строгих колониях на обычном режиме и живут там в т.н. общежитиях.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
а добровольцами туда пусть идут поклонники Солнцеликого и делом доказывают ему свою преданность, отдавая руки-ноги-головы за его амбиции.
Удивительные всё-таки люди встречаются в нашей стране. Одни коронавирусом болели назло Путину, отказываясь делать прививку, другие войну на Украине считают СВО на Украине считают лишь амбициями Президента. Поразительная ограниченность мышления.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Удивительные всё-таки люди встречаются в нашей стране. Одни коронавирусом болели назло Путину, отказываясь делать прививку, другие войну на Украине считают СВО на Украине считают лишь амбициями Президента. Поразительная ограниченность мышления.
Согласен.
Согласен, сейчас и мадам берут.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
А что же вы, отлеживаетесь?
Если уж хотите казаться вежливым, то надо с прописной буквы на "Вы". Нет, не отлёживаюсь. Работаю.
Если придёт - явлюсь в военкомат. Я военнообязанный.
Если доброволец, значит поклонник...
Нет, ещё сумасшедшие есть и контуженые.
Здесь в этой теме один юзер, который, как мне кажется, совсем не годен, отправлял всех на фронт. А Вы только в военкомат, наверное по причине ограниченной годности.
Нет, по причине знаний и опыта. Не всех из военкомата отправляют на фронт.
 
Последнее редактирование:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Удивительные всё-таки люди встречаются в нашей стране. Одни коронавирусом болели назло Путину, отказываясь делать прививку, другие войну на Украине считают СВО на Украине считают лишь амбициями Президента. Поразительная ограниченность мышления.
Браво, мадам! Вы сейчас себе минимум на административный штраф наговорили. Хотели поправить пост, да не вышло? И я с Вами совершенно согласен в одном: считать то, что сейчас происходит на Украине СВО - признак поразительной ограниченности мышления.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Там в заголовке для особо одарённых написано: "для помощи Украине". А помощь разная бывает.
Понятно. Под заголовком читать не надо. Удобный контингент для прошивки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ