События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113

Группа «Би-2» отказалась выступать в Омске из-за баннера с буквой Z

Респект и уважуха музыкантам!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Вы понимаете, что сейчас назвали кастрюлей Президента страны, Верховного Главнокомандующего и т.д, и т.п.?
мне кажется это тянет на административку рублей в 30
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Попёрли плоды "спецоперации"...
Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Роспотребнадзор рекомендовал регионам усилить меры профилактики для предотвращения завоза и распространения в РФ холеры, сообщили в пресс-службе ведомства в четверг. ...Согласно документу, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, особое внимание мерам профилактики рекомендовано уделить в Ростовской, Воронежской, Белгородской, Курской, Брянской областях, Краснодарском крае, Севастополе.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Я вот разговаривал с компетентными людьми - биологами, эпидемиологами, они подтверждают, что такие лаборатории имеют место быть и деятельность их направлена на отнюдь не гуманные цели. А ты свой вывод сделал на основании чего?
Речь не о том, что биолаборатории не существуют, а о том, что там не разрабатывают хим оружие против славян. Твои компетентные люди, должны были тебе сказать, что такое невозможно. Далее, все доказательства которые приводили про штаммы, есть во всех приличных биолабораториях. В пропагандинском угаре, некоторые даже нашли доказательства происхождения ковида из Украинских лабораторий. Всё эти лабы там находятся, потому что америкосы не тупые, зачем им хранить всё это дерьмо у себя, если украинцы с радостью согласны открыть эти лабы у себя.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
И области то все рядышком с Украиной. А вот откуда эта холера возьмется - вопрос. Может Lexandr знает?
Опять причинно-следственная связь нарушена

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: 1975
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Речь не о том, что биолаборатории не существуют, а о том, что там не разрабатывают хим оружие против славян.
Да ясен пень. В биолабораториях разрабатывают биологическое оружие, а химическое - в химических. Это мне известно и без компетентных людей. Тебе это может быть неизвестно.
В пропагандинском угаре, некоторые даже нашли доказательства происхождения ковида из Украинских лабораторий.
Кто нашел то? Эксперты-многостаночники на эфирах КиселеваСоловьева? Так не смотри эти эфиры. На то и мозг дан, чтобы адекватно оценивать информацию.
Всё эти лабы там находятся, потому что америкосы не тупые, зачем им хранить всё это дерьмо у себя, если украинцы с радостью согласны открыть эти лабы у себя.
Тебе это америкосы сказали или украинцы? А ближе Украины и Грузии не нашлось мест, где можно хранить опасные патогены, привезенные из Америки?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Опять причинно-следственная связь нарушена
Ну так восстанови эту причинно-следственную связь. Расскажи откуда в этих приграничных областях может появится холера?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Да ясен пень.

Тебе это америкосы сказали или украинцы? А ближе Украины и Грузии не нашлось мест, где можно хранить опасные патогены, привезенные из Америки?

Чем дальше, тем лучше.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Ну так восстанови эту причинно-следственную связь. Расскажи откуда в этих приграничных областях может появится холера?
Из за спецоперации? Бинго!

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Чем дальше, тем лучше.
Нет слов, одни нецензурные эмоции
Из за спецоперации? Бинго!
Я тебя спрашивал ОТКУДА в смысле географического места, а ты мне отвечаешь ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО. И этот человек мне рассказывает о нарушенных причинно-следственных связях.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Дело же не в том, что ответил обыватель на вопрос корреспондента, встретившего его на улице, считает ли он правильным ввод войск в Ирак, а в "стыдно быть русским", исходе "знаменитостей" (пока в США снимают очередные блокбастеры на тему) и вообще уважении и осознании роли военных и "национальных интересов" (преимущественно на другой стороне планеты).
С осознанием национальных интересов у вменяемых людей нет проблем. Только не надо путать национальные интересы России с интересами кучки условных нарышкиных во главе с обнуленным президентом. То, что для них - "интересы", для России - смерти и ранения множества молодых российских мужчин, покалеченные жизни их семей, это тысячи жертв в стране, где каждый шестой - русский, это мировая изоляция, падение уровня жизни, разлад в обществе, экономическая, социальная и технологическая деградация.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Нет слов, одни нецензурные эмоции

Я тебя спрашивал ОТКУДА в смысле географического места, а ты мне отвечаешь ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО. И этот человек мне рассказывает о нарушенных причинно-следственных связях.
Ты дурачка решил включить? Из за гуманитарной катастрофы, вследствие проведения спецоперации на территории Украины. Такой ответ тебя устроит? Или ты компромат тоже здесь собираешь?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Ты дурачка решил включить? Из за гуманитарной катастрофы, вследствие проведения спецоперации на территории Украины.
Еще раз, я тебя не спрашивал про причину, я тебя спросил с какого региона в обозначенные области придет холера?
Такой ответ тебя устроит?
Да, да, устроит.
Или ты компромат тоже здесь собираешь?
Ты что несешь, какой компромат? Что значит тоже? Обозначь, кто собирает компромат, на кого и зачем?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Респект и уважуха музыкантам!
Музыканты ничего не комментируют. Из всего, что вброшено про концерт в Омске вывод, что музыканты не хотели связывать свое выступление с политикой. Нерешенные вопросы в организации. Дальше СМИ раздули.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
Ты что несешь, какой компромат? Что значит тоже? Обозначь, кто собирает компромат, на кого и зачем?
Неоднократно мне тут заявляли, что копируют мои сообщения и куда то передают)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ