События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
простите, я не специально :eek:
В минводах и в марте-апреле самолеты садились из-за очередей в Ереване и на дозаправку
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 630
Баллы
113
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 960
Реакции
4 630
Баллы
113
Я так понимаю про взрыв Потока засланцы молчат, потому что "Байден" пока не раздал методички о том кто виноват в подрыве.
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
В ветке лишь двое врагов России из Саратова активно пишут. Ещё четверо импортные ципсошники - ники пишут "оттуда". Из плюсующих им есть ещё двое саратовских. (сочувствующие врагам) Жиденько. То, что большинство уже боты-ципсошники хороший признак. И то, что из Саратова им готовы плюсовать лишь 4(четыре!) человека замечательный факт.
По теме - газопровод был взорван с помощью британского оборудования. Исполнители либо сами бриты, либо какие-то наёмники. Результатом будет война в Европе. Штаты решили списать свои 35 триллионов долгов стандартным способом. Прокатит или нет, посмотрим.
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
Тысячи мужчин из Саратова в эти дни отправляются на фронт по мобилизации. И они победят! И вернутся с Победой! Всем пользователям АС из Саратова, которые сочувствуют врагам, - внимательно следите что пишете и кому плюсуете. Это война, ребята. И если вы выбрали сторону врага, то отшутиться в постах на АС не получится. Ветеранов будет тысячи, а интернет помнит всё. Я надеюсь все люди взрослые и все всё понимают. Шутки закончились. И отвечать за слова придется. Страна идёт на войну!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Хлхлятские самолёты уничтожены. Сейчас сбивают поставки от стран Варшавского договора и не только.
и инфраструктуру тоже? что бы не было куда поставлять?
сказочник ты. и бпла тысячами... и авиацию уничтожили...
телегу все таки почитай. там есть военкоры. которые и деньгие собирают. и на лднр и на вс рф. напрямую в подразделения закупают и квадрики и аммуницию и технику. слышишь? не только для лднр. но и для самой сильной армии.
так что не пи...и. если не знаешь.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
И отвечать за слова придется
как ты? про грунты? и падение американской биржи?и шлем читающий мысли?🤣🤣🤣
ты поэтому так часто ники меняешь? что бы непроотвечаться за свое балабольство?
 
  • Like
Реакции: Dlas
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
и инфраструктуру тоже? что бы не было куда поставлять?
сказочник ты. и бпла тысячами... и авиацию уничтожили...
телегу все таки почитай. там есть военкоры. которые и деньгие собирают. и на лднр и на вс рф. напрямую в подразделения закупают и квадрики и аммуницию и технику. слышишь? не только для лднр. но и для самой сильной армии.
так что не пи...и. если не знаешь.
Я в курсе телеграмма и в курсе потерь Повторю ещё раз для тех кто в бронепоезде: самолётов в хохляндии хохлятских уничтожено больше, чем было у них в ВВС на ходу (просто сейчас некоторые идиоты начнут считать весь металлолом). И кому собирают, тоже знаю, потому что сам участвую в этих сборах. Если есть, что по теме - пишите. Просто тупое пикирование с целью насрать в ветке - без меня. Ок?
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
как ты? про грунты? и падение американской биржи?и шлем читающий мысли?🤣🤣🤣
ты поэтому так часто ники меняешь? что бы непроотвечаться за свое балабольство?
Если есть претензии ко мне - в личку.
 
С

Семисветик

Guest
Сказки обычно на ночь,а тут - прям с утра)
 
  • Like
Реакции: SKA
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Тысячи мужчин из Саратова в эти дни отправляются на фронт по мобилизации. И они победят! И вернутся с Победой! Всем пользователям АС из Саратова, которые сочувствуют врагам, - внимательно следите что пишете и кому плюсуете. Это война, ребята. И если вы выбрали сторону врага, то отшутиться в постах на АС не получится. Ветеранов будет тысячи, а интернет помнит всё. Я надеюсь все люди взрослые и все всё понимают. Шутки закончились. И отвечать за слова придется. Страна идёт на войну!
Много с АС отправилось?
Про ципсо уже не актуально, методички сменились, а ты неуч, забыл новые изучить?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
О

Обыватель

Начинающий
Регистрация
24.09.2022
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
8
Про ципсо уже не актуально, методички сменились, а ты неуч, забыл новые изучить?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Госдеп тратит на это 10 млн долларов в день. Конечно бОльшая часть просто разворовывается. Но сразу 4 юзера ципсошника в разделе - это показатель. Ваше мнение и ваше поведение - есть продукт их пропаганды. Значит эффективность есть. Даже мадам юрист решила заняться этим бизнесом и открыть свою телегу. Будет осваивать деньги госдепа))) Совсем так беспалевно "набирает команду". Можете откликнуться. Но убегать потом на шасси самолёта придётся. Качайте пресс, чтобы не сорваться.
 
С

Семисветик

Guest
Блин,я ж ещё после беларуских протестов свои деньги не забрала,а тут уже новые раздают

10 млн в день...

🤡🤡🤡
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ