События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
Получивший повестку депутат ГД Николай Валуев не попадет под частичную мобилизацию, сообщила его помощница Светлана Романова. И тому есть три весомые причины. Во-первых, 49-летний звездный депутат ростом в 2,13 м не попадает в первую волну частичной мобилизации – рядовых берут в возрасте до 35 лет. Во-вторых, у него есть отсрочка депутата ГД. Но третья причина еще важнее.

- Повестка Николаю Сергеевичу пришла еще до объявления о частичной мобилизации. Ему нужно было явиться в военкомат 15 сентября. Военком указал, что нужно просто уточнить данные в документах воинского учета. То есть эта история не связана с мобилизацией, - рассказала помощница Николая Валуева.
кто последний в очереди ?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
гляньте как пукан хохлу разорвало
все таки единомоментная потеря 4 областей не прошла даром
как думаешь следом будет харьков или первее николаев??
Изначально тебя из под кровати военкомы вытащат, поставят к стенке и под угрозой расстрела отправят служить. А оттуда ты и на пишешь нам где раньше окажешься, в Одессе или Николаеве.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Изначально тебя из под кровати военкомы вытащат, поставят к стенке и под угрозой расстрела отправят служить. А оттуда ты и на пишешь нам где раньше окажешься, в Одессе или Николаеве.
в одессу первее николаева я никак не попаду а в такой последовательности готов
зачем мне угроза расстрела
нормальный русский мужик защищает свою родину с оружием в руках без всяких угроз
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
В том то и дело что нормальный. Но это не про тебя.
Ты до сих пор не там. И без угрозы расстрела ты в армию не идёшь.
братан я писал уже на эту тему
я ветеран боевых действий
и бывал везде
с армии ушел на пенсию уже
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
Фрагмент из выступления
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 998
Реакции
6 698
Баллы
113
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
А теперь найди кто из командования ВСУ дал задание занять Лиман 30 сентября?
Пока это фантазии автора этой новости в телеграмм. Не более.
Покажешь ссылку где Зеленский обещает именно к этой дате освободить или командование ВСУ именно к этой дате?
Ты походу служил свинарём. В мое время были такие, даже в звании старшины уходили на дембель. Вся служба их: это свинарник и дежурства по роте через день.
Ты такую чушь пишешь про военную технику, диву даешься.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 687
Реакции
2 672
Баллы
113
Это называется стрелять из пушки по воробьям.
Данное оружие применяется исключительно для слома хорошо укрепленной обороны и таких объектов как крупные мосты, бомбоубежища
В районе Лимана у ВСУ таких нет, не успели построить, они там только несколько дней появились. А бетон набирает свою проектную прочность только через 28 суток.
А если их взорвать над землёй?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 998
Реакции
6 698
Баллы
113
Пишут, "Чип и Дейл спешат на помощь", с бомбами ФАБ-500 и ФАБ-3000. 3000, думаю уже серьезный аргумент... Если долетят, будет шумно и больно.
забавная заметка, можно даже в юмор
миллионы постов, пальцы сточили, клавы на ветер - бпла с деревянным винтом и бч на 50 кг. Нет, какой то уеплет постит про трехтонную бомбу и сразу же восторженный скулеж.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
братан я писал уже на эту тему
я ветеран боевых действий
и бывал везде
с армии ушел на пенсию уже
ты хочешь сказать, что старее меня? Что же ты про СССР ничего не знаешь?
Кстати Путин когда объявлял частичную мобилизацию именно про таких как ты и говорил:Нужны с боевым опытом. Даже недавно разнос устроил военным и губернаторам, что вместо тебя призывают, черт знает кого; совсем не имеющих не то что боевого опыта, но и опыта военной службы вообще.
Или ты этим сообщение хочешь сказать, что ты не просто трус, а очень опытный трус и отлично знаешь куда не следует по своей воле соваться. И только под угрозой расстрела сейчас в армию пойдешь
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113

Украина подаст заявку на ускоренное вступление в НАТО​

Президент Зеленский: Украина подаст заявку на вступление в НАТО в ускоренном режиме
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 606
Реакции
5 025
Баллы
113
Генсек упорот в хлам, его нифига не возможно понять
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
ты хочешь сказать, что старее меня? Что же ты про СССР ничего не знаешь?
Кстати Путин когда объявлял частичную мобилизацию именно про таких как ты и говорил:Нужны с боевым опытом. Даже недавно разнос устроил военным и губернаторам, что вместо тебя призывают, черт знает кого; совсем не имеющих не то что боевого опыта, но и опыта военной службы вообще.
Или ты этим сообщение хочешь сказать, что ты не просто трус, а очень опытный трус и отлично знаешь куда не следует по своей воле соваться. И только под угрозой расстрела сейчас в армию пойдешь
ты читать не можешь
я же пишу много где бывал
и дай бог буду еще
по мобилизации не пройду по здоровью
но есть другие варианты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ