События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
США всегда считали себя исключительными и мир должен быть однополярным и все под ними. И им начинает не нравится, когда кто то считает иначе.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 253
Реакции
1 631
Баллы
113
Тяжело наверное жить с постоянным ощущением, что тебя все хотят обосрать, да ещё и ножичком пырнуть в темноте из-за угла. Я бы на месте таких индивидуумов задумался, что со мной что-то не так...
Это какой-то верх мазохизма, свойственный только нашим самым передовым представителям мировой демократии - у тебя сосед алкоголик, вооруженный ножом, но виноват все равно ты, именно с тобой что-то не так. Все-таки я искренне завидую высочайшему мастерству и профессионализму западной машины пропаганды и информационной войны. Настолько грамотно и четко промывать людям мозги, что они начинают верить, что белое - это черное, а черное - это белое, это уметь надо. Россия к сожалению пока так не умеет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
США всегда считали себя исключительными и мир должен быть однополярным и все под ними. И им начинает не нравится, когда кто то считает иначе.
И тот кто считает иначе роняет свою экономику ниже нижнего.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Зачем нужно ОДКБ?
Борьба с различными террористическими банд формированиями и прочими хулиганами. С начала создания ОДКБ применение было только недавно в Казахстане. Впервые.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Тяжело наверное жить с постоянным ощущением, что тебя все хотят обосрать, да ещё и ножичком пырнуть в темноте из-за угла. Я бы на месте таких индивидуумов задумался, что со мной что-то не так...
Так устроен мир, если ты еще не понял. Поэтому, чтобы тебя не обосрали или, хуже того, не пырнули ножичком, нужно применять против быдла и гопоты превентивные меры.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
Настолько грамотно и четко промывать людям мозги, что они начинают верить, что белое - это черное, а черное - это белое, это уметь надо. Россия к сожалению пока так не умеет.
По тебе как раз видно, что умеет и очень хорошо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну если постоянно хочется в войнушку поиграть, то да. США сами по себе ничего не предоставляют.
Не то что другая страна, чьи экономика летит со свистом.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 843
Реакции
2 189
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Это какой-то верх мазохизма, свойственный только нашим самым передовым представителям мировой демократии - у тебя сосед алкоголик, вооруженный ножом, но виноват все равно ты, именно с тобой что-то не так. Все-таки я искренне завидую высочайшему мастерству и профессионализму западной машины пропаганды и информационной войны. Настолько грамотно и четко промывать людям мозги, что они начинают верить, что белое - это черное, а черное - это белое, это уметь надо. Россия к сожалению пока так не умеет.
А почему в российских судах за нападения на такого соседа алкоголика сажают?
 
  • Like
Реакции: Can
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Логика железная.
Ты живешь на квартире и у тебя заканчивается срок аренды….
Абсолютно адекватная реакция здравомыслящего государства. Ты предпочел бы, чтобы крымские базы занял после нас флот США?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Забавно, один простой вопрос и стасики&скасики сливаются. Нет за вами правды!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ