События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Но я думаю ты скорее так, видосики смотреть.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ты завод на чвк не думаешь сменить сам то?зарплата выше, перспективы. Давай, вперёд
В ЧВК реально спецы. Я только по призыву. Но прятаться не буду, поверь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Бла-бла-бла. А по факту, видосики
Ну будет лучше. если он пойдёт в ЧВК и прострелит тебе башку? Я видел видос с вашего колл-центра в Мелитополе. Там жесть... и парни и девки... многие фрагментированы... пацаны, которые туда заходили не церемонились совсем, вот просто. Выживших не было. Тебя та же участь ждёт, ипсошник. Бери кредит 5 килобаксов, и беги к цыганам или молдаванам.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Ну будет лучше. если он пойдёт в ЧВК и прострелит тебе башку? Я видел видос с вашего колл-центра в Мелитополе. Там жесть... и парни и девки... многие фрагментированы... пацаны, которые туда заходили не церемонились совсем, вот просто. Выживших не было. Тебя та же участь ждёт, ипсошник. Бери кредит 5 килобаксов, и беги к цыганам или молдаванам.
Ты тоже по видосикам?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты тоже по видосикам?
Да. И по биометрии, и по искусственному интеллекту, и по машинному обучению. Оставь анализ крови где-нибудь. Чтобы потом опознать можно было.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
У аккаунта пиваса другой сотрудник сегодня, похоже, за рулем
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Да. И по биометрии, и по искусственному интеллекту, и по машинному обучению. Оставь анализ крови где-нибудь. Чтобы потом опознать можно было.
Послушай, мужик. Я не знаю идейный ты , на зарплате или из дурки пишешь. Но со временем твоя позиция будет слабеть, ты будешь более агрессивно отвечать, более пытаться напором взять диалог. У тебя будет аккумулироваться все больше злобы, так как аргументов будет все меньше. Ты будешь всячески пытаться съехать с диалога на простом унижении собеседника. Нельзя спроецировать свой дебиловатый мирок на окружение. Время против тебя, клерк
 
  • Like
Реакции: alFF
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 423
Реакции
820
Баллы
113
Бла-бла-бла. А по факту,
Вот эти отговорки, как и умное мычание от ска, ну прям самокритично с вашей стороны.
Идите и помогите Украине физически, что тут сидите и срёте то?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Послушай, мужик. Я не знаю идейный ты , на зарплате или из дурки пишешь. Но со временем твоя позиция будет слабеть, ты будешь более агрессивно отвечать, более пытаться напором взять диалог. У тебя будет аккумулироваться все больше злобы, так как аргументов будет все меньше. Ты будешь всячески пытаться съехать с диалога на простом унижении собеседника. Нельзя спроецировать свой дебиловатый мирок на окружение. Время против тебя, клерк
К тебе у меня ровное отношение. Ты враг, ипсошник. Ты пришёл сюда баламутить. Может ты идейный, может просто на службе. Неважно. Ты враг. Я к тебе так относился и год назад, также отношусь и сейчас. Ты никакого отношения к Саратову не имеешь. И никогда тут не жил. Моя позиция по отношению к тебе - это константа. Она не может ни слабеть, ни усиливаться. Она ровная и стабильная. А чей мирок дебиловатый, ну поживём - увидим.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот эти отговорки, как и умное мычание от ска, ну прям самокритично с вашей стороны.
Идите и помогите Украине, что тут сидите и срёте то?
Он помогает. Он географически на территории Украины. Он военнослужащий ВСУ официально. Сотрудник центра информационно психологических операций (ЦИПсО).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Послушай, мужик. Я не знаю идейный ты , на зарплате или из дурки пишешь. Но со временем твоя позиция будет слабеть, ты будешь более агрессивно отвечать, более пытаться напором взять диалог. У тебя будет аккумулироваться все больше злобы, так как аргументов будет все меньше. Ты будешь всячески пытаться съехать с диалога на простом унижении собеседника. Нельзя спроецировать свой дебиловатый мирок на окружение. Время против тебя, клерк
Да, Пиво сегодня агрессивен.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Вот эти отговорки, как и умное мычание от ска, ну прям самокритично с вашей стороны.
Идите и помогите Украине физически, что тут сидите и срёте то?
А это не ты москитные сетки ставил? На старом форестере с рекламой ездил? Могу ошибаться
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 423
Реакции
820
Баллы
113
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Нет не мешают. Сам ими пользовался. Просто спросил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ