События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63



Подсказать фамилию главного почитателя автора "великолепной статьи"?
Подскажи.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
На букву "П" начинается.

"Не хотел бы говорить, что Иван Ильин только, но я читаю Ильина до сих пор, у меня книжка лежит на полочке, и время от времени снимаю, читаю. Бердяева я упомянул, других наших мыслителей. Это все люди, которые думали о России, думали о ее будущем, и, конечно, мне с поправкой на то время, когда они творили, писали, формулировали свои идеи, все равно мне очень интересен ход их мыслей", - сказал Путин на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай".
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Там на серьезных щах обсуждают нашу пропаганду:

 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Она небольшая. Прочитайте, много времени не займёт.
Прочитал, еще раз и?
Или ты не знаешь что такое фашизм и как он зародился. И почему в конечном итоге фашизм стал запрещен?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Вторую цитату с пояснением Вы старательно не заметили.:)
до меня никакие пояснения не доходят, пока живут и говорят вот такие уроды:

"Мы должны сделать Донбасс непригодным для жизни" - Корчинский.
"У нас один путь - уничтожить Москву, ради этого и живем" - И.Фарион.
"Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжем всех" - депутат Береза.
"Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия" - Тимошенко.
"Мы должны загнать русский язык в гетто" - Мирошниченко.
"Без разговора стрелять в голову любому российскому гражданину" - Балашов.
"Врагом является Москва" - Ярош.
"Сначала обманывать Крымчан, а вешать их будем потом" - зам губера Днепропетр обл Филатов.
"Те, кто работает в России, все равно не будут союзниками, поэтому плевать на их интересы" - Парубий.
"Я бы действовала жестче. Я бы их просто стреляла" - Фарион.
"Гитлер - освободитель" - губер Херсона.
"С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда все решиться" - Буткевич.
"В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан" - Гриценко.
"Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война" - Сиротюк.
"Россия - вековой враг Украины" - Ярош.
"Убийство жителей Донбасса - благое дело" - патриарх Филарет.

Если ты такой умный, приведи примеры аналогичных высказываний российской стороны?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Кстати, seryi, а как по другую сторону ты мог бы спорить так же с патриотами незалежной? Предполагаю что язык (сорри - руки, так как они печатают по клаве ) дальше укромного заднего места даже не высунулись бы при наличии стойких оппозиционных взглядов.. Там же Еуропа.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
до меня никакие пояснения не доходят, пока живут и говорят вот такие уроды:

"Мы должны сделать Донбасс непригодным для жизни" - Корчинский.
"У нас один путь - уничтожить Москву, ради этого и живем" - И.Фарион.
"Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжем всех" - депутат Береза.
"Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия" - Тимошенко.
"Мы должны загнать русский язык в гетто" - Мирошниченко.
"Без разговора стрелять в голову любому российскому гражданину" - Балашов.
"Врагом является Москва" - Ярош.
"Сначала обманывать Крымчан, а вешать их будем потом" - зам губера Днепропетр обл Филатов.
"Те, кто работает в России, все равно не будут союзниками, поэтому плевать на их интересы" - Парубий.
"Я бы действовала жестче. Я бы их просто стреляла" - Фарион.
"Гитлер - освободитель" - губер Херсона.
"С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда все решиться" - Буткевич.
"В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан" - Гриценко.
"Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война" - Сиротюк.
"Россия - вековой враг Украины" - Ярош.
"Убийство жителей Донбасса - благое дело" - патриарх Филарет.

Если ты такой умный, приведи примеры аналогичных высказываний российской стороны?
Он пытается путем подмены понятий смешать патриотизм с фашизмом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хохлы к тебе в дом придут, с чак чаком встречать будешь?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
нда, полная клиника. если ты считаешь что убивать и издеваться над пленными это норма, то чем ты отличаешься от фашистов?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У тебя есть вообще понимание свободы слова?
Есть. Но в рамках её отсутствия в настоящий момент я не могу на равных дискутировать с тобой о моём ее понимании. Ага?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Есть. Но в рамках её отсутствия в настоящий момент я не могу на равных дискутировать с тобой о моём ее понимании. Ага?
ты не в состоянии без мата выражать свои мысли?))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Прочитал, еще раз и?
Или ты не знаешь что такое фашизм и как он зародился. И почему в конечном итоге фашизм стал запрещен?
И видимо не дошло. Этот так называемый философ старательно оправдывает фашизм и горько сожалеет, что у того что-то не срослось в борьбе с Советской Россией, с намёком на то, что если исправить ошибки, то можно ещё разок попробовать. Ну а про основного почитателя этого философа Вы уже в курсе.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
до меня никакие пояснения не доходят, пока живут и говорят вот такие уроды:

"Мы должны сделать Донбасс непригодным для жизни" - Корчинский.
"У нас один путь - уничтожить Москву, ради этого и живем" - И.Фарион.
"Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжем всех" - депутат Береза.
"Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия" - Тимошенко.
"Мы должны загнать русский язык в гетто" - Мирошниченко.
"Без разговора стрелять в голову любому российскому гражданину" - Балашов.
"Врагом является Москва" - Ярош.
"Сначала обманывать Крымчан, а вешать их будем потом" - зам губера Днепропетр обл Филатов.
"Те, кто работает в России, все равно не будут союзниками, поэтому плевать на их интересы" - Парубий.
"Я бы действовала жестче. Я бы их просто стреляла" - Фарион.
"Гитлер - освободитель" - губер Херсона.
"С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда все решиться" - Буткевич.
"В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан" - Гриценко.
"Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война" - Сиротюк.
"Россия - вековой враг Украины" - Ярош.
"Убийство жителей Донбасса - благое дело" - патриарх Филарет.

Если ты такой умный, приведи примеры аналогичных высказываний российской стороны?
Уроды, согласен. Но Вы форум полистайте. Много интересного откроется. Тут Вам и хохлы, и страна 404, и "проебалты", и много чего ещё. Так что с высказываниями с нашей стороны тоже не всё благополучно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Уроды, согласен. Но Вы форум полистайте. Много интересного откроется. Тут Вам и хохлы, и страна 404, и "проебалты", и много чего ещё. Так что с высказываниями с нашей стороны тоже не всё благополучно.
Про ядерный пепел над Флоридой ещё можно вспомнить.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 019
Реакции
277
Баллы
83
Уроды, согласен. Но Вы форум полистайте. Много интересного откроется. Тут Вам и хохлы, и страна 404, и "проебалты", и много чего ещё. Так что с высказываниями с нашей стороны тоже не всё благополучно.
Нафига мне форум листать?
Хохлы, москали, страна 404 и "проебалты - высказывания диванных войск.
Речи депутатов, губернаторов, журналистов и других официальных лиц России есть? И желательно до начала военной операции?
А то после начала у некоторых вообще вертушка поехала, для примера:
"Украинский телеведущий Фахрутдин Шарафмал во время ток-шоу на 24-м канале Укр-ТВ сообщил, что готов истреблять российских детей лично." И привел слова нацистского преступника Адольфа Эйхмана, который занимался в Третьем рейхе окончательным решением еврейского вопроса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ