События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Странно вот что. Когда был конфликт юго-осетинский, когба наши танки по Грузии ходили, все были за. Когда наши танки на Украине..против.
Имхо это потому, что тогда доверия к нашим властям было несоизмеримо больше. Я вот вспоминаю свое отношение к Путину/Медведеву в 2008 и сравниваю с сегодняшним. Если бы Путин ушел в 2008 то он однозначно остался бы в истории (и в моих воспоминаниях) как великий президент, сделавший для России много хорошего. А сейчас отношение кардинально другое...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Не было никаких проявлений? А что там было. Проявление с лозунгами world peace? Ну хватит уже
Ну жили и жили они там, сами по себе. А теперь к ним танки приехали.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Еще чуть-чуть и до тебя дойдет, что может и не было никаких проявлений.
Еще чуть-чуть и до тебя дойдет, что те, кто кастрюли на головы надевали, кричали москаляку на гиляку и жгли людей в Одессе, совсем не хотели таким образом показать, насколько они к нам дружелюбны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Имхо это потому, что тогда доверия к нашим властям было несоизмеримо больше. Я вот вспоминаю свое отношение к Путину/Медведеву в 2008 и сравниваю с сегодняшним. Если бы Путин ушел в 2008 то он однозначно остался бы в истории (и в моих воспоминаниях) как великий президент, сделавший для России много хорошего. А сейчас отношение кардинально другое...
Давно уже об этом говорил.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
И навертят. Поскачут..Вот они москали под Киевом. А еще лезгинку заставят сплясать
Возможно. Но почему ты с таким искренним недоумением удивляешься призывам Зеленского ввести санкции, котрые затронут в том числе тебя напрямую?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
ВТБ – Samsung Pay работает при оплате
Открытие – Samsung Pay не работает ни при оплате, ни при авторизации в банкомате.
Тинькофф – всё работает.
рано еще 30 дней минимум на закрытие обязательств, просто кто-то сразу закрывает, кто-то до последнего будет тянуть
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Еще чуть-чуть и до тебя дойдет, что те, кто кастрюли на головы надевали, кричали москаляку на гиляку и жгли людей в Одессе, совсем не хотели таким образом показать, насколько они к нам дружелюбны.
Но они на танках в Белгород и Брянск не приезжали.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Возможно. Но почему ты с таким искренним недоумением удивляешься призывам Зеленского ввести санкции, котрые затронут в том числе тебя напрямую?
Увы. Я всегда был против войн и конфликтов . И Крым брать было не надо. Все должно было оставаться в своих границах. Но многолетнее нагнетани, что русские плохие..москали, сформировали негативный образ Украины у меня,да и не только у меня. Почему к белорусам нет такого отношения? А украинцы как прибалты
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Еще чуть-чуть и до тебя дойдет, что те, кто кастрюли на головы надевали, кричали москаляку на гиляку и жгли людей в Одессе, совсем не хотели таким образом показать, насколько они к нам дружелюбны.
Но это их страна,а не вотчина путина.Дальше то,что у него в мозгах-Ядерный шантаж планеты.Последний козырь поехавщего кукухой.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Увы. Я всегда был против войн и конфликтов . И Крым брать было не надо. Все должно было оставаться в своих границах. Но многолетнее нагнетани, что русские плохие..москали, сформировали негативный образ Украины у меня,да и не только у меня. Почему к белорусам нет такого отношения? А украинцы как прибалты
смотрел бы ты поменьше телевизор
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
И пообщайтесь с беженцами. Посмотрите сколько там нацистов на Украине и как всех достал этот режим. А потом будете про телевизор говорить..про санкции
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
И пообщайтесь с беженцами. Посмотрите сколько там нацистов на Украине и как всех достал этот режим. А потом будете про телевизор говорить..про санкции
Пообщайся с пассажирами автобуса Энгельс - Саратов. Узнаешь кто и кому надоел.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Но они на танках в Белгород и Брянск не приезжали.
Это верно, но ведь и на наших площадях не выкрикивали лозунги типа хохлов на сало? А у них такое было, а если ты думаешь, что это всего лишь слова, то ты крепко заблуждаешься.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Сборная Чехии по футболу отказалась от проведения возможного стыкового матча за право участия в ЧМ в Катаре со сборной России. Вчера об отказе от игр заявили сборные Польши и Швеции.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Это верно, но ведь и на наших площадях не выкрикивали лозунги типа хохлов на сало? А у них такое было, а если ты думаешь, что это всего лишь слова, то ты крепко заблуждаешься.
Но ты то точно знаешь, что это не только слова.
Лозунги покричали и разошлись. На танках никто не куда не поехал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ