События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Семисветик

Guest
Военные - это же простые люди? Они могли же выбрать: поддерживать этот преступный режим и сражаться или сдаться в плен и сохранить жизнь.
Эти люди сами!!! выбрали свою!!! власть и защищают свою землю,своих матерей,жён и детей от захватчиков.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 823
Реакции
3 171
Баллы
113
После проведения референдума ЛНР и ДНР перестали быть частью нэзалэжной.
Это с какого перепугу? Этот референдум даже не на всей территории областей был проведён, не говоря уже о том, что его результаты не признаны никем (в т.ч. и Россией).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Эти люди сами!!! выбрали свою!!! власть и защищают свою землю,своих матерей,жён и детей от захватчиков.
Эти люди свергли законно избранного президента, за которого проголосовало большинство украинцев.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
А ты реально веришь что Украина собиралась напасть на Россию? Не на ЛДНР (наведение порядка на своих территориях) а именно на Россию? Вторжение в Ростовскую область, танковые клинья на Москву?
У соседа приёмный ребёнок. Избиваемый соседом. Рядом с забором сидит, плачет и просит о помощи.

ЗЫ. Нападение ты только таким видишь?
ЗЗЫ. Я не про нападение писал, а про угрозу. Угрозы могут быть и не нападения.
 
  • Like
Реакции: RoK
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63

Даже коллеги задолбались слушать небылицы, в отличии от некоторых упоротых автосаратовцев.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А я разве сказал, что в Саратове были молочные реки с кисельными берегами?
Да ты просто спросил что было в Саратове когда гигантские деньги шли в Чечню. Я тебе и ответил.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
То есть вы отрицаете, что факты изнасилования могли иметь место?


И читаем причины увольнения, о которых ваша пропаганда умалчивает:


Отставка Денисовой: проблема в деталях?​

Суть претензий к Людмиле Денисовой попытался объяснить зампредседателя комитета Рады по регламенту Павел Фролов. По его словам, Денисова почти не выполняла свои обязанности по организации гуманитарных коридоров, защите и обмену пленными, противодействию депортации мирных граждан с оккупированных территорий, другой правозащитной деятельности. Все эти вопросы фактически вынужденно решала вице-премьер Ирина Верещук, чье министерство по вопросам временно оккупированных территорий взяло на себя большинство связанных с войной гуманитарных тем, настаивают во фракции "Слуга народа".


За отставку Людмилы Денисовой проголосовали 234 депутата из разных фракций Рады
"К тому же долгое время после 24 февраля действующая уполномоченная (…) провела за границей, но не в России или Беларуси, где ее статус и полномочия могли бы помочь пленным, депортированным и страдающим от оккупации жителям Херсонщины, а в давосах, венах, варшавах и других теплых спокойных западных европах", - указал Фролов. И обвинил Денисову в "непонятной концентрации медийной работы" на деталях изнасилования мирных жителей, в частности детей, российскими военными.
Ой как громко. А доказательства есть или как с Бучей?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Разрешите вклиниться в ваш разговор)
Вот чисто для себя хочу понять:
Ты хочешь понять реальные цели операции. Но мне очень интересно зачем?) Понятно, что мы хотим всегда всё знать. Что изменится у тебя от этих знаний? Кроме как на кухне\форуме говорить\писать "я же говорил".
Вот допустим, сегодня выступает пу и говорит: наши реальные цели ... и перечисляет, без всяких де...

Слушай, ну вроде совсем очевидный ответ на твой вопрос. Мне, как любому думающему человеку, нужно понимание моральной правоты и справедливости действий моего государства. Ну и/или понимания что эти действия в моих интересах. Что бы свое отношение к происходящим событиям выработать. Если мы несправедливо подверглись агрессии и уж тем более оккупации - надо вставать на защиту своей Родины. Если же наше руководство необоснованно проявляет агрессию и первым нападает на другое государство - я не хочу поддерживать такое руководство и его действия. Я буду хотеть другое руководство над собой, которое отстаивает мои интересы а не свои (которые могут сильно противоречить моим и огружающим меня людей).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 823
Реакции
3 171
Баллы
113
То есть вы отрицаете, что факты изнасилования могли иметь место?


И читаем причины увольнения, о которых ваша пропаганда умалчивает:


Отставка Денисовой: проблема в деталях?​

Суть претензий к Людмиле Денисовой попытался объяснить зампредседателя комитета Рады по регламенту Павел Фролов. По его словам, Денисова почти не выполняла свои обязанности по организации гуманитарных коридоров, защите и обмену пленными, противодействию депортации мирных граждан с оккупированных территорий, другой правозащитной деятельности. Все эти вопросы фактически вынужденно решала вице-премьер Ирина Верещук, чье министерство по вопросам временно оккупированных территорий взяло на себя большинство связанных с войной гуманитарных тем, настаивают во фракции "Слуга народа".


За отставку Людмилы Денисовой проголосовали 234 депутата из разных фракций Рады
"К тому же долгое время после 24 февраля действующая уполномоченная (…) провела за границей, но не в России или Беларуси, где ее статус и полномочия могли бы помочь пленным, депортированным и страдающим от оккупации жителям Херсонщины, а в давосах, венах, варшавах и других теплых спокойных западных европах", - указал Фролов. И обвинил Денисову в "непонятной концентрации медийной работы" на деталях изнасилования мирных жителей, в частности детей, российскими военными.
Ну надо же, блин! Там, оказывается, за это увольняют. У нас давно бы Героем Труда была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ