События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Кстати, есть уверенность, что там нет контрактников, которые неделю как служат? То есть не отличаются от срочников
??? А год срочной службы это не подготовка????
а где еще наши начали военные действия?
Наши? Нигде. Только США и НАТО.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вот, отличные слова, то что нужно сейчас для понимания.
Трагедия одного человека никого не интересует.
Это тебе к Ахеджаковой, поплачете вместе.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
😄
Чувак, всегда поражаюсь, зачем кухарки лезут в управление государством. Ну не в теме ты, так промолчи, ознакомься с вопросом.
Самая мощная, говоришь? Великая депрессия - не, не слышал?
Конечно слышал, это время когда во всем мире массовый голод, а в сша перестало хватать на новые машины и небоскребы.

всегда поражаюсь, зачем кухарки лезут в управление государством©
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Ты дядя, своими советами на базаре торгуй (с)
Я понимаю, что ты не примеряешь на себя эти трагедии и будешь до последнего рассказывать о политике, не замечая экономику.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
А почему должно быть так же?
Нет, б..., всю жизнь думать что водитель автомобиля, который тебя подрезал, кмс по боксу и бояться сказать ему что он не прав.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Нет, б..., всю жизнь думать что водитель автомобиля, который тебя подрезал, кмс по боксу и бояться сказать ему что он не прав.
А ты пишешь этот пост сидя на броне, по дороге на Киев?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
А ты пишешь этот пост сидя на броне, по дороге на Киев?
На броне сидят те, кто сам решил. У меня сосед в росгвардии служит. Был и в Дагестане, и КБР и много где на Кавказе. Сейчас скорее всего на Украине. Во всяком случае на начало февраля собирался на учения, ну как он сам говорил. Сам выбрал свою профессию.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А ты пишешь этот пост сидя на броне, по дороге на Киев?
На броне сидят те, кому положено по должности, не надо херню молоть. Те кто хотел - сидят, и уже не по дороге, а под Киевом.
Я понимаю, что ты не примеряешь на себя эти трагедии и будешь до последнего рассказывать о политике, не замечая экономику.
По выражению одного известного политического деятеля "политика это концентрированное выражение экономики", а другой сказал - "война это продолжение политики другими средствами". Так что вывод очевиден - в конечном итоге любая война имеет в основе экономические причины. И говоря о войне, мы говорим об экономике.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
За последние дни лично мне стало очень стыдно за всю айтишную пизд...братию, ещё даже жаренным не запахло, а они уже все ищут куда бы релоцироваться. А ведь если будет заваруха, они же за айфон продадут. Один бывший сотрудник с зп более 400к, плачется как ему будет плохо и ищет куда бы ему сбежать, а то вдруг злой Утин мобилизацию объявит.
Мне просто не очень понятно, что за люди такие, столкнулись с проблемой и тут же бежать. Хотя может быть это просто я старпёр и воспитан иначе.
У нас часто разные мнения, но тут полностью согласен, настоящих проблем еще не было...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
На броне сидят те, кто сам решил. У меня сосед в рисовании служит. Был и в Дагестане, и КБР и много где на Кавказе. Сейчас скорее всего на Украине. Во всяком случае на начало февраля собирался на учения, ну как он сам говорил. Сам выбрал свою профессию.
Очень удобно, агитировать за войну, пока сосед в рисовании служит. Чужими руками патриотизм загребать.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Мдаааа....трудно спорить с голубем.
Ты историю то почитай, глядишь глупости писать перестанешь. Я тебе даже подскажу как искать:
"мировой экономический кризис 1929-1934",
"экономика сша после первой мировой",
"небоскребы",
"форд".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Теперь интересно сколько продержится Европа, сколько продержимся мы, убытки несут все, кроме США.

З.Ы. Айфоны всё, как теперь жить губастым тёлочкам, даже не представляю.
 
  • Like
Реакции: Can
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ