События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Интересно, польские участники этого форума одобряют поход с осваиванием территории или границы Украины должны быть сохранены?
А где ты здесь пшеков то увидел?Семицветик? это перекатиполе Всю жизнь ищут где хорошо, и не находят.Завтра она в Бразилии окажется, это люди такие ни Родины ни флага.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Может еще и заражённых птиц-фашистов, пытающихся уничтожить славянский этнос, не существует)?
Не существует,а вот салорейховские пчелы сбивающие орковские летаки есть.,🤫
 
С

Семисветик

Guest
Ок. Спрошу позже.
Не стоит,могу ответить и сейчас - границы Украины должны быть сохранены.И будут сохранены на 99,99%.
В случае 0,01% я имею право, даже живя в Польше, быть не согласной с действиями власти и кроме того открыто ее критиковать.
При этом никто меня предателем называть не будет и на 15 лет не посадит как у вас тут заведено)

Но вам в такое сложно поверить и принять,это ж надо напрягать извилины...
В РФ все намного проще : за Путина - белое,против - черное.Не шовинист и не империалист,хочешь жить в достатке - предатель.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Не стоит,могу ответить и сейчас - границы Украины должны быть сохранены.И будут сохранены на 99,99%.
В случае 0,01% я имею право, даже живя в Польше, быть не согласной с действиями власти и кроме того открыто ее критиковать.
При этом никто меня предателем называть не будет и на 15 лет не посадит как у вас тут заведено)

Но вам в такое сложно поверить и принять,это ж надо напрягать извилины...
В РФ все намного проще : за Путина - белое,против - черное.Не шовинист и не империалист,хочешь жить в достатке - предатель.
У нас хотя бы есть, что напрягать.
Странно почему еще не посадили часть участников этого обсуждения. СМИ как никак.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
У нас хотя бы есть, что напрягать.
Странно почему еще не посадили часть участников этого обсуждения. СМИ как никак.
Все верно, всех посадить, всех наказать. А то распи....сь тут, понимаешь.
Какие же вы унылые.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Не верующие мы.Это у Вас кастрюль ,все просто ад ,рай.

 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Ух ты! Вот это инсайды!
Это учебник истории.
Это ж тебе надо было тогда в правительство хотя бы консультантом, глядишь, все бы завертелось бы по другому.
Я там работал (в областном), но вертелкины немного в другом месте сидят.
В такси не работаешь?
Нет. И никогда не работал.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
В сети много роликов где хохлушки угрожают русским барышням, расправой на отдыхе в зарубежных странах. Сегодня увидел ,это .Не советую :ROFLMAO:
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Не верующие мы.Это у Вас кастрюль ,все просто ад ,рай.
Вы понимаете, что сейчас назвали кастрюлей Президента страны, Верховного Главнокомандующего и т.д, и т.п.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ