События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 630
Баллы
113
Я хочу, чтобы в России меня услышали, я хочу, чтобы там научились отличать пропаганду и искали другие источники информации, я хочу, чтобы люди перестали быть зомбированными».
А почему не сказала чтоб на западе тоже самое делали?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 630
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 630
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
А вы сами то что смотрите? Судя по всему тока западные каналы.
Да я вообще сейчас ничего не смотрю. Людей чаще смотрю, с разных сторон. Хлебушек чаще с обоих сторон. Одни на других говорят: вы промытые. И что интересно, в этом обе стороны правы.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Can
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 630
Баллы
113
В экономике не силен.
Это плохо или хорошо?
Владимир Путин: «Принято решение в кратчайшие сроки перевести расчёты за поставки газа в Европу в рубли»
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
В экономике не силен.
Это плохо или хорошо?
Владимир Путин: «Принято решение в кратчайшие сроки перевести расчёты за поставки газа в Европу в рубли»
Мне кажется им легче эмбарго ввести, чем платить РФ рублями.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 630
Баллы
113
Мне кажется им легче эмбарго ввести, чем платить РФ рублями.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Америка потирает руки. Сжиженый газ у них тогда попрет. Тока вот хватит ли его на всю Европу?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
А вы сами то что смотрите? Судя по всему тока западные каналы.
Кстати, посмотрел обращение Шварценеггера к россиянам и ответку ему от какой то боксерки. Так вот в ответке, манипуляция всё видео детьми Донбасса. Т. е. то, что сейчас будут дети всей Украины, её не колышит никак.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Can
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Мне кажется им легче эмбарго ввести, чем платить РФ рублями.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Ну прям беспросветная дремучесть какая то. Итак, любой завод на территории ЕС (бнв, фолькс, сименс...) потребляет энергию. Либо электрическую, либо газ, либо и то и то. Так вот. Треть всей этой энергии в ЕС добывается с помощью российского газа. Если они вводят эмбарго и кран закрывается, то встают заводы. Тотчас же встают. И примерно 50 млн безработных граждан ЕС идут бить друг друга за еду, а власть за жизнь. Это конец ЕС. Просто СМЕРТЬ ЕС. В некотором физическом смысле. Поэтому им точно это не легче. Сейчас у них первая стадия - отрицание. Потом будет гнев. Они будут звонить, блеять, плакать, истерить. Но мир стал другим. Теперь тупо за рубли. И ниипёт. Ликбез закончил.
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Америка потирает руки. Сжиженый газ у них тогда попрет. Тока вот хватит ли его на всю Европу?
Не хватит никак. Нет такого количества газовозов и нет таких мощностей по заправке газовозов. Максимум до 10-15% объёма смогут компенсировать если отнимут все газовозы у Юкореи. Но это не даст сделать Китай, он сам их юзает.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Америка потирает руки. Сжиженый газ у них тогда попрет. Тока вот хватит ли его на всю Европу?
Странные люди, где они собираются взять 150ярдов и как это все доставить?

 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Дальше интересный расклад. Рубли можно купить на бирже, если завести туда евры. НО, исходя из слов Президента, как я понял, это не прокатывает. Евры признаны стрёмной валютой. Где взять рубли??? Скупать их у всех! У нас например. Можно будет летать на Шри-Ланку и в Тай с рублями. И местные будут шептаться, ооо белый господин приехал, у него рубли! А рубли очень нужны гейропейцам. За рубль всё что хошь))) Минет за 100 рублей))) Этого хватит, чтобы три дня кушать))) Рубль становится мировой валютой, которая интересна всем.
Второй способ получить рубли, это продать нам что-нибудь за рубли. Например, ауди ку5 или комплект ГРМ гейтс. Но никак не за евро, а именно за рубли! Вот тупо привезти к нам и продать прям нам за рубли! Чтобы на эти рубли купить потом газ. А мы конечно начнём наглеть. Народ быстро прочухает жилу, и будет руки крутить "купцам заезжим". И газ это только начало. Нефть, уголь, металлы, удобрения, зерно, хавчик... всё за рубли. В новом мире теперь так.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 630
Баллы
113
Не хватит никак. Нет такого количества газовозов и нет таких мощностей по заправке газовозов. Максимум до 10-15% объёма смогут компенсировать если отнимут все газовозы у Юкореи. Но это не даст сделать Китай, он сам их юзает.
Может по дну Атлантики трубу проложат. Северный поток - 3.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кстати, посмотрел обращение Шварценеггера к россиянам и ответку ему от какой то боксерки. Так вот в ответке, манипуляция всё видео детьми Донбасса. Т. е. то, что сейчас будут дети всей Украины, её не колышит никак.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Я один не смог осилить это сообщение?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ