События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Feb_64

Новичок
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
3
Что ж тут неожиданного? Все как обычно - обосрался и завертелся. Меня не так поняли, да я не это имел в виду, и вообще сами виноваты. Все "резинотехнические изделия №2" всего мира поступают именно так.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всё что нужно знать про этот говённый народец-попрошайку:

Коллеги разработчики, прошу провяить осторожность при обновлении пакетов зависимостей с гитхаба и тд. Были замечены обновления (к примеру в зависимостях vue, которые ломятся в инет, проверяют IP адрес , и если он принадлежит ru/by сегменту, вычищают или шифруют файловую систему от корня) . Так что везде где незалочены версии - залочить , все обновления теперь только после скурпулезных досмотров исходников рекомендую делать)) а уж в операционке Ubuntu я и вовсе отключил обновления. У нас разрабы из чата по симфони собирают список пакетов и уязвимостей тут
 
  • Like
Реакции: DS2
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а зачем им самим на себя санкции накладывать?
Как я понял, у Вас - разрыв шаблона, но поймите: Гаагский трибунал, санкции и т.п. - это всего лишь механизмы воздействия на неугодных руководству США, точнее - руководству и владельцам ФРС США, а никакая не святая инквизиция с властью от Бога.
да, да, фрс сша во всём виноват... чЁж мы туда 300 ярдов, о которых можем забыть?
и, ещё, сЁдня заметил - то упоротый, то с разрывом шаблона, то спрашивают, встал ли я куда-то... вы, ребят, нормально, с отличием от вашего мнения, общаться не пробовали? в принципе, пох...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да, да, фрс сша во всём виноват... чЁж мы туда 300 ярдов, о которых можем забыть?
и, ещё, сЁдня заметил - то упоротый, то с разрывом шаблона, то спрашивают, встал ли я куда-то... вы, ребят, нормально, с отличием от вашего мнения, общаться не пробовали? в принципе, пох...
на сколько я понял из новостей, из этих 300 лярдов, 117 сегодня ушли в погашение госдолга, так что уже меньше
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вопрос, а правда ли украинскую сторону както не устраивает текущее положение дел?


Ну и конечно же, переможникам для перемоги, которые и так успешно гонят солдат РФ обратно, нужно ещё мясо.



Делайте выводы.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 618
Баллы
113
на сколько я понял из новостей, из этих 300 лярдов, 117 сегодня ушли в погашение госдолга, так что уже меньше
Я так понял не ушли еще. Наши платежку сделали, а США должны ее подтвердить или отклонить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
❗️Путин: в условиях новых санкций крупные российские бизнес-структуры, в том числе банки, могут спокойно приходить в Крым - теперь им нечего бояться
Ну теперь ты сможешь тыкать носом СКА), а то он постоянно вспоминал про Сбер которого нет в Крыму))
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Та
да, да, фрс сша во всём виноват... чЁж мы туда 300 ярдов, о которых можем забыть?
и, ещё, сЁдня заметил - то упоротый, то с разрывом шаблона, то спрашивают, встал ли я куда-то... вы, ребят, нормально, с отличием от вашего мнения, общаться не пробовали? в принципе, пох...
Маляр же доступно объяснил , что 300 ярдов, это тоже спецоперация, по принуждению мирового сообщества к рублю, а не то,что все подумали.Сегодня правда фальстарт был, чё там мелочишка была, но вот со следующего платежа где 3 ярда, только в рублях :)
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
А на человеческом, об чем речь?
навтыкали вредоносные закладки в программное обеспечение с открытыми исходными текстами. Это, конечно, гуманнее, чем минировать детские игрушки, но подход схожий.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Про цветы и караваи
 
F

Feb_64

Новичок
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
3
Про цветы и караваи
Не совсем понятно (точнее совсем не понятно) как это видео связано с цветами и караваями. Ты подумал, что атака на русские вертолеты и с земли им желают всего хорошего? С точностью наоборот. Пара вертушек стреляет НУРСами на кабрировании, получается навесной огонь, как из гаубицы, при этом сам вертолет не попадает в зону действия ПЗРК.
И добрые пожелания, очевидно, адресованы тем же, кому и ракеты - засевшим в Попасной ВСУ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что за дичь они несут?

 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 197
Реакции
4 136
Баллы
113
Я вот...
Нет, не буду!
Оне больные)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Не обратили внимание, что пока в инфополе нет Китая. Совсем чуть-чуть проявляется и где то там мелькает операция в Тайване. Где-то пока мелькает unionpay. Какое то восстановление туристических потоков с Венесуэлой.
И что то такое вырисовывается , что РФ попёрли не в одиночку против всех
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ