События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Многие эксперты наши пишут, что нападение на восток Украины Зеленским было делом пары недель до нашего захода. Вот и надо было подождать этот момент, чтобы не мы первые вторглись а была веская причина в последствии. А теперь нас везде критикуют именно за то что вторглись первые. Чаще будут осуждать того, кто первый начал кулаками махать, независимо от пгрессора
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Многие эксперты наши пишут, что нападение на восток Украины Зеленским было делом пары недель до нашего захода. Вот и надо было подождать этот момент, чтобы не мы первые вторглись а была веская причина в последствии. А теперь нас везде критикуют именно за то что вторглись первые. Чаще будут осуждать того, кто первый начал кулаками махать, независимо от пгрессора
Ты скажи это жителям приграничных территорий в России.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
"Роскомнадзор начал блокировать Масяню

Об этом в своем фейсбуке рассказал создатель серии мультфильмов Олег Куваев. Он получил уведомление от Роскомандзора о том, что это ведомство на основании решения Генпрокуратуры теперь блокирует сайт mult.ru. Это площадка, где собраны все 160 серий мультфильмов про Масяню, но она не единственная, все серии также можно найти на YouTube". ©
Написал с заблокированного ресурса и мы тут обсуждаем.

Для автора, у которого аудитория 17500+, которой военных Армии РФ называет рашистами блокировка ресурса это как бы сверхлояльно.

mult.ru не внесен в список запрещенных, закрыт администратором. Наверное договорился и почистит контент с "рашистким" уклоном
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
С

Семисветик

Guest
ну если учесть реакцию на убийство украинцами в Польше беларуса только за то что он - беларус и номера на машине - белорусские, то хорошо, что не рассмеялась
Не было никаких подтверждений этого случая
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Написал с заблокированного ресурса и мы тут обсуждаем.

Для автора, у которого аудитория 17500+, которой военных Армии РФ называет рашистами блокировка ресурса это как бы сверхлояльно.

mult.ru не внесен в список запрещенных, закрыт администратором. Наверное договорился и почистит контент с "рашистким" уклоном
Так есть проблемы со свободой слова или нет?
А что, есть проблемы с этим?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Хохлы к тебе в дом придут, с чак чаком встречать будешь?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Раз уж гипотезы строить давай последовательно. Власть РФ захватывает какая-нибудь Тихановская и к.

1648447527268.png
В стране ПЦ, государственный язык Белорусский, По сми вещают, что мы уже почти в ЕС, двери НАТО почти открыты, вот вот и завтра уже заживём, где то на границе постоянно идет война. И через 8 лет приходит Путинская армия. Да, буду встречать с хлебом и солью.
 
С

Семисветик

Guest
Раз уж гипотезы строить давай последовательно. Власть РФ захватывает какая-нибудь Тихановская и к.

Посмотреть вложение 501187
В стране ПЦ, государственный язык Белорусский, По сми вещают, что мы уже почти в ЕС, двери НАТО почти открыты, вот вот и завтра уже заживём, где то на границе постоянно идет война. И через 8 лет приходит Путинская армия. Да, буду встречать с хлебом и солью.

Рука лицо......
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Прекращение гегемонии США.
Расколоть Европу, выгнать США с натой обратно к себе на материк (пусть там с Канадой против Мексики самостятся).
Хаха ха!! И правда веришь то что пишешь? Или в подпитии эмоции пошли?
Спрашивал у украинцев о пропаганде и здесь спрошу. Два случая из моей жизни как объяснить?
В 2013 г приехала семья из Ровного к нам на Волгу. На третий день у костра в подпитии парень 25лет спрашивает когда вы меня бить будете я же заподенец? А его дочка 7 лет спрашивала у бабушки почему маленькая страна Россия нападает на большую страну Украина. Когда открыли карту девочка удивилась и сказала, что это не правильные карты. Как эти случаи объяснить как не пропаганда?
 
С

Семисветик

Guest
Хаха ха!! И правда веришь то что пишешь? Или в подпитии эмоции пошли?

Спрашивал у украинцев о пропаганде и здесь спрошу. Два случая из моей жизни как объяснить?
В 2013 г приехала семья из Ровного к нам на Волгу. На третий день у костра в подпитии парень 25лет спрашивает когда вы меня бить будете я же заподенец? А его дочка 7 лет спрашивала у бабушки почему маленькая страна Россия нападает на большую страну Украина. Когда открыли карту девочка удивилась и сказала, что это не правильные карты. Как эти случаи объяснить как не пропаганда?
И при чем тут этот твой пример к примеру выше?

А про пропаганду-вы ж у себя там тоже верите,что вас кругом ненавидят
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Так есть проблемы со свободой слова или нет?
У меня нет, а у тебя?

У тебя есть вообще понимание свободы слова?

По твоему государство никак не должно реагировать на творчество человека , в котором он называет президента "Сволочь, дебил, чудовище, мудила, нацист, сука, подонок". И распространяет это творчество на аудиторию почти в 3млн. человек?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
У меня нет, а у тебя?

У тебя есть вообще понимание свободы слова?

По твоему государство никак не должно реагировать на творчество человека , в котором он называет президента "Сволочь, дебил, чудовище, мудила, нацист, сука, подонок". И распространяет это творчество на аудиторию почти в 3млн. человек?
Это при том, что передовые демократические страны, гордящиеся своей мнимой свободой слова, беспардонно заблокировали Russia Today повсеместно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Ссылка? что-то не наблюдалось...


Подсказать фамилию главного почитателя автора "великолепной статьи"?
 
Последнее редактирование:
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Согласен. Вопиющий факт. Предполагаю, что в ближайшее время он будет устранен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ