События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

АлексейСаробл

Начинающий
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
МОСКВА, 9 апреля. /ТАСС/. Страны Евросоюза с 8 апреля прекратили пропуск автотранспортных средств, зарегистрированных в Российской Федерации и Белоруссии. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) России.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

В репортаже западных журналистов в Буче показали сотрудника СБУ с символикой гитлеровской дивизии СС

В британской «журналистике» является «хорошим тоном» однобокое освещение событий по принципу «во всём виновата Россия». Например, издание The Sun преподносит военную операцию ВС РФ на Украине как непрекращающуюся череду надуманных «побед» киевского режима и «зверств» российской армии. Но порой случаются осечки.


Недавно The Sun опубликовала видеоматериал, посвящённый молебну по жертвам войны в посёлке Бородянка Бучанского района Киевской области, который ВСУ якобы сами вернули под свой контроль (в действительности ВС РФ организованно отвели части с киевского и черниговского направлений).

На кадрах показан служитель украинской церкви (судя по амуниции, из недавно учреждённого института капелланов-униатов или ПЦУ), совершающий обряд на развалинах одного из жилых зданий в окружении нескольких сотрудников СБУ. При этом периметр оцеплен правоохранителями, журналистов больше чем гражданских лиц, по сути, единственные гражданские – это плачущая женщина и девочка рядом с ней.

Но, пожалуй, самой большой неудачей съёмочной группы стало то, что в кадрах постоянно мелькал сотрудник СБУ с символом «SS Galizien» (гитлеровская дивизия СС «Галичина» - запрещённое нацистское формирование), который сложно не заметить. Тем самым сами британские пропагандисты зафиксировали присутствие неонацизма на Украине. На это сразу обратили внимание зрители. В итоге обсуждался не предлагавшийся изданием сюжет, а истинная суть киевского режима.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Я так понимаю у нас теперь со свободой слова норм. Теперь стало как в Европе и США. Поэтому теперь тут некоторые стали просто мычать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
Как же раньше то нам "плохо жилось".
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
В Киев прилетела верхушка ЕС и Борис из Лондона, видимо обсуждать стратегию борьбы и поддержки, наобещали кучу техники. Вам не кажется, что сливать Зе не планируют в ближайшее время ?
Сейчас самое интересное будет во франции, макрон не прилетал в куев, вроде.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Сейчас самое интересное будет во франции, макрон не прилетал в куев, вроде.
нарисуют макроне сколько надо
им не привыкать что свободы нет

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
нарисуют макроне сколько надо
им не привыкать что свободы нет

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk



Какой забавный) нарисуют, сколько надо) В целом персонаж прав) есть место, где рисуют столько, сколько надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Во время прогулки по центру Киева Джонсон и Зеленский получили в подарок от девушки статуэтки глиняных петухов.

1649533269065.png
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
нарисуют макроне сколько надо
им не привыкать что свободы нет

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk



Какой забавный) нарисуют, сколько надо) В целом персонаж прав) есть место, где рисуют столько, сколько надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А была ли такая задача, или это всего лишь предлог, я надеюсь что скоро узнаем.

Узнаем мы только последствия похоже

Сейчас самое интересное будет во франции, макрон не прилетал в куев, вроде.

Макрон нам только телефонный «друг» пока что
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ