События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
Про второе , добавленное после, как написал первое, ну вообще как то не искренне . Ты и сам не веришь. Да и при чем здесь страна и военная хунта?
Да, добавил. Верю. Укровермахту придет …
Так что от себя с пожеланием для Российской армии?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Надо было как в 41? Сначала люлей получить, 20+ млн. человек положить?
А ты правда считаешь что сейчас Россия может люлей на 20+млн человек получить от какой нибудь Украины или, например, Казахстана или Узбекистана? А зачем мы тогда, по твоему, столько денег на МО тратим? Представляешь сколько денег бы высвободилось бы?! Раз МО, по твоему, такое бесполезное у нас
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Так что от себя с пожеланием для Российской армии?
Быть умнее, и не подчиняться военной хунте. Исторических примеров положительных полно. Но состояние армии и его контингент таков, что ..
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
а30. Я не услышал ответа.
Пожелания Армии России не услышал.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 824
Реакции
3 171
Баллы
113
Трибуналов тоже пока нет. А в России суд в закрытом режиме должен быть.
"Мы надеемся, что до конца лета пройдет несколько промежуточных трибуналов, и виновные будут привлечены к ответственности, - сказала собеседница агентства. - У нас однозначно будет Мариупольский трибунал. Там будут рассматриваться и преступления, совершенные в Волновахе. Скорее всего, завершающим этапом будет международный трибунал".
Про международный трибунал - это сильно, конечно!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
Установленых азовцев расстреляют по законам ЛДНР.
Земля стекловатой.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Установленых азовцев расстреляют по законам ЛДНР.
Земля стекловатой.
Пошумят, набьют цену, и обменяют. Но тебе расскажут в телевизоре другую историю. Сделай клизму мозга уже , не мучайся)
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 677
Реакции
921
Баллы
113
Прямого не услышал И НЕ ПРОЧИТАЛ. . Не пиши мне и не задавай вопросов, БОТ.
От бота видно слышу. Тут с ботом у определенной категории пользователей запертый приём. Когда сказать нечего
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
От бота видно слышу. Тут с ботом у определенной категории пользователей запертый приём. Когда сказать нечего
Ты не ответил на мой прямой вопрос про пожелание армии России.
ИЗЫДИ.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 817
Реакции
641
Баллы
113
Почему то я полагала, что для взрослых людей должно быть очевидно, что изнасилование при военных действиях (повторясь - с любой стороны) такое же обычное дело, как и убийство солдат противника.
ну раз такое пишет юрист...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 071
Реакции
6 715
Баллы
113
Еще как расстреляют. После суда. Не зря их из ЛДНР не вывезли.
Значит на Украине расстреляют пленных из ЛДНР. Хотя нет, именно поэтому никого не расстреляют.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 113
Реакции
1 422
Баллы
113
Значит на Украине расстреляют пленных из ЛДНР. Хотя нет, именно поэтому никого не расстреляют.
Пленные ЛДНР не нацисты.
ВСУшников обменяют, азовцев и иже с ними-к стенке.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 801
Реакции
847
Баллы
113
Слушай, ну вроде совсем очевидный ответ на твой вопрос. Мне, как любому думающему человеку, нужно понимание моральной правоты и справедливости действий моего государства. Ну и/или понимания что эти действия в моих интересах. Что бы свое отношение к происходящим событиям выработать. Если мы несправедливо подверглись агрессии и уж тем более оккупации - надо вставать на защиту своей Родины. Если же наше руководство необоснованно проявляет агрессию и первым нападает на другое государство - я не хочу поддерживать такое руководство и его действия. Я буду хотеть другое руководство над собой, которое отстаивает мои интересы а не свои (которые могут сильно противоречить моим и огружающим меня людей). наконец, человеку, мучается же.
Никак не можешь определиться? Уже ко многим с эти вопросом ты обращаешься, но, удовлетворяющего тебя ответа, так, к сожалению, и не получил. А сам то как думаешь? Куда склоняешься? Лександр, Ска, Леди Винтер, Осимка, Семисветик, Кан и Серый у вас то наверняка есть понимание этого вопроса, объясните человеку.
Если мы несправедливо подверглись агрессии и уж тем более оккупации - надо вставать на защиту своей Родины.
Если окажется, что так оно и есть, уверен, что ты сразу пойдешь с котомкой в военкомат, здесь все понятно. Не каждый на такое способен, когда Родина в опасности.

Если же наше руководство необоснованно проявляет агрессию и первым нападает на другое государство - я не хочу поддерживать такое руководство и его действия. Я буду хотеть другое руководство над собой, которое отстаивает мои интересы а не свои (которые могут сильно противоречить моим и огружающим меня людей).
А если будет правдоподобен такой сценарий, то каковы же будут твои действия?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 071
Реакции
6 715
Баллы
113
Пленные ЛДНР не нацисты.
ВСУшников обменяют, азовцев и иже с ними-к стенке.
Для украинских властей, уверен, все равно. Если будут казни с одной стороны, то будут и с другой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ